• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте КРХ "СУПЕРКАРП" (Просматривают: 6)

Статус
НД.
С нами с
01.10.2013
Сообщения
830
Репутация
2 260
Возраст
43
Откуда
Москва, ЮАО
КРХ "СУПЕРКАРП"
что с дорогой? как лучше ехать? через белеутово или через калиновку?

Я через калиновку не рискнул, уж больно скользко, а у меня липучки, даже в белеутово на подъемах буксовпл:)
 
С нами с
24.11.2011
Сообщения
1 112
Репутация
2 662
Откуда
Москва
КРХ "СУПЕРКАРП"
:)Первый раз в этом году был на рыбалке.:D Приехал около восьми. Народу...... Расположился на понтоне, у аэратора. Пока было темно, поставил поставушки с пастой. Чуть шевелила и бросала. Причем практически у всех кроме Лехи. Этот опять пошептал, похороводил вокруг удочек и вперед. До запуска норму сделал, а может поболе. Просился в подмастерья - не взял. Так и пришлось ждать запуска. Пока настраивал спин и форельку привезли. Потихоньку-полегоньку и народ ловить начал. А у кого удочек много, так те не поспевали. :D Убрал поставухи и не спеша на спин. Клевало на все, что ставил.:thumbtwoup: В итоге опять перелов:)

Спасибо всем сотрудникам СуперКарпа за отличный отдых и супер клев. Начало года хорошее. Вот бы и весь год так же. Всем НХНЧ.:thumbtwoup::taschu:
 
С нами с
12.01.2012
Сообщения
172
Репутация
255
Откуда
г. Москва, Москворечье-Сабурово
КРХ "СУПЕРКАРП"
С нами с
13.12.2010
Сообщения
5 331
Репутация
18 053
Возраст
61
Откуда
Видное Сергей
КРХ "СУПЕРКАРП"
:)Первый раз в этом году был на рыбалке.:D Приехал около восьми. Народу...... Расположился на понтоне, у аэратора. Пока было темно, поставил поставушки с пастой. Чуть шевелила и бросала. Причем практически у всех кроме Лехи. Этот опять пошептал, похороводил вокруг удочек и вперед. До запуска норму сделал, а может поболе. Просился в подмастерья - не взял. Так и пришлось ждать запуска. Пока настраивал спин и форельку привезли. Потихоньку-полегоньку и народ ловить начал. А у кого удочек много, так те не поспевали. :D Убрал поставухи и не спеша на спин. Клевало на все, что ставил.:thumbtwoup: В итоге опять перелов:)

Спасибо всем сотрудникам СуперКарпа за отличный отдых и супер клев. Начало года хорошее. Вот бы и весь год так же. Всем НХНЧ.:thumbtwoup::taschu:
не ,ну мля первый:D:D:D:D:D:D
тогда чё про меня грить??????
ща приеду отпишусь
дядь Вова .ну не смешите,у меня таже тезка твой ловил,правда ему лет 10-11

---------- Сообщение добавлено в 19:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:23 ----------

Всем ДВС!
Кто сможет завтра помочь с ледобуром?Свой товарищ забыл на даче:( всем заранее спасибо.

еду с бурой памагать!!
 
С нами с
01.10.2013
Сообщения
830
Репутация
2 260
Возраст
43
Откуда
Москва, ЮАО
КРХ "СУПЕРКАРП"
Эх седня денек был:thumbupq::thumbupq::thumbupq: . Наловился, наобщался, надышался, наелся, и еще с бонусами! Приехал перед запуском, не спеша испил кофею, подождал минут 10 и закинул чабик в пучину :). Сразу есть одна. Потом другой чабик, вторая:D. Пошел донимать Вахида, чтоб скорей зажигал чудо печь:). Снег потом тоже пошел, пушистый, новогодний... потом я всеми способами пытался не поймать, в итоге не поймал 14кг:D. Навесочка знатная была, некоторые рыбки за 2кг, резвые, фрикцион жужжал просто песня, аж аэратор пережужживал!
Сегодня познакомился со многими коллегами, с которыми общались на форуме, безумно приятно было поручкаться, Сергей, Харабалинцы, Александр:friends:!
а в качестве бонуса водоем мне подарил 2 чабика :thumbtwoup: , а Вахид так закоптил, что просто слов нет:laduh:
приехал после рыбалки на дачу, в ведре помыл кукан, так кошка лапой в ту воду лазила и потом ее облизывала:D, первый раз такое видел.
Вообщем, реванш за 1 января удался более чем, спасибо!!!
 
С нами с
03.11.2013
Сообщения
802
Репутация
11 130
Возраст
54
Откуда
Москва, Менделеевская
КРХ "СУПЕРКАРП"
Вот и я сегодня был на любимом водоеме. Приехал до открытия.
Немного подождал и на лед. Сел на понтон на большом у майны.
До 10 тишина. Далее на пасту сыр, икра. В моем углу сегодня черных камней не было. Соседи с права на двоих две рыбки(больше не видел)
Поклевки очень осторожные. Примнет и бросит. На железо и нимфу полный игнор. Люди ловили, особенно у сетки на малом. Упирался по железу целый день, обошел почти всю акваторию на большом и на малом, но за целый день ни тычка:thumbdown: Как всегда спасли поставухи.
Познакомился с Харабалинцами!!! Ребята, Вы супер!!!:thumbtwoup:
Давно не встречал таких светлых и обаятельных людей!!!
Очень было приятно с Вами пообщаться!!!:friends:
Около 5-ти собираясь домой был не большой выход форы.
Добрал до нормы и с чувством выполненного долга, довольный и счастливый отправился домой.
Огромное спасибо СК. Вы, как всегда, на высоте :thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:
До новых встреч!!!
 
С нами с
30.01.2013
Сообщения
834
Репутация
4 719
Откуда
Видное
КРХ "СУПЕРКАРП"
А щас вот Инна еще фотки выложит, посмотрим, повспоминаем сегодняшний день, пооблизываемся

Александр! Не трави душу, руки сейчас ещё трясутся от такой навески. Сидим перевязываем крючки оторванные и катушку со сломанным тормозом ремонтируем.
 
С нами с
03.11.2013
Сообщения
802
Репутация
11 130
Возраст
54
Откуда
Москва, Менделеевская
КРХ "СУПЕРКАРП"
Александр! Не трави душу, руки сейчас ещё трясутся от такой навески. Сидим перевязываем крючки оторванные и катушку со сломанным тормозом ремонтируем.

О!!! У меня тоже задвукилошная фора удочку сломала!
Побольше бы таких ощущений!!!:thumbtwoup:
 
С нами с
30.01.2013
Сообщения
834
Репутация
4 719
Откуда
Видное
КРХ "СУПЕРКАРП"
С нами с
13.12.2010
Сообщения
5 331
Репутация
18 053
Возраст
61
Откуда
Видное Сергей
КРХ "СУПЕРКАРП"
С нами с
13.12.2010
Сообщения
5 331
Репутация
18 053
Возраст
61
Откуда
Видное Сергей
КРХ "СУПЕРКАРП"
я чёт не понял???
где народ???
я чё тута один што ли?????
 

Вложения

  • nochnaja-rybalka-na-ozere-spaster_1.jpg
    22.2 КБ · Просмотры: 98
    nochnaja-rybalka-na-ozere-spaster_1.jpg
С нами с
01.10.2013
Сообщения
830
Репутация
2 260
Возраст
43
Откуда
Москва, ЮАО
КРХ "СУПЕРКАРП"
Александр! Не трави душу, руки сейчас ещё трясутся от такой навески. Сидим перевязываем крючки оторванные и катушку со сломанным тормозом ремонтируем.

Получается, я седня один такой везучий без потерь, да еще и с приловом:thumbupq:
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх