• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Краснодар и окрестности, кто где рыбачит (Просматривает: 1)

С нами с
16.11.2015
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
39
Откуда
Краснодар,ЮМР
Краснодар и окрестности, кто где рыбачит
Всем привет мужики подскажите хочу в плавни за хищником куда посоветуете за ранее спасибо :pardon:
 
С нами с
03.07.2007
Сообщения
37
Репутация
3
Возраст
61
Откуда
Краснодар
Краснодар и окрестности, кто где рыбачит
Всем привет мужики подскажите хочу в плавни за хищником куда посоветуете за ранее спасибо :pardon:

Присоедияюсь к просьбе. И ещё, как успехи у спинингистов на кубанских степных речках и ериках? Могу высказать мнение по реке Понура на линии Найдорф - Калининская. Щука есть, но некрупная (до килограмма). Очень пуглива и осторожна, поэтому попадается на спиннинг редко. :taschu::angry::angry:
Интересует обстановка по хищнику на реке Кирпили (в районе Тимашевска, Роговской), на реке Гречаная (в районе х.Гречаная Балка, х Рогочевский х.Октябрьский 45°36'44.28" С 38°40'34.97" В, на реке Понура и её притоках в районе х.Джумайловка, а так-же на Понурском лимане 45°29'53.72" С 38°35'18.44" В.
 
С нами с
27.01.2016
Сообщения
240
Репутация
360
Возраст
64
Откуда
КРАСНОДАР / +Москва, Некрасовка
Краснодар и окрестности, кто где рыбачит
Многие места в Краснодаре где раньше рыбачил, уже стали недоступны из-за заборов, строек и т.д.:(
 
С нами с
24.01.2016
Сообщения
28
Репутация
6
Возраст
60
Откуда
Краснодар
Краснодар и окрестности, кто где рыбачит
С этим сейчас становится праблема!!!Где раньше ловил там или всё повыбивали или как пишет VladimirVVV не проехать ...В том году ездили в основном в Красный конь но и там когда были в последний раз то вроде закрывали лиман на воспроизводство года на 3. Так что остается Тимрюк и то под вопросам или делать поездки на раскаты!!!
 
С нами с
22.09.2010
Сообщения
366
Репутация
597
Откуда
МО, Люберцы
Краснодар и окрестности, кто где рыбачит
Всем привет! Планирую в конце марта начале апреля приехать в Краснодар. Где можно половить хищника, возможно платная рыбалка..Лодка и мотор остаются дома!!! Заранее спасибо!!!
 
С нами с
08.12.2007
Сообщения
2 066
Репутация
3 802
Возраст
48
Откуда
Москва,Московский
Краснодар и окрестности, кто где рыбачит
С хищником не сильно у них. Я по карасю там отрываюсь. Родня в Усть-лабинске..если надо, в личку скажу
 
С нами с
28.04.2010
Сообщения
18
Репутация
4
Возраст
38
Откуда
Самара
Краснодар и окрестности, кто где рыбачит
Всем дня доброго. Сам из Самары планирую переезжать на пмж в Краснодар, как тут дела с рыбалкой ? Сам любитель фидера, лещик, красноперка и прочая белая рыба.
 
С нами с
23.04.2013
Сообщения
354
Репутация
58
Откуда
Кубань
Краснодар и окрестности, кто где рыбачит
Сам спиннингист, поэтому не сильно по белой рыбе помогу.
Но народ ловит на донки активно- так что для фидера дело найдется тем более :D Так думается...
 
С нами с
28.04.2010
Сообщения
18
Репутация
4
Возраст
38
Откуда
Самара
Краснодар и окрестности, кто где рыбачит
Есть какой то Краснодарский рыболовный клуб ?
 
С нами с
03.12.2010
Сообщения
958
Репутация
2 515
Возраст
72
Откуда
Москва, Тимирязевская
Краснодар и окрестности, кто где рыбачит
С нами с
28.03.2016
Сообщения
18
Репутация
4
Возраст
50
Откуда
город Краснодар, Прикубанский округ
Краснодар и окрестности, кто где рыбачит
Может и есть. Жадные кубанцы с информацией. Думают , что народ приедет и их обловит. Чем больше прикормки, тем больше рыбы. :taschu:

Мы не жадные. Только у каждого рыболова есть свои заветные места, которые он НИ КОМУ и НИ КОГДА не выдаст. Если Вы хотите половить в нашем крае рыбки, да пожалуйста... Ловите на здоровье. Незнаете мест? Подскажем...
Какую рыбу Вы хотите поймать? У нас есть масса платных водоемов с узкой специализацией. Хотите по хищу, хотите по мирной... Только правильно ставьте вопрос.
Вэлкам и ни хвоста ни чешуи... ))

---------- Сообщение добавлено в 20:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:02 ----------

С хищником не сильно у них. Я по карасю там отрываюсь. Родня в Усть-лабинске..если надо, в личку скажу

Пардон мсье... Вам откуда знать как у нас с хищной рыбой. Лично я не заметил, что слабо. Сам увлекаюсь ловлей хищника. Судачка на ждиг половить - пожалуйста, его есть у нас. Щуки, окуня как грязи... Если Вам не попадается, это не означает, что рыбы нет...
"Рыба есть...! Ловить надо уметь...!"
:taschu:
 
С нами с
09.05.2012
Сообщения
2 479
Репутация
1 914
Откуда
Краснодар
Краснодар и окрестности, кто где рыбачит
С хищником не сильно у них. Я по карасю там отрываюсь. Родня в Усть-лабинске..если надо, в личку скажу


Дааа:hmm:Уж где где,а у нас с хищником все в порядке.Одни приазовские плавни чего стоят,эльдорадо.
 

Сейчас смотрят

Вверх