С нами с
16.04.2015
Тема: КРХ "Триал Русская рыбалка" - Масново - Жуково, Чеховский р-н
Рыбалка на водоеме на 2019гг.

ОБЩИЙ водоем:
2000 руб. - ДЕНЬ
2000 руб - НОЧЬ
3000 руб - СУТКИ
Разрешено: 3 снасти, доп. снасть - 200 руб.
БЕЗ НОРМЫ ВЫЛОВА.
ЗАРЫБЛЕНИЕ ЕЖЕНЕДЕЛЬНОЕ.

ВИП:
2500 руб - ДЕНЬ
2500 руб - НОЧЬ
4000 руб - СУТКИ
Разрешено: 2 снасти, доп. снасть - 300 руб
НОРМА ВЫЛОВА - 8 кг.
Перелов - 300 руб/кг.

ГРАФИК РАБОТЫ ВОДОЁМА:
Дневная рыбалка:
ЛЕТНИЙ ПЕРИОД:
с 5 часов до 19 часов
Ночная рыбалка :
ЛЕТНИЙ ПЕРИОД:
с 19 часов до 6 часов
Сутки с момента приезда рыбака на водоем.

Аренда беседки - 1000 руб
возможна бронь - 500 руб.

С нами с
02.04.2017
Уважаемый Петрушка 55 поймите правильно это Германия. Там пенсия другая мне искренни Вас жаль. Я думаю все претензии к нашему правительству надо предъявлять а не к Триалу. С уважением к Вам всех благ.

Я совсем по другому его понял. Он не осуждает пенсионеров, а говорит что рыбалка дорогая, особенно по карпу.

С нами с
21.09.2018
У вас на машине можно подъехать только на одну сторону берега или с обеих сторон можно подъехать?

С нами с
17.01.2016
У вас на машине можно подъехать только на одну сторону берега или с обеих сторон можно подъехать?
Проезд на автомобиле только по одной стороне водоема, на другую сторону попасть можно по переходному мосту пешком

С нами с
16.04.2015
Рыбалка на водоеме на 2019гг.
ОБЩИЙ водоем:
2000 руб. - ДЕНЬ
2000 руб - НОЧЬ
3000 руб - СУТКИ
Разрешено: 3 снасти, доп. снасть - 200 руб.
БЕЗ НОРМЫ ВЫЛОВА.
ЗАРЫБЛЕНИЕ ЕЖЕНЕДЕЛЬНОЕ.

ВИП:
2500 руб - ДЕНЬ (НОРМА ВЫЛОВА - 8 кг.)
2500 руб - НОЧЬ (НОРМА ВЫЛОВА - 8 кг.)
4000 руб - СУТКИ (НОРМА ВЫЛОВА - 12 кг.)
Разрешено: 2 снасти, доп. снасть - 300 руб
Перелов - 300 руб/кг.

ГРАФИК РАБОТЫ ВОДОЁМА:
Дневная рыбалка:
ЛЕТНИЙ ПЕРИОД:
с 5 часов до 19 часов
Ночная рыбалка :
ЛЕТНИЙ ПЕРИОД:
с 19 часов до 6 часов
Сутки с момента приезда рыбака на водоем.

Аренда беседки - 1000 руб
возможна бронь - 500 руб.

С нами с
16.04.2015
С нами с
27.04.2015
Привет! Был 17 в ночь на Випе. Там где хотел встать было занято, расположился у 1 беседки. Поставил одну поплавочную и одну донку на осетра и стал ждать. Спустя 10 минут начал клевать карп на селедку в вине.:) Что только не выдумывал чтобы, не ловить карпа: и червя макал в винную заливку и пелетс вешал, и прям у берега, и далеко бросал, и дождался полной темноты, все бесполезно. Уже начал ловить одной удочкой, клюет, тянет , разгибает крючки, все как положено в основном вес под 2кг. Через час удалось выловить одного осетрика. Понимая по поклевке что клюет карп, уже начал вытягивать наживку у него изо рта.:) Через пару часов закончилась одна банка селедки. Так как взял всего две банки и скоро норма может быть превышена, понял что так дело не пойдет. Пошел пообщался с ночниками, ситуация такая же зае..л этот карп. Только и слышно бл..я опять этот карп :) Решил пересесть ближе к аэратору. И здесь клюет карп и жрет суко селедку :D. Закончилась вторая банка, надел просто червя и закинул на глубину ближе к аэратору, наконец вытаскиваю два подряд осетра. Думаю наконец нашел место, где не так часто клет карп и тусуется стерлядь.:) После 4 утра, вдруг одному из рыбаков захотелось выключить аэратор и опять началось блл опять этот карп.:D Так как оставшиеся пол часа ничего особо не решали, стал собираться.
По моему было бы интереснее, если запускали осетра по количеству рыбаков каждый день и с рыбой и количеством которые сильно друг другу не мешают типа сом, амур-из тех что встречал. И безлимит. Это лично мое субьективное мнение, а не совет администрации.:) Думаю сами знают что делают. Возможно, конечно кто-то приезжает на вип за карпом на час. :)
Так или иначе отдохнул хорошо. Красивая природа закат, тишина, есть ощущение что находишься на природе. Всем НХНЧ!:taschu:

Последнее редактирование:

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 3)

Вверх