• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Красновидово (Просматривают: 2)

С нами с
10.11.2007
Сообщения
5 026
Репутация
17 642
Возраст
45
Откуда
Москва, Динамо
Красновидово
Въезд на парковку 100₽. Подъезд на авто к воде с целью разгрузки и спуска лодки на воду 200₽. Меня усиливает)
Т.е. по сути 200 р за въезд под второй шлагбаум? В этом есть логика.
 
С нами с
22.08.2011
Сообщения
1 186
Репутация
1 896
Откуда
москва кантемировская
Красновидово
Тоже волнует вопрос оплаты за спуск ПВХ-шки на базе. Неужели и за это надо им платить? Я ж приехал, накачался и в любой части берега в воду съехал. Мне никакой слип и не нужен. Планирую в субботу обкатку нового лодочного комплекта.
Деньги за название пвх обязательно сдерут.
 
С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 134
Репутация
4 362
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Красновидово
Я рыбачить в этот раз не собираюсь точно. Расскажите, реальные водомоторники, как дела на базе с оплатой обстоят, реально ли берут за то, что я запакованную лодку к урезу воды подвезу для того чтоб потом её там надуть и в воду скинуть? Машину соответственно потом на верх, на стоянку перемещю.
 
С нами с
29.04.2008
Сообщения
2 192
Репутация
3 161
Возраст
54
Откуда
Москва м.Зюзино м. Кузьминки
Красновидово
Тоже волнует вопрос оплаты за спуск ПВХ-шки на базе. Неужели и за это надо им платить? Я ж приехал, накачался и в любой части берега в воду съехал. Мне никакой слип и не нужен. Планирую в субботу обкатку нового лодочного комплекта.
Там вроде как слип и лодочная станция это отдельное независимое государство:)
 
С нами с
29.04.2008
Сообщения
2 192
Репутация
3 161
Возраст
54
Откуда
Москва м.Зюзино м. Кузьминки
Красновидово
С нами с
20.01.2020
Сообщения
2 878
Репутация
2 046
Откуда
Москва, Речной вокзал
Красновидово
По зиме я тоже там был. Норм. Для меня не суть важно эти копейки в размере 200 руб, важно что меня пытаются за лоха держать и на мелкую монету развести. Тут включается сам принцип-какого хрена мне платить ещё за что то сверх установленного тарифа?

100 руб въезд в сутки на территорию базы. 200 руб за спустить лодку (накачать/потом собрать) что вам не нравится?
в округе куча спусков приезжайте ничего там платить никому не надо
 
С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 134
Репутация
4 362
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Красновидово
100 руб въезд в сутки на территорию базы. 200 руб за спустить лодку (накачать/потом собрать) что вам не нравится?
в округе куча спусков приезжайте ничего там платить никому не надо
Не нравится-эти 200 руб. У меня не кастрюля и не собранная и накачанная лодка на прицепе. Вообще не могу понять - за что эти деньги то собирают? Ловить то рыбу можно на этой базе с берега или тоже за отдельную плату? Белочку посмотреть, птичек послушать-опять в кассу денежку нести? По моему - пахнет разводняком. А в диком месте не хочу машину кидать - ухожу не на 1-2 часа. И попрошу заметить, за стоянку платить не отказываюсь.
 
С нами с
28.12.2009
Сообщения
601
Репутация
787
Откуда
Москва, Ясенево
Красновидово
200р за территорию на которую можно заехать и спокойно хоть пол дня лодку собирать? уберите шлакбаум, и вам там просто встать будет негде, не то что лодку слипануть, или ПВХашку собрать.
ps за сборку лодки на след день или позже 200р не требуется.
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.07.2021
Сообщения
48
Репутация
84
Возраст
35
Откуда
Москва
Красновидово
Не нравится-эти 200 руб. У меня не кастрюля и не собранная и накачанная лодка на прицепе. Вообще не могу понять - за что эти деньги то собирают? Ловить то рыбу можно на этой базе с берега или тоже за отдельную плату? Белочку посмотреть, птичек послушать-опять в кассу денежку нести? По моему - пахнет разводняком. А в диком месте не хочу машину кидать - ухожу не на 1-2 часа. И попрошу заметить, за стоянку платить не отказываюсь.
Можно просто туда не ехать и сэкономить 200₽.
Люди делают какую никакую но инфраструктуру, мусор убирают, кафе строят, пирсы итд. Альтернатив у этого места нет (если есть скажите, интересно). Так с какого хрена там должен быть бесплатный слип лодок?))
 
С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 134
Репутация
4 362
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Красновидово
Можно просто туда не ехать и сэкономить 200₽.
Люди делают какую никакую но инфраструктуру, мусор убирают, кафе строят, пирсы итд. Альтернатив у этого места нет (если есть скажите, интересно). Так с какого хрена там должен быть бесплатный слип лодок?))
Блин, ну вы в танке чтоль? Слип-подразумевает бетонированную площадку, которая плавно уходит в воду. Служит для спуска на воду стационарных (неразборных) плавсредств. Моя ПВХ лодка разборная и скинуть могу её в любой части пологого берега. Мне для этого слип НИ РАЗУ не нужен. Если мне не нужен слип, почему я должен его оплачивать?
 

Сейчас смотрят

Вверх