• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Красновидово (Просматривают: 2)

С нами с
17.07.2015
Сообщения
946
Репутация
1 602
Откуда
Москва,Кубинка.
Красновидово
С нами с
11.03.2011
Сообщения
2 710
Репутация
27 447
Возраст
53
Откуда
Москва, Ярославка
Красновидово
:mad: Купил эхолот со встроенным нафигатором и ещё подлёдную камеру с записью. Магазин тормозил с доставкой, тоже думал- не успею к сезону, психовал, писал письма, ругался! Получил наконец и месяц теперь смотрю на них и кайфую:dubina:. Заказал ещё кучу деталек для изготовления электронных сигнализаторов на кивок Щербакова. К февралю должны прибыть. Интересно: пригодятся теперь или нет?:hmm::angry:
 
С нами с
07.11.2010
Сообщения
6 926
Репутация
27 980
Возраст
76
Откуда
Москва, Сокольники
Красновидово
Заказал ещё кучу деталек для изготовления электронных сигнализаторов на кивок Щербакова. К февралю должны прибыть. Интересно: пригодятся теперь или нет?:hmm::angry:
Я бы завел в аквариуме гупий и тренировался покупками перед ледоставом. :)
 
С нами с
13.12.2018
Сообщения
28
Репутация
58
Откуда
Обнинск
Красновидово
:mad: Купил эхолот со встроенным нафигатором и ещё подлёдную камеру с записью. Магазин тормозил с доставкой, тоже думал- не успею к сезону, психовал, писал письма, ругался! Получил наконец и месяц теперь смотрю на них и кайфую:dubina:. Заказал ещё кучу деталек для изготовления электронных сигнализаторов на кивок Щербакова. К февралю должны прибыть. Интересно: пригодятся теперь или нет?:hmm::angry:
Эхолот приходится точно если что на лето его можно использовать :taschu:
 
С нами с
03.12.2018
Сообщения
165
Репутация
501
Возраст
50
Откуда
П.Зеленый Ногинский район
Красновидово
Я купил всё для зимней рыбалки перед зимой :) удочки, бур, санки и всё что нужно для рыбалки. А льда хорошего нет, хотел приобщится к зимней рыбалки :) Мой первый сезон не удачный.
вы не одиноки,тоже затарился палаткой буром ,печкой,снастями...
 
С нами с
28.05.2007
Сообщения
6 763
Репутация
13 209
Откуда
королёв,мос.обл
Красновидово
Вы все неправы. :)
Купил букс, другу продал по дешёвке свою палатку. Его старую тоже по дешёвке отдал.
Палатки не нужны никому.Букс даже завести и прокатится-негде.
По расходам переплюнул всех.:)
Виноват.
Простите все...
 
С нами с
09.08.2016
Сообщения
205
Репутация
298
Возраст
37
Откуда
Можайск
Красновидово
Я купил всё для зимней рыбалки перед зимой :) удочки, бур, санки и всё что нужно для рыбалки. А льда хорошего нет, хотел приобщится к зимней рыбалки :) Мой первый сезон не удачный.
А меня друг летом тоже агитировал на зимнюю рыбалку, чтобы я шмурдяк закупал потихоньку:), но в итоге я из-за нехватки времени подзабил на это дело. Да и мыслей не было, что зима такой беспонтовой окажется, иначе бы пришлось мониторить погоду да мотать себе нервишки. А так поговорил с другом, и было решено, что когда будет нормальный лед, то выберемся половить, может мне зимняя рыбалка вообще не зайдет:)
 
С нами с
25.08.2016
Сообщения
195
Репутация
854
Откуда
Москва Тушино
Красновидово
Лично я даже удочки еще не готовил, как посмотрел, что творится с погодой. Надеюсь на февраль, а может по последнему льду поклюет...
Лучше на апрель и май! Думаю, что весной наверстаем! Аааа забыл! В апреле запрет! Но с такими изменениями погоды,боюсь,что и весна с летом будут как эта зима!
 
С нами с
17.07.2015
Сообщения
946
Репутация
1 602
Откуда
Москва,Кубинка.
Красновидово
Лучше на апрель и май! Думаю, что весной наверстаем! Аааа забыл! В апреле запрет! Но с такими изменениями погоды,боюсь,что и весна с летом будут как эта зима!
С дождём и снегом!
 
С нами с
26.04.2016
Сообщения
71
Репутация
49
Откуда
Москва
Красновидово
Всем ДВС. Что со льдом на Можайке ??? Есть ???
 
С нами с
26.03.2011
Сообщения
493
Репутация
899
Откуда
Москва, Марьина роща
Красновидово

Сейчас смотрят

Вверх