• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кто где учился? (Просматривает: 1)

С нами с
13.02.2009
Сообщения
6 420
Репутация
3 906
Возраст
58
Откуда
москва свао
Кто где учился?
а у нас напротив...:pardon:
«Я родился в провинции Лангедок в 1668 году.
Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства.
Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя.
До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование.
Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества».
Какой принцип твоего сосуществования?:coolio:
 
С нами с
15.03.2007
Сообщения
1 673
Репутация
4 136
Возраст
42
Откуда
Кубинка,Старый городок
Кто где учился?
А моего горного теперь как такового не существует, мисис взял под своё крылышко. Кафедру военную жалко.... Мужики хорошие там были и спецы. Один из них помню рыбак заядлый был.... Подполковник Костыря, может здесь хоть пересечёмся.
 
С нами с
12.02.2014
Сообщения
227
Репутация
316
Откуда
перово
Кто где учился?
Я в школе учился. Кстати не понимаю зачем тут эта тема? Ну закончил что-то. Тогда сразу пишите, работаете сейчас по специальности или нет!? Вот тогда наиболее интересно будет.
 
С нами с
15.03.2007
Сообщения
1 673
Репутация
4 136
Возраст
42
Откуда
Кубинка,Старый городок
Кто где учился?
Я в школе учился. Кстати не понимаю зачем тут эта тема? Ну закончил что-то. Тогда сразу пишите, работаете сейчас по специальности или нет!? Вот тогда наиболее интересно будет.

ОК. Закончил по специальности технология машиностроения. Работаю уже 10,5 лет в принципе по специальности. Главный технолог на производстве металлической мебели и стеллажей. Штамповочное и листогибочное оборудование, автоматические линии, координатные пресса, контактно- точечная сварка.
 
С нами с
25.04.2012
Сообщения
383
Репутация
921
Откуда
Мос.обл., пос. Правдинский
Кто где учился?
МОПИ им. Крупской, ист. фак. Поступил в 84-м, после 2-го курса-служба в СА, после 4-го курса перевелся на вечернее и попробовал работать по специальности, учить истории... Нервов хватило на 1,5 месяца :) уволился и бросил учёбу, документы до сих пор не забрал:D.
 
С нами с
25.04.2010
Сообщения
1 305
Репутация
1 457
Откуда
Москва, на окраине леса, на берегу Яузы
Кто где учился?
... единственное - Бауманское училище выделялось...но ему можно
Можно) "Бауманка", 89-95 гг., Энергомаш

...где обучение на дневном было 6 лет! :hmm: и стипендия,кстати была повышенная...:p
тоже самое- 6 лет, стипендия была 70 руб.+ бонусы хорошистам +25%, отличникам +50%.
 
С нами с
31.07.2007
Сообщения
2 977
Репутация
7 245
Откуда
москва,преображенская площадь
Кто где учился?
Можно) "Бауманка", 89-95 гг., Энергомаш


тоже самое- 6 лет, стипендия была 70 руб.+ бонусы хорошистам +25%, отличникам +50%.

зашел вчера на сайт МГУЛа-так пишут- грядет объединение с Бауманкой...:D
 
С нами с
26.04.2015
Сообщения
248
Репутация
320
Откуда
Москва,ВДНХ
Кто где учился?
После школы отучился 2 года в МГУЛ на МХТД,потом пришлось забросить и позже поступил и окончил МНИ московский налоговый институт.
 

Lom

С нами с
12.06.2014
Сообщения
1 411
Репутация
2 575
Возраст
64
Откуда
Москва-Весьегонск
Кто где учился?
1974-1978 дневной факультет в МТАТ (ЭВМ, приборы и устройства), 1982-1987 вечерний МИЭМ (ЭВМ), 1988-1990 заочно УМЛ (экономический). Работаю всю жизнь с ЭВМ и на ЭВМ.
 
С нами с
15.02.2011
Сообщения
3 046
Репутация
6 231
Откуда
Александров,Центр.
Кто где учился?
ОК. Закончил по специальности технология машиностроения. Работаю уже 10,5 лет в принципе по специальности. Главный технолог на производстве металлической мебели и стеллажей. Штамповочное и листогибочное оборудование, автоматические линии, координатные пресса, контактно- точечная сварка.

1201? Металист?:)
 
С нами с
31.10.2007
Сообщения
437
Репутация
679
Откуда
Москва, ЦАО
Кто где учился?
Тогда он назывался МГИ.:)
Московский горный институт.
Сам то я в МИФИ мотался. Хотя Бауманка под боком была. Молодые - дурные.:D
И без экзаменов предлагали. Что-то я там на математических лямпиядах повыигровал. Меня и хотели взять. Надо было туды. Либо в МИФИ факультет другой выбирать. Не А, а К.
 

OUT

С нами с
16.10.2008
Сообщения
1 502
Репутация
2 843
Возраст
48
Откуда
Мытищи, МО
Кто где учился?
Вот какой университет из МЛТИ(московский лесотехнический или как мы иногда говорили-литературнотракторный:))?
и вот кто знает что там есть такой факультет ФЭСТ? созданый С.П.Королевым
"19 марта 1959 г. образован ФЭСТ в МЛТИ (МГУЛ) с целью подготовки специалистов для ракетно-космической отрасли страны."
http://www.mgul.ac.ru/info/fest/
а тов. Уткин И.И. читал нам лекции и принимал экзамены
1978-1984 гг.,кстати это наверное один из немногих факультетов в стране,где обучение на дневном было 6 лет! :hmm: и стипендия,кстати была повышенная...:p

В 1993 году поступил в МЛТИ и через месяц был уже в МГУЛе. Как раз на ФЭСТе, на приборостроении (кстати первый год как запустили эту специальность). 2 года поучился, стало скучно, пошёл сходил в армию, пришёл, восстановился, перевелся на лесной факультет на заочку.
 
С нами с
05.08.2009
Сообщения
81
Репутация
165
Возраст
60
Откуда
г.Королев, мкр.Юбилейный, МО
Кто где учился?
МВТУ им. Н.Э.Баумана, Приборостроение, П-1 1981-87г.
1987-1997г. ЦНИИМаш
С 1997г. по настоящее время занимаюсь весовым оборудованием..
 

Сейчас смотрят

Вверх