• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

кто покупал в глобалдрайв? (Просматривает: 1)

С нами с
22.08.2017
Сообщения
1 852
Репутация
1 700
Откуда
Саратов
кто покупал в глобалдрайв?
Вернули деньги за вымышленный мотор 2 тактник ямаху(правда сказали написать заявление на возврат денег за мотор на имя директора - хотя аванс был перечислен на карту физ лица , иначе денег не вернуть). все просто- кидайте предоплату, приезжайте. по приезду - ой мотора нет- возьмите 4 тактник и бла бла бла.ПРОДАВЦЫ(работники) СЛОВЯНЕ - хозяивам возможно нет доверия у потенциальных покупателей. У нас что такое разводилово до сих пор? в ИТОГЕ ЗАКАЗАЛИ У ОФИЦИАЛОВ- ПРАВДА ЖДАТЬ ИЮНЬ ПОСТАВКУ.
Сколько же наивных албанцев еще в этом мире )))
 
С нами с
18.09.2012
Сообщения
1 422
Репутация
1 272
Откуда
Санкт-Петербург
кто покупал в глобалдрайв?
Сколько же наивных албанцев ...
Дефицит правильных моторов наблюдается, а здесь "кАрейское качество". Вот люди и хотят верить или в сезон остаться без мотора.
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 414
Репутация
-46
Возраст
52
Откуда
Москва м.Кожуховская
кто покупал в глобалдрайв?
Не зарегистрированные мошенники купили популярного блогера за лодку с прицепом.
 
С нами с
05.06.2015
Сообщения
1 290
Репутация
2 706
Возраст
44
Откуда
Киржач
кто покупал в глобалдрайв?
Не зарегистрированные мошенники купили популярного блогера за лодку с прицепом.

На канале помимо рекламы продукции глобалдрайв пропаганда браконьерства, изготовление и ловля сетями, верши. Только такого блогера глобалдрайв и смог купить.
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 532
Репутация
7 190
Откуда
Москва ЦАО
кто покупал в глобалдрайв?
На канале помимо рекламы продукции глобалдрайв пропаганда браконьерства, изготовление и ловля сетями, верши. Только такого блогера глобалдрайв и смог купить.
По мне так тип мерзкий.
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 414
Репутация
-46
Возраст
52
Откуда
Москва м.Кожуховская
кто покупал в глобалдрайв?
Ловко же Вы обеспечиваете ему просмотр.
Что я обеспечиваю? Какие просмотры? Я заостряю внимание на то, что теперь за такой подарочек, он будет заинтересован в рекламе. А что бы у него не было просмотров с ангажированной рекламой, надо писать коллективную жалобу на Ютуб, что бы этот канал с сомнительным контентом заблокировали. Замалчивание проблемы не является путем ее решения.
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 502
Репутация
10 092
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
кто покупал в глобалдрайв?
С сетями кстати не всё так просто..практически все населённые пункты по берегам рек нашей страны имеют возможность официально ловить сетями... всё что им надо это взять в местном сельсовете разрешение на промысел...у меня один хороший знакомый живёт в Якутии у него так..но в том разрешении есть запреты...запрещено сбытом выловленного заниматься и ещё что то не помню но для себя нет проблем....они там вроде другой снасти и не знают...вроде сети и поставухи на налима больше ничего нет.
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 414
Репутация
-46
Возраст
52
Откуда
Москва м.Кожуховская
кто покупал в глобалдрайв?
С сетями кстати не всё так просто..практически все населённые пункты по берегам рек нашей страны имеют возможность официально ловить сетями... всё что им надо это взять в местном сельсовете разрешение на промысел...у меня один хороший знакомый живёт в Якутии у него так..но в том разрешении есть запреты...запрещено сбытом выловленного заниматься и ещё что то не помню но для себя нет проблем....они там вроде другой снасти и не знают...вроде сети и поставухи на налима больше ничего нет.
Ну Хелмос наверное не будет врать, что блогер пропагандирует браконьерство, наверняка все проверил. А теперь подареной не зарегистрированными мошенниками ему лодкой и прицепом, его ареал браконьерской деятельности расширится. Теперь будет не только браконьерничать, а еще и нахваливать товары этих мошенников. С этим надо как-то бороться.
 
С нами с
22.01.2020
Сообщения
1 645
Репутация
2 062
Откуда
СПБ
кто покупал в глобалдрайв?
С сетями кстати не всё так просто..практически все населённые пункты по берегам рек нашей страны имеют возможность официально ловить сетями... всё что им надо это взять в местном сельсовете разрешение на промысел...у меня один хороший знакомый живёт в Якутии у него так..но в том разрешении есть запреты...запрещено сбытом выловленного заниматься и ещё что то не помню но для себя нет проблем....они там вроде другой снасти и не знают...вроде сети и поставухи на налима больше ничего нет.
Детство провёл в шахтерском посёлке в Якутии на берегу Лены. Действительно все рыбачили только на сети. На поплавок только дети с берега) Но я почему то думал, что это все браконьерят) но и жрать что-то надо было
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 502
Репутация
10 092
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
кто покупал в глобалдрайв?
п.1.5 Использование матерных выражений в сообщении - (5 баллов)
Ну Хелмос наверное не будет врать, что блогер пропагандирует браконьерство, наверняка все проверил. А теперь подареной не зарегистрированными мошенниками ему лодкой и прицепом, его ареал браконьерской деятельности расширится. Теперь будет не только браконьерничать, а еще и нахваливать товары этих мошенников. С этим надо как-то бороться.
Давай ты свой подьёбочный жаргон оставишь при себе..других слов сори нет... тебе бы хоть каплю уважения от того что имеет Хелмос тогда и пошутим над ним.
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 502
Репутация
10 092
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
кто покупал в глобалдрайв?
Детство провёл в шахтерском посёлке в Якутии на берегу Лены. Действительно все рыбачили только на сети. На поплавок только дети с берега) Но я почему то думал, что это все браконьерят) но и жрать что-то надо было
Знаю точно... когда у низ там идёт тугунок они обьединяются домами семьями берут то самое разрешение и заготавливают себе его бочками....кстати очень вкусная но мелкая рыбка.
 

Сейчас смотрят

Вверх