• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Красновидово (Просматривают: 12)

С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 407
Репутация
14 391
Откуда
г. Москва, САО
Красновидово
Блин, ну вы в танке чтоль? Слип-подразумевает бетонированную площадку, которая плавно уходит в воду. Служит для спуска на воду стационарных (неразборных) плавсредств. Моя ПВХ лодка разборная и скинуть могу её в любой части пологого берега. Мне для этого слип НИ РАЗУ не нужен. Если мне не нужен слип, почему я должен его оплачивать?
Правильно пишите! Не хочу платить, и не буду платить, И НЕ Платите! Чем меньше на водоемах Подмосковья будет вот таких - "не хочу платить", тем меньше будет на водоемах случайных, посторонних людей. Купил лодку, мотор, машину для перевозки всего этого - это не один млн.руб, и пучит тут щеки, 200 р - это много, не хочу платить.... Это что? Это нормальный рыболов, да такие достали на водоемах.... .
 
С нами с
14.07.2021
Сообщения
48
Репутация
84
Возраст
35
Откуда
Москва
Красновидово
Блин, ну вы в танке чтоль? Слип-подразумевает бетонированную площадку, которая плавно уходит в воду. Служит для спуска на воду стационарных (неразборных) плавсредств. Моя ПВХ лодка разборная и скинуть могу её в любой части пологого берега. Мне для этого слип НИ РАЗУ не нужен. Если мне не нужен слип, почему я должен его оплачивать?
Ну ставьте на парковке за 100₽ и через лес тащите к диким местам спуска!
 
С нами с
20.01.2020
Сообщения
2 876
Репутация
2 042
Откуда
Москва, Речной вокзал
Красновидово
Блин, ну вы в танке чтоль? Слип-подразумевает бетонированную площадку, которая плавно уходит в воду. Служит для спуска на воду стационарных (неразборных) плавсредств. Моя ПВХ лодка разборная и скинуть могу её в любой части пологого берега. Мне для этого слип НИ РАЗУ не нужен. Если мне не нужен слип, почему я должен его оплачивать?

Денис там днем места не хватает чтобы лодку собрать/разобрать. все и так заставлено арендной техникой. свободного берега бетонный слип и пара метров
 
С нами с
28.12.2009
Сообщения
601
Репутация
787
Откуда
Москва, Ясенево
Красновидово
С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 132
Репутация
4 362
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Красновидово
Денис там днем места не хватает чтобы лодку собрать/разобрать. все и так заставлено арендной техникой. свободного берега бетонный слип и пара метров
Ни разу там по жидкой воде не был-все время зимой ездил. Ну и не судьба, видимо, глянуть что там, да как. Оценить, как говорится, масштабы. У меня и раньше к Красновидово было, возможно, предвзятое отношение-ну не нравятся мне толпы народа и вообще как то там место-не моё. Тем более-сейчас, с полученной инфой, верняком поеду на другую базу. Но водоём то-один, так что не надейтесь от меня отвязаться :)
 
С нами с
28.12.2009
Сообщения
601
Репутация
787
Откуда
Москва, Ясенево
Красновидово
Людей везде много, но лодка спасает. Жену и шмотки в лодку, и чур меня чур :))))
 

garik 57

Член Клуба
С нами с
11.03.2008
Сообщения
7 608
Репутация
28 807
Возраст
44
Откуда
Москва "Богородское"
Красновидово
Там ещё божеские цены!
На той же Озерне всё дороже:mad: И 300₽ в день за слип и стоянку уже кажется халявой!
Они предоставляют подъезд к воде , не везде это доступно , за это и платим.
 
С нами с
10.11.2007
Сообщения
5 003
Репутация
17 551
Возраст
45
Откуда
Москва, Динамо
Красновидово
Там ещё божеские цены!
На той же Озерне всё дороже:mad: И 300₽ в день за слип и стоянку уже кажется халявой!
Они предоставляют подъезд к воде , не везде это доступно , за это и платим.
Для слипа там действительно неплохие расценки. Глупо это отрицать. Только не всем он нужен!
 

garik 57

Член Клуба
С нами с
11.03.2008
Сообщения
7 608
Репутация
28 807
Возраст
44
Откуда
Москва "Богородское"
Красновидово
Это само собой. Речь не про слип, а про спуск без заезда в воду.
Ну если не подъезжать к воде, а собрать лодку на стоянке и притащить/прикатить её через шлагбаум , думаю никто денег не попросит.
с пвх и так оккупируют слип, собирают, разбирают прям у воды, порой и прицепом не съехать, так ещё и бесплатно надо?)
 
С нами с
01.04.2018
Сообщения
2 711
Репутация
2 343
Откуда
Москва
Красновидово
С нами с
10.11.2007
Сообщения
5 003
Репутация
17 551
Возраст
45
Откуда
Москва, Динамо
Красновидово
Ну если не подъезжать к воде, а собрать лодку на стоянке и притащить/прикатить её через шлагбаум , думаю никто денег не попросит.
с пвх и так оккупируют слип, собирают, разбирают прям у воды, порой и прицепом не съехать, так ещё и бесплатно надо?)
А в Калипсо как по-твоему, пвхшки собирают вне зоны съезда? Всё то же самое. Очередь... :yes:
Разве что часть спускает лодки на дальней парковке.
 
С нами с
22.04.2011
Сообщения
585
Репутация
1 902
Возраст
68
Откуда
Москва, м. Новокузнецкая
Красновидово
Ну если не подъезжать к воде, а собрать лодку на стоянке и притащить/прикатить её через шлагбаум , думаю никто денег не попросит.
с пвх и так оккупируют слип, собирают, разбирают прям у воды, порой и прицепом не съехать, так ещё и бесплатно надо?)
Далеко катить придется. Шлагбаум перенесли на полпути до поворота.
 
С нами с
14.07.2021
Сообщения
48
Репутация
84
Возраст
35
Откуда
Москва
Красновидово
Ну если не подъезжать к воде, а собрать лодку на стоянке и притащить/прикатить её через шлагбаум , думаю никто денег не попросит.
с пвх и так оккупируют слип, собирают, разбирают прям у воды, порой и прицепом не съехать, так ещё и бесплатно надо?)
Странные люди, мне бы в голову не пришло собирать пвх на слипе (именно бетонном спуске). Но у многих видимо - я Ж 200₽ заплатил
 

Сейчас смотрят

Вверх