• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Краснодарское водохранилище (Просматривают: 2)

  • Начавший тему кофеIN
  • Дата начала
С нами с
26.03.2009
Сообщения
211
Репутация
131
Откуда
Гулькевичи Кубань
Краснодарское водохранилище
Всегда пожалуйста. Но его покорять лучше с лодкой. Я на нём фидерю помаленьку. Уж очень бровки злые, крутые и все в ракушке, чуть зевнул - считай, или зацеп в ракушку, или плетня лохматая придёт. Зато течение самое то, что надо, с руслом не сравнить. Надо кормаки с вертикальным взлётом. Их сейчас и буду делать.

Привет а что такое есть "КОРМАКИ":(:(
 
С нами с
31.07.2010
Сообщения
5
Репутация
2
Откуда
Краснодар
Краснодарское водохранилище
Привет а что такое есть "КОРМАКИ":(:(

Меня долго не было, спасибо Коренному! Это фидерные кормушки. Чтоб они не волочились и не цеплялись по дну, а резво всплывали при подмотке, я их обшиваю (покупные) пластиком от пластиковых бутылок. А так делаю сам из тех же бутылок и свинца по методу И.Чеборюкова. Дёшево и эффективно.
 
С нами с
01.05.2011
Сообщения
122
Репутация
86
Откуда
Невинномысск, Ставропольского края
Краснодарское водохранилище
Привет соседям. Давно хотел посетить Краснодарское море, но дикарем я не езжу, т.к. со мной всегда ездит вся семья, а вот информации о базах, расположенных на берегу водохранилища, ни где не смог найти. Если у кого есть информация или ссылки, пожалуйста сбросте.
 
С нами с
31.07.2010
Сообщения
5
Репутация
2
Откуда
Краснодар
Краснодарское водохранилище
Привет соседям. Давно хотел посетить Краснодарское море, но дикарем я не езжу, т.к. со мной всегда ездит вся семья, а вот информации о базах, расположенных на берегу водохранилища, ни где не смог найти. Если у кого есть информация или ссылки, пожалуйста сбросте.

Вот пару сайтов. Может, пригодится. :pisatel:
http://fishing-base.ru/blog/fishing_base/
http://www.kub-tur.ru/fishing/
Советую предварительно созваниваться с администрацией выбранного места и узнавать обстановку из первых рук, чтобы не ехать в неизвестность (тем более семьёй). :yes:
 
  • Cпасибо
Реакции: Genc
С нами с
31.07.2010
Сообщения
5
Репутация
2
Откуда
Краснодар
Краснодарское водохранилище
Рыбачил сегодня на Краснодарском водохранилище. У меня фидер, у жены матч. Прикормка Гуткевич лещ, Гуткевич фидер. Насадка червь навозник, опарыш, макароны, перловка, самодельные бойлы. В итоге работал только червь, остальное в игноре. На фидер (чёткая бровка в 30-ти метрах) за пять часов ни одной поклёвки. Жена у берега на матч (глубина 2,5 метра, от берега 10 метров) за то же время наплющила 2 кг. товарного рыбца. Нестандартную мелочёвку амнистировала сразу. Плюс на червя ещё влетел судак грамм на 300 :eek:. Обошла по всем статьям. :victory:
 
Y

yarik andersson

гость
Краснодарское водохранилище
у кого есть иформация по ловле щуки с лодки на данном водоеме?
 
С нами с
08.04.2011
Сообщения
502
Репутация
180
Возраст
43
Откуда
Майкоп
Краснодарское водохранилище
Есть,за два часа впоймал 2 щуренка,три сети,одну сеть намотал на винт.Ловил троллингом.:D
 
Y

yarik andersson

гость
Краснодарское водохранилище
Да уж.....
ездил на водохранилище где река Псекупск вподает-там стоит рыбсовхозная бригада и рыбинспекция....разговаривал с рыбаками....говорят с щуками не очень у них...восновном люди ловят сома-судака-леща......а все думаю неужели по разливам и заливам щупака нет?!
Дмитрий BBZ а тролил в каком месте водохранилища?
 
С нами с
08.04.2011
Сообщения
502
Репутация
180
Возраст
43
Откуда
Майкоп
Краснодарское водохранилище
Щука канечно же есть,надо пробовать по заливам.
Ловил не совсем на водохранилище,на карьерах,ма их называем Беляевские.Пока вода в водохранилище не совсем упала,они соединяются,можно спокойно плавать.Раньше баржи возили гравий ,со временем все заиливается.Средняя глубина 6-7 метров,щучки брали по бровкам с глубиной 2.5-3.5 метра и по мелковдью.Безусловно есть щука и на глубине,но мои приманки идут выше,тролом мало ловлю,специально приманки не пакупаю. Эхолот иногда показывал большие стаи рыбы,на глубинах 8-9 метров,стоящих в пол воды.Видимо лещ или сазан.
Неоднократно видел в разных местах водохранилища бракушников впоймавших приличных щук,так что рыба есть.
Недавно начал осваивать этот водоем,тоже интересует информация.
 
С нами с
11.03.2008
Сообщения
942
Репутация
4 559
Откуда
п.Вешки-Мытищи
Краснодарское водохранилище
Коллеги подскажите что-нибудь по водохранилищу.какие насадки , прикормка. А то еду в Усть- Лабинск хочу там порыбалить . Заранее благодарен о полезной инфе .
 
С нами с
27.09.2015
Сообщения
66
Репутация
49
Откуда
Краснодар
Краснодарское водохранилище
Смотрю тема стоит мертвым грузом и очень удивлен.
Что нынче у нас на ВДХР с судаком на джиг кто подскажет ?
Может кто в тепло жерешка ловит ?
 
С нами с
27.09.2015
Сообщения
66
Репутация
49
Откуда
Краснодар
Краснодарское водохранилище
Похожу ветка совсем мертвая в группе, хотя странно....такое водохранилище огромное, собираю инфу по крупицам...глубины до 18 метров у шлюза, в основном 1.5-5 метров судя по отзывам людей. Много сома, судака ловят на резину. В ближайшем будущем планирую выбраться на лодке с эхолотом и буду сюда отписываться, может в будущем кому-то и будет полезной информация.
P.S. Ловлю исключительно хищника:tanz::taschu:
 

Сейчас смотрят

Вверх