• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Краснодар и окрестности, кто где рыбачит (Просматривает: 1)

С нами с
09.07.2013
Сообщения
29
Репутация
189
Откуда
Московская область, Воскресенск
Краснодар и окрестности, кто где рыбачит
Добрый день.

У меня с товарищем предполагается командировка в Ростов в середине апреля. Хочется под это дело дня на 3 смотаться на рыбалку в Краснодарский край. Изначально предполагалось поехать в Славянский р-он, но местный товарищ уехал на месяц, поэтому не срослось. Сейчас есть вариант в станицу Динская. Может подскажет кто бюджетную базу? снасть -фидер. Из удобств нужно только жилье и норм подъезд.

Спасибо.
 
С нами с
06.12.2012
Сообщения
612
Репутация
1 625
Откуда
СВАО
Краснодар и окрестности, кто где рыбачит
Казачьки, чего рыб то на спин не клюёть нигде??
Даже окушка 100 грамового нету..неделю уже бегаю речкам и тишина..метает или болеет понять не могу?
 
С нами с
28.03.2016
Сообщения
18
Репутация
4
Возраст
50
Откуда
город Краснодар, Прикубанский округ
Краснодар и окрестности, кто где рыбачит
Добрый день.

У меня с товарищем предполагается командировка в Ростов в середине апреля. Хочется под это дело дня на 3 смотаться на рыбалку в Краснодарский край. Изначально предполагалось поехать в Славянский р-он, но местный товарищ уехал на месяц, поэтому не срослось. Сейчас есть вариант в станицу Динская. Может подскажет кто бюджетную базу? снасть -фидер. Из удобств нужно только жилье и норм подъезд.

Спасибо.

База "ВОСХОД" , ночевка, мостки, лодка. На фидерок можно хорошо леща половить. Да и другой бели хватает.

---------- Сообщение добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:04 ----------

Казачьки, чего рыб то на спин не клюёть нигде??
Даже окушка 100 грамового нету..неделю уже бегаю речкам и тишина..метает или болеет понять не могу?

А это из-за того, что за месяц, весна с зимой несколько раз местами менялись. Даже явно выраженного преднерестового жора у судака небыло...
 
С нами с
19.11.2015
Сообщения
53
Репутация
35
Откуда
Краснодар
Краснодар и окрестности, кто где рыбачит
База "ВОСХОД" , ночевка, мостки, лодка. На фидерок можно хорошо леща половить. Да и другой бели хватает.

---------- Сообщение добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:04 ----------



А это из-за того, что за месяц, весна с зимой несколько раз местами менялись. Даже явно выраженного преднерестового жора у судака небыло...

Сейчас вроде теплеет уже, погода стабилизируется. Но не забываем, что с 01.04 на территории всей Адыгеи полный запрет, то есть к примеру в Кубани со стороны Краснодара ловить можно, а с другой стороны уже нельзя, даже на поплавок )))
 
С нами с
11.04.2016
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
37
Откуда
краснодар
Краснодар и окрестности, кто где рыбачит
Добрый день подскажи место где можно по блеснить только начинаю хочу попробовать
 
С нами с
28.03.2016
Сообщения
18
Репутация
4
Возраст
50
Откуда
город Краснодар, Прикубанский округ
Краснодар и окрестности, кто где рыбачит
В субботу был в Ивановской, на "Биг Фиш". По щуке практически ноль. Одного шнурка грамм на 400 взял...
За то карасик клевал исправно, на червячка, опарика. Весь зачетный, грамм от 300 до 1 кг. Камыши "кипят", карась "прыщавый". Тёрка...
 
С нами с
19.11.2015
Сообщения
53
Репутация
35
Откуда
Краснодар
Краснодар и окрестности, кто где рыбачит
В субботу был в Ивановской, на "Биг Фиш". По щуке практически ноль. Одного шнурка грамм на 400 взял...
За то карасик клевал исправно, на червячка, опарика. Весь зачетный, грамм от 300 до 1 кг. Камыши "кипят", карась "прыщавый". Тёрка...

Насколько я помню, Биг Фиш это платник, за карася деньги брали ?
 
С нами с
28.03.2016
Сообщения
18
Репутация
4
Возраст
50
Откуда
город Краснодар, Прикубанский округ
Краснодар и окрестности, кто где рыбачит
Насколько я помню, Биг Фиш это платник, за карася деньги брали ?

Я плачу не за рыбу... Даже на платниках я рыбу отпускаю... Я плачу за кайф получаемый от рыбалки... На платниках как правило всегда клюет...
 
С нами с
02.05.2015
Сообщения
46
Репутация
24
Откуда
зеленоград
Краснодар и окрестности, кто где рыбачит
Добрый день.

У меня с товарищем предполагается командировка в Ростов в середине апреля. Хочется под это дело дня на 3 смотаться на рыбалку в Краснодарский край. Изначально предполагалось поехать в Славянский р-он, но местный товарищ уехал на месяц, поэтому не срослось. Сейчас есть вариант в станицу Динская. Может подскажет кто бюджетную базу? снасть -фидер. Из удобств нужно только жилье и норм подъезд.

Спасибо.

Снасти настраивай по серьезней,запросто и сазанчик может влететь.:thumbupq:
И с прикормкой поэкперементируй.Что бы разной было 2 -3 вида.
 
С нами с
19.11.2015
Сообщения
53
Репутация
35
Откуда
Краснодар
Краснодар и окрестности, кто где рыбачит
На платниках как правило всегда клюет...

Смелое утверждение. Все чаще на вид попадаются места со столиками для отдыха - выпить, да закусить. А в водоеме одна сорная рыба, и работники арендатора, с неводом/сетями, которые тут же при тебе остатки рыбы цедят.
 
С нами с
04.04.2016
Сообщения
26
Репутация
136
Откуда
Москва
Краснодар и окрестности, кто где рыбачит
Посоветуйте платник в Анапском районе или где то не очень далеко, чтобы на спининг половить. Щучку хотя бы.
 
С нами с
16.03.2016
Сообщения
114
Репутация
229
Возраст
35
Откуда
Майкоп
Краснодар и окрестности, кто где рыбачит
В Усть-Лабинске 21.05.2016 будут соревнования по ловле спиннингом с берега. Были там 7 числа и получилось очень даже ничего. Кто-нибудь хочет приехать?
 
С нами с
15.01.2013
Сообщения
121
Репутация
18
Откуда
Краснодар
Краснодар и окрестности, кто где рыбачит
Привет, прикольно, можно было бы поучаствовать. Какие условия, во сколько собираются, что за водоем? Где можно получить более подробную информацию?
 
С нами с
22.04.2016
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
38
Откуда
Ставрополь
Краснодар и окрестности, кто где рыбачит
Дааа:hmm:Уж где где,а у нас с хищником все в порядке.Одни приазовские плавни чего стоят,эльдорадо.

А будьте любезны, можно поподробнее это куда ехать? какой населенный пункт?
 

Сейчас смотрят

Вверх