• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Красновидово (Просматривают: 2)

С нами с
19.01.2013
Сообщения
291
Репутация
586
Возраст
38
Откуда
Москва,Верея,Марьино
Красновидово
Судя по прогнозам впереди нас ждёт как минимум неделя, а то и две недели плюсовой температуры. Погода такая из за того что я палатку новую купил. По другому и быть не может :rjach: Такой зимы я что то не припомню(
Я думал это из-за меня, я тоже купил)))
 
С нами с
23.09.2017
Сообщения
1 239
Репутация
1 827
Откуда
Обнинск-Москва
Красновидово
Друг звонил..ехал мимо дамбы..говорит рыбаки, в честь того что рыбы нет ,вылепили на льду большой мужской орган!!!фото нету ...)))
Даа, я видел!)) Он причём с человеческий рост :D . Есть дорожные знаки...а теперь появился рыбаловный знак, отсутствия клёва на в этом месте:sosa:
 
С нами с
23.09.2017
Сообщения
1 239
Репутация
1 827
Откуда
Обнинск-Москва
Красновидово
Всем привет. Поехал вчера половить на фидер! т.к. по отчетам, на лёд где в поле зрения имеются промоины я очкую выходить)). Но,перед выездом всётаки решил прихвотить на всяк случай зимний шмурдяк! Так вот, по приезду на место увидел гуляющие волны и был уже готов раскладоваться. Но в далеке за Горетово увидел, рыбаков на льду! Стоял, курил, курил и решил взять яйца в кулак и поехать на лед, т.к. трындец как хотелось открыть сезон! Приехал за Горетово, (не помню как место называется) видел рыбачков как заходят на лёд, ну....думаю и я пойду! Под берегом, имеются маленькие промоины! Стремненько! Далее, первый шаг на лёд, держит, но вроде потресковал, второй шаг-норм! Ураа, в перёд!!
И так, по эхолоту в многих местах имеется рыпь, но клевать не хочет! По итогу, поймал 3 норм.подлещика, 2 окуня, плотвичка, и 5 штук молодого подлещика-отправлены обратно! Всё это было поймано с 11 до 11.30. До этого, и после этого вообще тишина(( Лед, как вам сказать...вид 10-13см. Но на половину серый!!!
При выходе на берег, промоины увиличелись.Всем аккуратнее!!!
Сезон открыл, и даже что то поймал!)) Жду хорошего льда и опять в бой!
 
С нами с
11.03.2011
Сообщения
2 710
Репутация
27 447
Возраст
53
Откуда
Москва, Ярославка
Красновидово
Даа, я видел!)) Он причём с человеческий рост :D . Есть дорожные знаки...а теперь появился рыбаловный знак, отсутствия клёва на в этом месте:sosa:
Может быть, сами скульпторы выложат фотографию своего перформанса?
 
С нами с
20.11.2017
Сообщения
499
Репутация
888
Откуда
Москва, ЮАО
Красновидово
С нами с
23.09.2017
Сообщения
1 239
Репутация
1 827
Откуда
Обнинск-Москва
Красновидово
С нами с
23.09.2017
Сообщения
1 239
Репутация
1 827
Откуда
Обнинск-Москва
Красновидово
По ходу сезона времени на монтаж мало
:obidno:
Красный, синий, фиолетовый, автобусы не ходят, свет зажёгся! Улицы фонарь!

Вот, тоже самое!))
Пс. Извиняюсь за бредятину
 
С нами с
23.01.2017
Сообщения
491
Репутация
3 945
Возраст
50
Откуда
FCSM
Красновидово
Я думал это из-за меня, я тоже купил)))
Это из-за меня...
Потому что я печку дизельную купил для сугрева... Да ещё так переживал, что до перволёдья не придёт аж с псижу вторую заказал...:wacko:
теперь сижу любуюсь... Думаю чего бы ею одогреть...:rjach:
 
С нами с
12.10.2019
Сообщения
224
Репутация
204
Возраст
37
Откуда
Москва
Красновидово
Я купил всё для зимней рыбалки перед зимой :) удочки, бур, санки и всё что нужно для рыбалки. А льда хорошего нет, хотел приобщится к зимней рыбалки :) Мой первый сезон не удачный.
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 453
Репутация
14 449
Откуда
г. Москва, САО
Красновидово
Я купил всё для зимней рыбалки перед зимой :) удочки, бур, санки и всё что нужно для рыбалки. А льда хорошего нет, хотел приобщится к зимней рыбалки :) Мой первый сезон не удачный.
Совет: климат меняется, возможно и зимних рыбалок на льду в ощутимом будущем может и не будет - покупайте лодку, мотор, спиннинги.... .
 

Сейчас смотрят

  • Bloid
Вверх