С нами с
27.11.2017
Тема: КРХ "Триал Русская рыбалка" - Масново - Жуково, Чеховский р-н
С нами с
16.08.2011
С нами с
16.04.2015
В четверг, 16 мая 2019 г., пройдет зарыбление водоёма.

ОБЩИЙ ВОДОЕМ - 1000 кг БАШКИРСКОГО КАРПА.
ВИП - 300 - 500 кг БАШКИРСКОГО КАРПА и 100 кг ОСЕТРА.

НАВЕСКА БАШКИРСКОГО КАРПА 0,8 - 1,5 кг.
НАВЕСКА ОСЕТРА 1 - 1,2 кг.

До новых встреч на водоеме!

IMG_0997.JPG

С нами с
22.05.2014
Здравствуйте, без нормы на ОБЩИЙ водоем добро пожаловать и осетр там тоже иногда проявляет себя.
Мне просто рыбаков жалко, даже представить не могу, как они без нормы с випа карпа будут увозить, продажи по прицепам вмиг подскочат.
мне тоже интересно.....когда уже наедятся.....карп в супермаркете дешевле...купите на 2000 или сколько там и ешьте не переставая.....все мало и мало.......вроде голода нет....и люди платят за рыбалку.......эх

С нами с
17.04.2018
В четверг, 16 мая 2019 г., пройдет зарыбление водоёма.

ОБЩИЙ ВОДОЕМ - 1000 кг БАШКИРСКОГО КАРПА.
ВИП - 300 - 500 кг БАШКИРСКОГО КАРПА и 100 кг ОСЕТРА.

НАВЕСКА БАШКИРСКОГО КАРПА 0,8 - 1,5 кг.
НАВЕСКА ОСЕТРА 1 - 1,2 кг.

До новых встреч на водоеме!

Посмотреть вложение 6540920
Ребята. Подскажите пожалуйста на какой глубине карп клюет?

С нами с
04.08.2016
Напишу свое мнение, а там хотите обсуждайте как хотите и в дискуссию вступать не буду. Цены завышены однозначно. Я осенью был а Германии,брат уговарил поехать на форель и там рыбалка 20 евро на платном водоеме и без нормы вылова ,это про форель, территория где-то как два випа 50- 50 метров, было человек под 50. Две снасти. Мы поймали, я 5 шт он 6 шт.И есть маленькие 6 шт.водоемчиков 20-20м как половина випа, но там условия другие и цена другая 50 евро и 100 евро. Ты арендует весь водоем. Для тебя запускают рыбу какую хочешь и беседки и мангалы все включено. Есть деньги плоти, отдыхай, и кофе с пивом принесут. А у нас карп золотой , что бы окупить путевку надо 10 кг наловить, а сюда прикормка и все остальное под 3 тысяч. А в магазине он 160- 180 руб. за кг. и мне не надо 10 кг.поймать, чтобы окупить путевку. Мы думаю,что качество не плохое. Карп это поросенок, он все жрет. Там все водоемы платные и дикие, но цена 17-19 евро и норма, три подлещика, два окуня, один день и все линейкой меряешь. Путевка продаётся в в любом рыболовном магазине. Это хотят сделать и у нас с размерами и весом на общественных водоемах. Как я понимаю. Это мое мнение. Я понимаю, рыбхозы ставят цену и вам надо наварить, налоги.обслуга и все остальное, но как быть пенсионерам. Вы сами знаете, есть пенсионеры которые живут на продаже форели зимой, он сутками сидит, если у него есть канал сбыта. Это зимой. А сейчас лето. Это мое мнение . Всем ни хвоста, ни чешуи.

С нами с
27.11.2017
Напишу свое мнение, а там хотите обсуждайте как хотите и в дискуссию вступать не буду. Цены завышены однозначно. Я осенью был а Германии,брат уговарил поехать на форель и там рыбалка 20 евро на платном водоеме и без нормы вылова ,это про форель, территория где-то как два випа 50- 50 метров, было человек под 50. Две снасти. Мы поймали, я 5 шт он 6 шт.И есть маленькие 6 шт.водоемчиков 20-20м как половина випа, но там условия другие и цена другая 50 евро и 100 евро. Ты арендует весь водоем. Для тебя запускают рыбу какую хочешь и беседки и мангалы все включено. Есть деньги плоти, отдыхай, и кофе с пивом принесут. А у нас карп золотой , что бы окупить путевку надо 10 кг наловить, а сюда прикормка и все остальное под 3 тысяч. А в магазине он 160- 180 руб. за кг. и мне не надо 10 кг.поймать, чтобы окупить путевку. Мы думаю,что качество не плохое. Карп это поросенок, он все жрет. Там все водоемы платные и дикие, но цена 17-19 евро и норма, три подлещика, два окуня, один день и все линейкой меряешь. Путевка продаётся в в любом рыболовном магазине. Это хотят сделать и у нас с размерами и весом на общественных водоемах. Как я понимаю. Это мое мнение. Я понимаю, рыбхозы ставят цену и вам надо наварить, налоги.обслуга и все остальное, но как быть пенсионерам. Вы сами знаете, есть пенсионеры которые живут на продаже форели зимой, он сутками сидит, если у него есть канал сбыта. Это зимой. А сейчас лето. Это мое мнение . Всем ни хвоста, ни чешуи.
Уважаемый Петрушка 55 поймите правильно это Германия. Там пенсия другая мне искренни Вас жаль. Я думаю все претензии к нашему правительству надо предъявлять а не к Триалу. С уважением к Вам всех благ.

С нами с
31.10.2013
Выбор водоемов большой и каждый хвалит свою рыбу. На счет завышенной цены имеет место. На многих водоемах цена за сутки колеблется от 2000 до 2500 тысяч. И мне к сожалению тоже стало интересней ездить на другие водоемы, при том что количество выловленной рыбы не интересует.

С нами с
16.04.2015
КОТТЕДЖИ с БАНЕЙ
Расценки на 6 человек:
СУТКИ – 15 000 руб.
12 часов – 10 000 руб.
5 часов – 5 000 руб. + 1000 руб / час.
Более 6 человек + 700 руб/человека
На день разрешено максимально - 10 человек.
Сутки разрешено максимально – 6 человек.
Бронь возможна от аренды на период от

12 часов.
Предоплата – 5000 руб.
В случае предварительной брони и не приезда, денежные средства не возвращаются.

При опоздание к бронируемому времени на
3 часа без предупреждения об этом администрации, бронь аннулируется, денежные средства не возвращаются.

Свободные даты уточняйте по телефонам администрации.

С нами с
21.09.2018
Привет если ночью приехать на водоем впускаете? Если приехать часа в 3 ночи и взять суточную путёвку?

С нами с
16.04.2015
Привет если ночью приехать на водоем впускаете? Если приехать часа в 3 ночи и взять суточную путёвку?
Добрый вечер!
Можно, если только суточную путевку, то проедете.
Если на дневную рыбалку, то придется ждать 5 часов утра.
НХНЧ!

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 2)

Вверх