• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Не актуально кресло в лодку ( катер ) (Просматривают: 2)

Статус
НД.
С нами с
21.12.2013
Сообщения
495
Репутация
406
Возраст
63
Откуда
тамбов
кресло в лодку ( катер )
с наступающим праздником всех ! ап
 
С нами с
21.12.2013
Сообщения
495
Репутация
406
Возраст
63
Откуда
тамбов
кресло в лодку ( катер )
а могу и пайолы продать и даже киль от лодки отрезать и тоже продать :laduh::laduh::laduh:
 
С нами с
21.12.2013
Сообщения
495
Репутация
406
Возраст
63
Откуда
тамбов
кресло в лодку ( катер )
ап креслу на ноге
 
С нами с
27.02.2010
Сообщения
6 219
Репутация
7 061
Откуда
Москва
кресло в лодку ( катер )
В качестве апа.... В принципе цена норм. Само кресло в магазине стоит 5500 р, а вот стойки варьируются от 1500 руб до 8000 рублей. У тебя стойка зачётная ( у меня в катере примерно такая же стоит, ноя делал сам, а у тебя промышленная..) такого качества стойки стоят примерно столько , сколько и само кресло (в районе 5500 рублей) ...поэтому и говорю, что цена на твой комплект нормальная.....единственно, конечно, ажиотажа на эти штуки нет.....у того у кого есть катера приобрели, те кто собирается покупать, покупают с катером и особо у них нет желания , что то менять......надо ждать тех, кто восстанавливает старые кастрюли или тех , кто решит продавать, предварительно поменяв место.....а так, для потенциальных покупателей (это тока мой совет) напиши, что присутствует торг....много снижать не надо, но для кого то это будет стимул, купить у тебя а не на Авито к примеру..... Ап хорошему товару!!!!
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх