• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Не актуально кресло в лодку ( катер ) (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
21.12.2013
Сообщения
495
Репутация
406
Возраст
63
Откуда
тамбов
кресло в лодку ( катер )
спасибо за ап ! кресло я покупал действительно за 5500 ,а вот стойка не промышленная ,а самодельная ! токарь все выточил из нержавки ,а я сам все полировал ! работа токаря плюс материал где то под пятерку и получилось ! да еще сумку шили портняжки - еще полтора рубля , а поэтому снижать я ничего не буду ,тем более деньги не великие ,но справедливость должна присутствовать !
 
  • Cпасибо
Реакции: vitz
С нами с
10.10.2016
Сообщения
11
Репутация
47
Возраст
50
Откуда
Сургут
кресло в лодку ( катер )
ажиотажа на эти штуки нет.....
Я думаю ажиотажа нет, потому что эта стойка изготавливалась под определённую лодку, дырявить пайолы не всем хочется, после передвинуть не получиться, как если бы кресло было на ликтросе, по высоте не регулируется и не понятно как фиксируется по оси вращения, вот в принципе и всё.
 
С нами с
21.12.2013
Сообщения
495
Репутация
406
Возраст
63
Откуда
тамбов
кресло в лодку ( катер )
Я думаю ажиотажа нет, потому что эта стойка изготавливалась под определённую лодку, дырявить пайолы не всем хочется, после передвинуть не получиться, как если бы кресло было на ликтросе, по высоте не регулируется и не понятно как фиксируется по оси вращения
эта стойка с креслом изготавливалась по принципу высоты от пола - как на других лодках и как у меня было на винботе 360,фиксируется -просто тупо на резьбе и внизу и вверху ,так что можно крутиться как на каруселе
пс а по поводу дырок - так я уже пайолы заделал и вроде как нормально получилось
 

Вложения

  • DSCN0593.jpg
    69.1 КБ · Просмотры: 137
    DSCN0593.jpg
  • DSCN0591.jpg
    55.8 КБ · Просмотры: 140
    DSCN0591.jpg
  • DSCN1531.JPG
    76.9 КБ · Просмотры: 134
    DSCN1531.JPG
  • DSCN1533.JPG
    41.7 КБ · Просмотры: 135
    DSCN1533.JPG
  • DSCN0858.JPG
    93.4 КБ · Просмотры: 132
    DSCN0858.JPG
  • DSCN0866.JPG
    78.7 КБ · Просмотры: 138
    DSCN0866.JPG
Последнее редактирование:
  • Cпасибо
Реакции: vitz
С нами с
27.02.2010
Сообщения
6 221
Репутация
7 063
Откуда
Москва
кресло в лодку ( катер )
Я думаю ажиотажа нет, потому что эта стойка изготавливалась под определённую лодку, дырявить пайолы не всем хочется, после передвинуть не получиться, как если бы кресло было на ликтросе, по высоте не регулируется и не понятно как фиксируется по оси вращения, вот в принципе и всё.
Собственно что мешает сделать горизонтальный лифт?!! Как сделать, в инете полно примеров, трудности никаких нет ...а пайолы....ну что с ними будет, если просверлены отверстия под крепёж стойки?!!! Да ничего....если, надоест эта стойка, её убрать две секунды, а дырки заделываются на три счёта, берётся клей момент (эпоксидная смола, полиэфирная смола) смешивается с опилками (если пайол фанерный)или пластмассовые опилки (если пайол из текстолитовой плиты и т.л , все перемешивается, затирается в отверстия, после высыхания - шкурка - окраска в цвет пайол, работы на пол часа.....
 
С нами с
21.12.2013
Сообщения
495
Репутация
406
Возраст
63
Откуда
тамбов
кресло в лодку ( катер )
да можно было и лифт сделать !
пс но не с этим креслом ! кресло в продаже ! ап:friends:
 
С нами с
10.10.2016
Сообщения
11
Репутация
47
Возраст
50
Откуда
Сургут
кресло в лодку ( катер )
Собственно что мешает сделать горизонтальный лифт?!! Как сделать, в инете полно примеров, трудности никаких нет ...а пайолы....ну что с ними будет, если просверлены отверстия под крепёж стойки?!!! Да ничего....если, надоест эта стойка, её убрать две секунды, а дырки заделываются на три счёта, берётся клей момент (эпоксидная смола, полиэфирная смола) смешивается с опилками (если пайол фанерный)или пластмассовые опилки (если пайол из текстолитовой плиты и т.л , все перемешивается, затирается в отверстия, после высыхания - шкурка - окраска в цвет пайол, работы на пол часа.....
Вы серьёзно? Сначала купить кресло за 8500, а потом разнообразными улучшениями заниматься, я взял кресло точно зная, что оно прекрасно подойдёт к 2 моим лодкам без всяких доработок и сверлений, да, кстати и цена у моего на 1/3 ниже.
 
С нами с
27.02.2010
Сообщения
6 221
Репутация
7 063
Откуда
Москва
кресло в лодку ( катер )
Вы серьёзно? Сначала купить кресло за 8500, а потом разнообразными улучшениями заниматься, я взял кресло точно зная, что оно прекрасно подойдёт к 2 моим лодкам без всяких доработок и сверлений, да, кстати и цена у моего на 1/3 ниже.
Несказанно рад за вас, больше того , восхищён вашим умением покупать всё с первого раза и не заниматься никакими доработками....но, к сожалению, не все такие, как вы, некоторым, представьте, доставляет удовольствие переделывать, и таких людей, я , лично знаю очень много! Каждому своё, тем более , что лифт это не переделка , а улучшайнинг и доведение хороших вещей в ещё лучшие....то, что вы купили стул на 1/3 ниже чем тут продаёт автор темы, то это ваше личное "счастье" , можете гордится собой ....или ждёте, когда все вокруг скажут , да-а-а-а....а мы такие лохи, а он такой перец, вишь, на 1/3 пониже купил!!!1!!!! Чё в теме надо то?!!! Что сказать, помимо того, что сказал, хотел то? Или просто так, попиз....ть?!!!
 
С нами с
10.10.2016
Сообщения
11
Репутация
47
Возраст
50
Откуда
Сургут
кресло в лодку ( катер )
Несказанно рад за вас, больше того , восхищён вашим умением покупать всё с первого раза и не заниматься никакими доработками....но, к сожалению, не все такие, как вы, некоторым, представьте, доставляет удовольствие переделывать, и таких людей, я , лично знаю очень много! Каждому своё, тем более , что лифт это не переделка , а улучшайнинг и доведение хороших вещей в ещё лучшие....то, что вы купили стул на 1/3 ниже чем тут продаёт автор темы, то это ваше личное "счастье" , можете гордится собой ....или ждёте, когда все вокруг скажут , да-а-а-а....а мы такие лохи, а он такой перец, вишь, на 1/3 пониже купил!!!1!!!! Чё в теме надо то?!!! Что сказать, помимо того, что сказал, хотел то? Или просто так, попиз....ть?!!!
Я тебя не буду спрашивать, чего мне в этой теме надо, уж извини, что хотел, я уже сказал. А на счёт попиз....ть, так мы все здесь, этим занимаемся, или ты тут докторскую работу опубликовал? Свои посты перечитай, и это, не груби людям.
 
С нами с
27.02.2010
Сообщения
6 221
Репутация
7 063
Откуда
Москва
кресло в лодку ( катер )
Я тебя не буду спрашивать, чего мне в этой теме надо, уж извини, что хотел, я уже сказал. А на счёт попиз....ть, так мы все здесь, этим занимаемся, или ты тут докторскую работу опубликовал? Свои посты перечитай, и это, не груби людям.
А я и не грубил, с чего ты взял?!!! Наоборот......горжусь тобою....
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх