• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Крылатское. (Просматривает: 1)

С нами с
16.10.2012
Сообщения
712
Репутация
1 026
Откуда
Москва,Крылатское.
Крылатское.
Обратил внимание на то,что в "Общении земляков" есть уже практически все районы Москвы, кроме Крылатского. И вот решил я это упущение исправить,а заодно разгрузить ветку отчетов с МР Крылатское от лишней там информации.Давайте здесь делиться опытом,наблюдениями да и просто разговаривать.Итак,тема открыта!
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
Крылатское.
На гребном канале ловил пару раз за праздники. Только мелкий подлещик и уклейка задалбывает. Плотвичек попалось штуки 3, мелкие, но с икрой, амнистрированы. Окуни - пара текут, один пустой уже. тоже мелкие. Карася пока нет. Подлещ и лещ крупнее 200 грамм - нет. Без мотыля делать нечего. Но кто любит уклейку - этого добра навалом, клюет как сумасшедшая на всё. Остальную рыбу ждем... Попадается иногда у кого-то форель, амнистированная из закрывшегося Сабанеево.

********************
Меня в свою очередь интересует, что там сейчас ловят справа от моста, у причала, на повороте? Есть смысл туда с фидером идти или еще рано? (ловлю без садка, всю рыбу отпускаю)
 
С нами с
13.10.2007
Сообщения
543
Репутация
333
Возраст
69
Откуда
Москва,Крылатское.
Крылатское.
Есть смысл туда с фидером идти или еще рано? (ловлю без садка, всю рыбу отпускаю)


Сдаётся мне,что ещё рановато:yes:
В прошлый год пробовал в этом месте на фидерочки,почти в это же время.По рыбе-пару карасиков,грамм по триста.
Написал краткий отчёт и столько мне "НАТОЛКАЛИ"-"...да как ты посмел:plamia:...".Типа ещё запрет,нерест и т.д.:yes:
Как то так...
Решать ВАМ.:)
 
С нами с
22.03.2012
Сообщения
630
Репутация
2 687
Возраст
41
Откуда
Москва, Крылатское
Крылатское.
На гребном канале ловил пару раз за праздники. Только мелкий подлещик и уклейка задалбывает. Плотвичек попалось штуки 3, мелкие, но с икрой, амнистрированы. Окуни - пара текут, один пустой уже. тоже мелкие. Карася пока нет. Подлещ и лещ крупнее 200 грамм - нет. Без мотыля делать нечего. Но кто любит уклейку - этого добра навалом, клюет как сумасшедшая на всё. Остальную рыбу ждем... Попадается иногда у кого-то форель, амнистированная из закрывшегося Сабанеево.

********************
Меня в свою очередь интересует, что там сейчас ловят справа от моста, у причала, на повороте? Есть смысл туда с фидером идти или еще рано? (ловлю без садка, всю рыбу отпускаю)


Антон, Привет!
Нефиг сейчас там делать! Летом вот да, можно половить зачетного карася! В прошлом году народ хорошо полавливал! Леща было очень мало, за все время разведка мне донесла о поимке 5-6 достойных экземпляров больше 1,5 кило.
А так, там классное место возле горнолыжного спуска есть! Ямка с обраткой и интересный рельеф. Я тебе при встрече расскажу подробнее :)

---------- Сообщение добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:33 ----------

Обратил внимание на то,что в "Общении земляков" есть уже практически все районы Москвы, кроме Крылатского. И вот решил я это упущение исправить,а заодно разгрузить ветку отчетов с МР Крылатское от лишней там информации.Давайте здесь делиться опытом,наблюдениями да и просто разговаривать.Итак,тема открыта!



Ветку с отчетов разгрузить не получится! Потому как они там будут по теме, а тут нет!

А в общем, идея создать свой топик по району - отличная! :thumbupq:
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
Крылатское.
Андрей, в том году на нашей МР вообще было хреново и с лещом и с крупной плотвой. Вот в 2012 я крупной плотвы обловился. А в прошлом - хрень одна. Будем надеяться, что в 2013 хотя бы крупная плотва будет брать. Имею ввиду слева от моста, конечно, на прямике. Ну и справа попробуем))
 
С нами с
16.10.2012
Сообщения
712
Репутация
1 026
Откуда
Москва,Крылатское.
Крылатское.
Ну,по весне прошлого года было нормально и с плотвой и с лещом.Нормально таскали и очень неплохого размера.Летом и осенью да, все сидели грустные-особенно любители ловли плотвы в проводку на зелень.Зато было очень хорошо с голавлем и ельцами,которые вешались на мушки при ловле на бомбарду практически на каждой проводке.Кстати,плотва тоже хорошо на нашем участке на мушки реагирует.
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
Крылатское.
Сегодня на повороте МР, справа от моста. Карась не плохо брал вечером. Но для активного клева должна быть качественная прикормка и токая оснастка. Я потерял около 15 поводков за 3 часа об злую бровку и две трети рыбы об нее же слил. Поставил грубее оснастку - клев стал капризным, пришлось возвращаться к тонкой. Ловится по моему на всё. я ловил на опарика. Клевало и у мужиков с грубыми снастями, но заметно реже.

До МР попробовал ловить на гребном - обплевался и ушел - за два часа уклейку так ни кто и не отогнал из нормальной рыбы. Клевала в натуре на просто пустой крючок без всего. Жесть. Решил, что в такую жару там можно надеяться на подлеца или что то еще приличное только рано утром до того, как проснется уклейка или вечером попозже, когда ее активность уже снизится.
 
С нами с
21.04.2011
Сообщения
30
Репутация
104
Откуда
москва крылатское
Крылатское.
Сей день с 6.30 до 11.00 справа от пристани у поворота недурственно брал карась и сранья до жары активней. Пойманы оных десять особей, самый-900гр. и два плотвы 120-150 весьма шершавых. Общий вес улова 3.900, плотвички, ельцы и проч. подкаменщики амнистировались без суда и последствия. Каюсь, ловил в раскос с 5ым приложением, на аглицкую донку. Течка на МР совершенно вялая, полуунцевая кормушка, даже вымытая, держит на 35об.(тридцать без малого метров).Поводок укороченный 35-40см.,насадка: опарыш+ 3-5 мотылей. У парапета вода почти в ноль и плавающий мусор ветром и течением прибило к правому берегу, аж подсачивать коряво. Если б не жара...правда комаров да мух пока нет.
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
456
Репутация
547
Откуда
Строгино, Некрасовка
Крылатское.
Я думал в крыле... рыбакофф нет... за 20 лет что ловил в Строгино не одного с крыла не встречал. Парочку залетных было... но только залетных, возможно с крыла ловили где то ...
 
С нами с
16.10.2012
Сообщения
712
Репутация
1 026
Откуда
Москва,Крылатское.
Крылатское.
Те рыбаки,что из Крылатского,ловят в Крылатском на набережной,около моста или на канале,близлежащих прудах и т.д."Бродячих" рыбаков крайне мало,в основном мы все здесь...
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
Крылатское.
Точно. Нафига куда то переть, если у нас весь видовой состав "москварековской" рыбы есть в крыле. Ну, единственное, можно за трофейным лещом куда-нить в район архангельского съездить))
 
Последнее редактирование:
С нами с
23.05.2013
Сообщения
275
Репутация
2 233
Возраст
58
Откуда
Москва, Ивановское
Крылатское.
Даже чехонь крупная появилась...
Я с другого конца москвы прошу прощения но как -бы подьехать на машине поточнее а то крылатское а конкретнее иногда ловлю в строгино но только зимой .Спасибо!!
 

Сейчас смотрят

Вверх