• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ТриалРусская рыбалка

Представитель водоёма
С нами с
16.04.2015
Сообщения
8 565
Репутация
22 534
Откуда
Мос. область. д.Масново-Жуково
КРХ "Триал Русская рыбалка" - Масново - Жуково, Чеховский р-н
КРХ "Триал Русская рыбалка"
Триал Русская рыбалка платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Триал Русская рыбалка"
ВИП ( новый ):
3000 руб – ДЕНЬ
3000 руб – НОЧЬ
4000 руб – СУТКИ

БЕЗ НОРМЫ ВЫЛОВА.
Расписание зарыблений ВИПа (8:00-8:30):
4 кг на путевку; 5 кг на суточную путевку;
На данный момент запускаем форель.
Доп. снасти:

Доп. пассив - 500

3 доп. пассива за 1.000
Доп. актив - 1.500.


На путевку разрешены
3 снасти : 1 актив, 2 пассив.

НА СНАСТИ - НЕ БОЛЕЕ ДВУХ КРЮЧКОВ
ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕТЬ ПОДСАЧНИК!
БОМБАРДА ЗАПРЕЩЕНА В ЛЮБОМ ВИДЕ!
ЗАПРЕЩЕНО ЛОВИТЬ РЫБУ САЧКОМ!
АДМИНИСТРАТОР В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ МОЖЕТ ПРОВЕРИТЬ ВАШУ СНАСТЬ!
ЗА НЕСОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ - УДАЛЕНИЕ С ВОДОЁМА БЕЗ ВОЗВРАТА ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ!
ФОТО ФИКСАЦИЯ РЫБЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

ГРАФИК РАБОТЫ ВОДОЁМА:
Дневная рыбалка:
с 6 часов до 18 часов
Ночная рыбалка :
с 18 часов до 6 часов.

Сутки с момента приезда рыбака на водоем.

карта водоема.jpg
Аренда беседки - 1000 руб.
возможна БРОНЬ - 500 руб.

IMG_20200730_190230.jpg

БОЛЬШАЯ БЕСЕДКА ( до 15 человек) - 5000 руб.


IMG_20191111_150554.jpg IMG_20191111_150522.jpg IMG_20191111_150444.jpg

ДОМИК РЫБАКА ( до 6 человек) -4000 руб/сутки.

IMG_20190623_183154.jpg IMG-20220519-WA0018.jpg IMG-20220519-WA0020.jpg

*****
Домик Рыбака ( до 5 человек )

4000 руб / сутки.

IMG-20220519-WA0006.jpg IMG-20220519-WA0017.jpg

*****
Домик Рыбака

Стоимость - 4000 руб / сутки.

IMG-20220519-WA0007.jpg IMG-20220519-WA0014.jpg

КОТТЕДЖ-САУНА ( до 8 человек) - 15000 руб/сутки.


IMG-20220519-WA0008.jpg IMG-20220519-WA0011.jpg IMG-20220519-WA0010.jpg IMG-20220519-WA0013.jpg IMG-20220519-WA0012.jpg

КАФЕ "ВОДОЛЕЙ" - прием заказов и проведение банкетов, юбилеев, корпоративов.

IMG_20181214_194304.jpg IMG_20190118_143331.jpg IMG_20190119_142029.jpg

Наживка и прикормка:
Опарыш — 50 руб.
Червь — 100 руб.
Кукуруза — 100/200 руб.
Прикормка — 300 руб/пакет.
Форелевая паста-600 руб.
Резина-200 руб.
О наличии уточняйте по телефону!

Аренда снастей:
Удочка — 500
руб.( залог 500 руб.)
Садок — 300 руб.
Подсак — 300 руб.

Горячее копчение рыбы на заказ.
IMG_20220514_203729.jpg

Участники посещения обязаны:
Соблюдать санитарные нормы нахождения на прудах.
По окончании лова привести место посещения в надлежащее санитарное состояние, убрать и вынести мусор в отведённое для этого место.
Соблюдать правила поведения, не мешать другим участникам ловли, с использованием громкоговорящей аппаратуры и другими средствами, мешающих отдыху.
Купание в местах ловли рыбы запрещено.
При повреждении или утрате посетителем имущества, нанесенный ущерб возмещается гражданином/гражданкой в соответствии с затратами на восстановление испорченного или утраченного имущества.
Режим работы: Круглосуточно
Контактные телефоны: 8 (906) 780-63-40; 8 (906) 780-63-48
Адрес: Московская область, Чеховский район. деревня Масново-Жуково.
Координаты для навигатора (55.210999, 37.258249)
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.08.2011
Сообщения
947
Репутация
3 772
Возраст
48
Откуда
Москва, Ясенево/ Новые Ватутинки
КРХ "Триал Русская рыбалка" - Масново - Жуково, Чеховский р-н
По моему мнение берег вдоль Випа - это самое "гнилое" место. Я постоянно ловлю на противоположном берегу и всегда уезжаю с достаточным количеством рыбы.
Нуу. Не факт. У меня раньше любимое место было, где сейчас ВИП ближе к забору. Да и сейчас при таком уровне воды мест нормальных полно. Деревья не мешают уже хорошо. Бывает просто такое , что не берет и хоть чего делай. Но ключик в любом случае искать нужно , тк рыбы я уверен там полно.
 
С нами с
12.06.2016
Сообщения
934
Репутация
3 677
Откуда
Масново-Жуково
КРХ "Триал Русская рыбалка" - Масново - Жуково, Чеховский р-н
Рыбалка на водоеме на 2019 г.
ОБЩИЙ водоем:
2000 руб. - ДЕНЬ
2000 руб - НОЧЬ
3000 руб - СУТКИ
Разрешено: 3 снасти, доп. снасть - 200 руб.
БЕЗ НОРМЫ ВЫЛОВА.
ЗАРЫБЛЕНИЕ ЕЖЕНЕДЕЛЬНОЕ.

ВИП:
2500 руб - ДЕНЬ (НОРМА ВЫЛОВА - 8 кг.)
2500 руб - НОЧЬ (НОРМА ВЫЛОВА - 8 кг.)
4000 руб - СУТКИ (НОРМА ВЫЛОВА - 12 кг.)
Разрешено: 2 снасти, доп. снасть - 300 руб
Перелов - 300 руб/кг.


ГРАФИК РАБОТЫ ВОДОЁМА:
Дневная рыбалка:
ЛЕТНИЙ ПЕРИОД:
с 5 часов до 19 часов
Ночная рыбалка :
ЛЕТНИЙ ПЕРИОД:
с 19 часов до 6 часов
Сутки с момента приезда рыбака на водоем.
Аренда беседки - 1000 руб
Аренда беседки большой - 3000 руб.
Возможна бронь - 500 руб.

6581717
 
С нами с
04.12.2018
Сообщения
33
Репутация
24
Возраст
44
Откуда
г. Москва
КРХ "Триал Русская рыбалка" - Масново - Жуково, Чеховский р-н
Были вчера на основном с сыном . Один за весь день. Реально вся рыба на випе ,но были исключения это единицы. Раньше было намного интереснее. Всем добра удачи и позитива.
 
С нами с
21.09.2018
Сообщения
657
Репутация
1 500
Откуда
Подольск
КРХ "Триал Русская рыбалка" - Масново - Жуково, Чеховский р-н
Привет, подскажите когда идёт дождь там везде грязь или есть нормальные места с травкой возле воды?
 
С нами с
17.01.2016
Сообщения
3 673
Репутация
7 995
Возраст
46
Откуда
Мордовия,д.Андреевка
КРХ "Триал Русская рыбалка" - Масново - Жуково, Чеховский р-н
Привет, подскажите когда идёт дождь там везде грязь или есть нормальные места с травкой возле воды?


Привет, есть конечно, но сейчас мало, т. к. уровень воды упал
 
С нами с
04.11.2015
Сообщения
172
Репутация
781
Откуда
г. Москва поселение Воскресенское
КРХ "Триал Русская рыбалка" - Масново - Жуково, Чеховский р-н
По моему мнение берег вдоль Випа - это самое "гнилое" место. Я постоянно ловлю на противоположном берегу и всегда уезжаю с достаточным количеством рыбы.
ДВС уважаемые рыболовы. Не согласен за гнилое место, новенькие мы на данном пруду. Но один человек( Величать его Владимир) сказал мне зимой , учись подбирать ключик. И пару советов дал. Спасибо ему. Так вот придя на рыбалку - это не значит, что рыбка сама в садок или сачок забрасываться будет. Все учатся, рыба на своих ошибках и мы на своих ошибках. Мы же не ходим в лес за опятами толпой в под орешник. Так и карп, гуляет там где нравятся запахи, или вода теплее. да кто знает что в нее в мозгах. Пруд чистый, пару раз был в ночной на данном пруду. Красота. И поклевки и обрывы, все было. Щучку, сома карпа гоняли. Но не все коту масленица. Кто то за рыбалку пару поклевок увидел, а кто то по пол мешка домой тащит рыбки и при этом молчит и не пишет на форуме. Да и многие посмотревши ролики которые выкладывает Евгений на форуме спешит на точки, где полные садки были. Это факт. А так прекрасный пруд, чистая вода. рыба есть в данном пруду, а дальше...….. .Дышите и отдыхайте, наслаждайтесь и слушайте как звенит колокольчик и смотрите как пляшет поплавок. Вот только шума не люблю. В особенности ночью молдавские песни с машинной магнитолы, которые все ( на мой взгляд) под один мотив.
 
С нами с
10.06.2014
Сообщения
85
Репутация
58
Откуда
Москва
КРХ "Триал Русская рыбалка" - Масново - Жуково, Чеховский р-н
ДВС уважаемые рыболовы. Не согласен за гнилое место, новенькие мы на данном пруду. Но один человек( Величать его Владимир) сказал мне зимой , учись подбирать ключик. И пару советов дал. Спасибо ему. Так вот придя на рыбалку - это не значит, что рыбка сама в садок или сачок забрасываться будет. Все учатся, рыба на своих ошибках и мы на своих ошибках. Мы же не ходим в лес за опятами толпой в под орешник. Так и карп, гуляет там где нравятся запахи, или вода теплее. да кто знает что в нее в мозгах. Пруд чистый, пару раз был в ночной на данном пруду. Красота. И поклевки и обрывы, все было. Щучку, сома карпа гоняли. Но не все коту масленица. Кто то за рыбалку пару поклевок увидел, а кто то по пол мешка домой тащит рыбки и при этом молчит и не пишет на форуме. Да и многие посмотревши ролики которые выкладывает Евгений на форуме спешит на точки, где полные садки были. Это факт. А так прекрасный пруд, чистая вода. рыба есть в данном пруду, а дальше...….. .Дышите и отдыхайте, наслаждайтесь и слушайте как звенит колокольчик и смотрите как пляшет поплавок. Вот только шума не люблю. В особенности ночью молдавские песни с машинной магнитолы, которые все ( на мой взгляд) под один мотив.
Есть места, которые стоят дешевле и всегда (90%) есть рыба! Пример тому пруд в д. Новосёлки ( не реклама). А тут я второй раз и оба раза безрыбье! Ключик искать нужно на Волге, Ахтубе и т.д, а не за 2000₽-0шт! Сюда дорогу закрыл.
 
С нами с
04.11.2015
Сообщения
172
Репутация
781
Откуда
г. Москва поселение Воскресенское
КРХ "Триал Русская рыбалка" - Масново - Жуково, Чеховский р-н
Есть места, которые стоят дешевле и всегда (90%) есть рыба! Пример тому пруд в д. Новосёлки ( не реклама). А тут я второй раз и оба раза безрыбье! Ключик искать нужно на Волге, Ахтубе и т.д, а не за 2000₽-0шт! Сюда дорогу закрыл.
Ну вот Чемпион Европы а сдаешься. Отвлекли немного. Не сказал спасибо тем, кто создает данную красоту и рыбалку, тем кто выкладывает видео обходя не раз пруд и интересуясь как настроение в рыбаков.
 
С нами с
22.03.2019
Сообщения
56
Репутация
422
Возраст
36
Откуда
Москва
КРХ "Триал Русская рыбалка" - Масново - Жуково, Чеховский р-н
Всем привет. Подскажите пожалуйста где лучше встать на общем водоеме на карпа. На водоеме в первый раз. Спасибо.
 
С нами с
29.10.2018
Сообщения
186
Репутация
2 369
Откуда
Москва
КРХ "Триал Русская рыбалка" - Масново - Жуково, Чеховский р-н
Да я видел как это видео снимается , зимой форель приезжал ловить раз 5 на вип . У толпы в 50 человек в которой был я с 10 до 15 часов поклевок 5 на всех, а администратор снимает и говорит" рыбка поклевывает и не даст скучать ", понтоны эти качаются, ловить неудобно.Посути ловят те кто сел ближе с зарыблением форели только утром.Ходят путевки проверяют и следят за количеством снастей как будто я рыбак заготовитель и в любой момент достану неучтенную удочку(теория мирового заговора).Чтобы пройти в туалет нужно обладать акрабатическими навыками ,по качающемуся понтону и через звенящие удочки соседей.Ловил, но не посоветовал бы это место, так себе...Сейчас в Фишку Липки езжу небо и земля, отличные условия и самое главное доброжелательное отношение , там администратор Михаил ему памятник нужно поставить ,если не идет рыбалка пришел подсказал помог, а не триал приехал посмотрев видео "поклевывает" ,обплевался и уехал...Вот как то так
 
С нами с
01.05.2017
Сообщения
205
Репутация
431
Возраст
42
Откуда
москва
КРХ "Триал Русская рыбалка" - Масново - Жуково, Чеховский р-н
Да я видел как это видео снимается , зимой форель приезжал ловить раз 5 на вип . У толпы в 50 человек в которой был я с 10 до 15 часов поклевок 5 на всех, а администратор снимает и говорит" рыбка поклевывает и не даст скучать ", понтоны эти качаются, ловить неудобно.Посути ловят те кто сел ближе с зарыблением форели только утром.Ходят путевки проверяют и следят за количеством снастей как будто я рыбак заготовитель и в любой момент достану неучтенную удочку(теория мирового заговора).Чтобы пройти в туалет нужно обладать акрабатическими навыками ,по качающемуся понтону и через звенящие удочки соседей.Ловил, но не посоветовал бы это место, так себе...Сейчас в Фишку Липки езжу небо и земля, отличные условия и самое главное доброжелательное отношение , там администратор Михаил ему памятник нужно поставить ,если не идет рыбалка пришел подсказал помог, а не триал приехал посмотрев видео "поклевывает" ,обплевался и уехал...Вот как то так




вот и ездей спокойно
 

Сейчас смотрят

Вверх