• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кто где учился? (Просматривает: 1)

С нами с
23.11.2011
Сообщения
9 482
Репутация
22 884
Возраст
59
Откуда
Климовск Подмосковье
Кто где учился?
Саш, Мелкий слесарь правильно сказал. Не важно, кто где учился - важно, пригодилось это в жизни или нет. А то у меня есть яркие примеры перед глазами.

Хорошее образование пригодится ВСЕГДА. Работаешь по специальности или нет. Березовский математик, кажется, но и в другом не оплошал. Главное он БАЗУ получил, Основу, а дальше уж сам как смог. Приятель Бауманку с Красным закончил, а сейчас в торговле хорошо стоит. Вроде другой профиль, но хорошая БАЗА даёт многое.
 
С нами с
01.12.2010
Сообщения
6 018
Репутация
40 339
Откуда
Москва САО
Кто где учился?
Хорошее образование пригодится ВСЕГДА. Работаешь по специальности или нет. Березовский математик, кажется, но и в другом не оплошал. Главное он БАЗУ получил, Основу, а дальше уж сам как смог. Приятель Бауманку с Красным закончил, а сейчас в торговле хорошо стоит. Вроде другой профиль, но хорошая БАЗА даёт многое.

Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание. :pardon:
 
С нами с
31.10.2007
Сообщения
437
Репутация
679
Откуда
Москва, ЦАО
Кто где учился?
Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание. :pardon:
Помню свою первую учительницу. Надежда Тихоновна. Помню, как учила правильно писать лиса и леса.
 
С нами с
23.11.2011
Сообщения
9 482
Репутация
22 884
Возраст
59
Откуда
Климовск Подмосковье
Кто где учился?
Помню свою первую учительницу. Надежда Тихоновна. Помню, как учила правильно писать лиса и леса.

Ну как это забыть можно? У меня была Любовь Николаевна, сразу после училища - 19-20лет. Очень красивая! Недавно поймал себя на мысли, что мой тип женщин КРАЙНЕ похож на неё. Заложилось в корочку с первого класса.
 
С нами с
15.02.2010
Сообщения
9 054
Репутация
11 230
Откуда
Москва, Чертаново
Кто где учился?
С нами с
12.02.2014
Сообщения
227
Репутация
316
Откуда
перово
Кто где учился?
Что доказывает только одно - нашей стране не нужны специалисты, ей нужны "эффективные менеджеры "...:obidno:
А вель раньше при СССР этих "эффективных менеджеров" называли простым словом. Спекулянт!
 
С нами с
03.02.2007
Сообщения
1 126
Репутация
1 251
Возраст
58
Откуда
зеленоград
Кто где учился?
Да хорошая тема :D. Вот я закончил школу , учился в спортивном классе 4 года. 2 тренировки в день 5 часов тренировок в день для подростка... По выходным соревнования. Все первые места выиграл, грамот стопка медалей 5 кило...Вопрос Зачем? После 8 класса ушёл поступил в СГПТУ №59 Специальность очень редкая и звучит прикольно. Оптик широкого профиля. Очень интересная серьёзная профессия. Оборонный комплекс, точные приборостроение. просто очень интересно. Нужна математика, химия. Вопрос Зачем?? Потом ещё пару заведений разного профиля в том числе служба Родине. Что же в остатке??? Лет как 20 в Охранном бизнесе. Личная охрана и т.д. Объездил всё ,что можно и нельзя. Можно книгу писать. Всех значимых людей видел, со многими даже знаком. Эпоха 90 прошла прям через меня... Я всё это к чему.....:wacko:. Да к тому, что образование полученное прям после школы как правило потом не пригождается, верней играет второстепенную роль при выборе работы. Становление и понимание приходит лет в 30-33. Получается время потраченное на учёбу после школы, это просто трата времени? Вот моей профессии Оптик, и нет больше...
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 335
Репутация
45 900
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Кто где учился?
школа, шарага, академия, академия.:pardon::victory:
образование сильно помогло, но не работаю, и по специальности тоже не работаю:D
с уваж.,
 

Сейчас смотрят

Вверх