• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте КРХ "СУПЕРКАРП" (Просматривают: 11)

Статус
НД.
С нами с
22.08.2011
Сообщения
7
Репутация
30
Откуда
Южное Бутово
КРХ "СУПЕРКАРП"
Будьте добры, Дайте знать, как ситуация изменится и можно будет посетить ваш водоем.
Заранее спасибо
 
С нами с
07.09.2010
Сообщения
682
Репутация
1 823
Возраст
43
Откуда
Москва. Чертаново
КРХ "СУПЕРКАРП"
Всем привет! Побывал сегодня в Супер Карпе. Произошло чудо, мы оказались с товарищем первыми и воспользовавшись этим, заняли мостики у садка. Обычно уходил в конец помоста, но сегодня решил половить на запуске в "козырном месте " )) До запуска беру одну на резину салатовую. Далее в течении примерно часа во время запуска ловлю 6 штук ( 5 на резину белокрасную и 1 на пасту) и потом примерно в 2 часа дня беру еще одну на пасту. Навеска в среднем 1кг или чуть больше. Мои 8 шт потянули кажется на 9,5 кг. Железо у меня сегодня совсем не работало. Товарищ поймал 6 шт из них кажется только одну на блесну, остальные на пасту. Народу сегодня было очень много и запуск был хороший, а вот клев к сожалению слабый. В основном все отловились во время запуска, кто то уезжал с нулем. В течении дня перебрал весь свой арсенал и все цвета что были. Особых предпочтений по цвету не заметил. У кого зеленая резина лучше, кто белой, кто красной., а кто то и черную разловил. У соседей видел поимки и на блесны, но они были единичные. Мы уехали почти в 7 вечера и получается с 14-19 часов поклевок больше не было. Спасибо администрации! До новых встреч!!!
 
С нами с
22.11.2019
Сообщения
599
Репутация
679
Возраст
52
Откуда
Московская область город Домодедово.
КРХ "СУПЕРКАРП"
Глупые вопросы задаёте! Все нормально-понимающие люди сидят дома на самоизоляции и не хотят чтобы она продлилась дольше чем сказанное,а вам посоветую мозги включить!
 
С нами с
27.06.2017
Сообщения
43
Репутация
419
Откуда
Москва
КРХ "СУПЕРКАРП"
Полностью согласен ! Тупой вопрос . Наверное двоечник
 
С нами с
22.11.2019
Сообщения
599
Репутация
679
Возраст
52
Откуда
Московская область город Домодедово.
КРХ "СУПЕРКАРП"
п.1.4 Переход на личности способные вызвать ответное оскорбление - (до 5 баллов)
Поражает и бесит только одно: существуют такие дебилы которые будут усераться всё равно,когда большинство разумных людей стараются для себя и других! Так, что не вижу смысла объяснять истенные вещи! P.S. С умным пообщаться,ума набираться,а с дураком-свой потеряешь!!!
 
С нами с
10.01.2010
Сообщения
2 571
Репутация
12 975
Откуда
Москва,Чертаново-Северное
КРХ "СУПЕРКАРП"
Были в суперкарп 29.03 с Дмитрием,как он писал ранее очередь заняли с 12 часов и были первыми.
Сели по бокам от садка,я правда с торца водоёма сел и немного не подумал,потому что блеснами путались,на запуске решил что б не было конфликтов ловить на пасту.
Сначала рыбка молчала,а потом по чуть чуть выстрелила.
Я испытал новый спининг ультралайтовый,и новые блесенки,даже одну форельку вытащил и одну прокатил. Спасибо Дмитрию (tornado1) что помог с остнасткой и просто за компанию
После обеда все умерло,клева больше не было.
Кстати дальняя сетка от садка(напротив) очень плохо работала,человек который приехал вторым и пошел к сетке видел всего 2 поклевки,взял всего одну рыбку.
Навеска 1-1.2кг. Удивлялся всегда какая крупная рыба в суперкарп,а у них оказывается стол маленький где фоткают рыбу.
Рыбалка понравилась,запуск был очень большой и разносили рыбу каждому.
Денёк выдался теплым,даже удалось немного позагорать.
Если бы такой запуск на 2 разбить,можно было бы до вечера ловить.
Все супер,спасибо за рыбалку.
 

Вложения

  • IMG_20200329_183928.jpg
    136 КБ · Просмотры: 45
    IMG_20200329_183928.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
22.11.2019
Сообщения
599
Репутация
679
Возраст
52
Откуда
Московская область город Домодедово.
КРХ "СУПЕРКАРП"
Мне вот интересно, это ответ на мой вопрос по поводу фото и другие комментарии ниже?! Хоть бы процитировали к кому адресовано ваше высказывание.
Этот ответ тем у кого нет ответственности за себя и людей! В частности к "человеку" который выше спрашивает как будет работать водоём и думает что если взять с собой антисептик то для него и других это выход из мирового коронавируса! Вот о чём говорить и что ещё объяснять таким? Думаю только одно! Или телевизора у него нет,или мозгов! Я даже не хожу на речку и пруды которые находятся в шаговой доступности в 15-ти минутах ходьбы, потому что уважаю людей и отношусь ответственно,хотя каждый понимает что такое рыбалка для рыбака!
 
С нами с
22.11.2019
Сообщения
599
Репутация
679
Возраст
52
Откуда
Московская область город Домодедово.
КРХ "СУПЕРКАРП"
Я вот например свои снасти перибираю и нахожу новые-хорошо забытые рыбаловные вещи,а ещё очень много поучительных онлайн фильмов о рыбалке с разными снастями смотрю на что раньше времени практически не хватало! Чего и всем советую,а рыбка наша не уплывёт обратно и каждый поймает свою заветную золотую рыбку чуть позже! Так что больше позитива, понимания, осознанных действий ну и ЗДОРОВЬЯ :friends:
 
С нами с
22.11.2019
Сообщения
599
Репутация
679
Возраст
52
Откуда
Московская область город Домодедово.
КРХ "СУПЕРКАРП"
С нами с
15.05.2008
Сообщения
528
Репутация
2 359
Откуда
Москва, Бирюлёво
КРХ "СУПЕРКАРП"
Да не переживайте вы! Вас ввиду я не имел:friends:
Я не о переживаниях.... добрее надо быть в эти непростые времена, ну и дипломатичнее.
Я лично тоже неделю назад планировал выехать на этой неделе. А тут всё закрыли по телевизору. А потом всем скажут по телевизору, что уже можно. А можно ли будет - вот это вопрос...
У каждого своя голова и ответ держать должен каждый за своё. Главное понимать, где грань между твоим пространством и чужим. Я кстати, давно высказывался и в шутку и всерьёз, что за выход на работу и в общественные места с ОРВИ должна быть ответственность. Ну а сейчас ...
Не всё, что показывают, так и есть, как показывают...
Всем добра, позитива и здоровья!!! Прорвёмся и ещё половим!!!
Ниже ссылка видео от человека, который реально не может жить без рыбалки... Не руководство к действию для всех, но один из возможных взглядов на ситуацию... Ну и просто посмотреть :spin: :D
 
С нами с
06.01.2020
Сообщения
78
Репутация
78
Возраст
50
Откуда
Москва м.Рязанский проспект
КРХ "СУПЕРКАРП"
Этот ответ тем у кого нет ответственности за себя и людей! В частности к "человеку" который выше спрашивает как будет работать водоём и думает что если взять с собой антисептик то для него и других это выход из мирового коронавируса! Вот о чём говорить и что ещё объяснять таким? Думаю только одно! Или телевизора у него нет,или мозгов! Я даже не хожу на речку и пруды которые находятся в шаговой доступности в 15-ти минутах ходьбы, потому что уважаю людей и отношусь ответственно,хотя каждый понимает что такое рыбалка для рыбака!
Послушай дружище,я не совсем дебил и всё прекрасно понимаю,ситуацию в стране и вообще,мой вопрос был в большей степени шуточный,так сказать поднять настроение,конечно никто никуда не поедет и я сижу дома и в магазин даже сходить стремно! Купил всё заранее! Всем здоровья,сидите дома и всё пройдёт быстро и незаметно! А антисептик только скрасит наши каникулы,иначе крыша поедет:thumbtwoup:
 
С нами с
22.11.2019
Сообщения
599
Репутация
679
Возраст
52
Откуда
Московская область город Домодедово.
КРХ "СУПЕРКАРП"
Послушай дружище,я не совсем дебил и всё прекрасно понимаю,ситуацию в стране и вообще,мой вопрос был в большей степени шуточный,так сказать поднять настроение,конечно никто никуда не поедет и я сижу дома и в магазин даже сходить стремно! Купил всё заранее! Всем здоровья,сидите дома и всё пройдёт быстро и незаметно! А антисептик только скрасит наши каникулы,иначе крыша поедет
Надеюсь что так и будет! Возможно не понял твою шутку,просто ситуация сейчас такая,сам понимаешь не до шуток,не чего личного, извини если обидел,не хотел дружище! Здоровья :friends:
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх