• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

костюм зимний hunstman siberij Восток-45 (Просматривает: 1)

С нами с
01.03.2014
Сообщения
409
Репутация
444
Возраст
37
Откуда
Хотьково
костюм зимний hunstman siberij Восток-45
В пятницу ловил при минус 10, комфортно не замёрз, минусы костюма это маленький капюшон, я его даже застегнуть не смог очень маленький и он не отстегивается что самое хреновое, ветра сильного не было, шею не поддувало но с верхней частью костюма явные косяки наблюдаются!!! В остальном костюм понравился. Сегодня ходил со скрабом 2км, вспотел хорошенько но через небольшое время влага вся ушла и стало комфортно рыбачить, вприципи за эти деньги хороший костюм.
 
С нами с
17.10.2016
Сообщения
109
Репутация
48
Возраст
40
Откуда
Лен.обл Пикалёво
костюм зимний hunstman siberij Восток-45
Тоже был пару рыбалок...вчера мокрый снег..потом на минус с холодным ветром..все хорошо...до места шел 3-4км...взмок..начал выставлять жерлицы...не заметил что сново сухо

---------- Сообщение добавлено в 10:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:51 ----------

Вчера было -25 с ветром 4-7м, походил поблеснил. Была одета термуха и флисовая кофта, не замерз. Есть претензии к защитной планке в воротнике, переодически ее закусывает замком, не расстегнуть, не застегнуть. Остается проверить костюм длинными пешими переходами.

Замок надо до конца вставлять ..щелчок должен быть...при открывании за планку держать к вверху...все получится
 
С нами с
08.11.2017
Сообщения
19
Репутация
12
Возраст
61
Откуда
лен.обл. всеволожский р-он
костюм зимний hunstman siberij Восток-45
вчера тоже первый раз вырвались, ходьбы 50мин. с препятствиями, ветерок после обеда. сохнешь быстро и ветер вроде не продувает
 
С нами с
22.11.2011
Сообщения
275
Репутация
158
Возраст
67
Откуда
Уфа, Сипайлово
костюм зимний hunstman siberij Восток-45
Сегодня -9, 6 м/с. Для эксперимента тонкую термуху(кофту) не одел. А одел под 2-й слой тонкую майку + чуть потолще жилетку(обе"Сплав").
Руки не замерзли:thumbupq:

---------- Сообщение добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:15 ----------

маленький капюшон, я его даже застегнуть не смог очень маленький и он не отстегивается что самое хреновое,
Мне вот интересно, а в чем прелесть отстегивающегося капюшона:pardon:?
Продаваны, при рекламе, это плюсом считают. Пользователи(не все) тоже.
Я вот на Северах около 30 лет проработал "в поле". Костюмов этих сносил кучу(спецодежду). Никогда не отстегивал капюшон, а при слабом замке - пришивал:).
Купив этот костюм, только дома обнаружил, что капюшон пришит. Это был приятный сюрприз:laduh:
 
С нами с
01.03.2014
Сообщения
409
Репутация
444
Возраст
37
Откуда
Хотьково
костюм зимний hunstman siberij Восток-45
Сегодня -9, 6 м/с. Для эксперимента тонкую термуху(кофту) не одел. А одел под 2-й слой тонкую майку + чуть потолще жилетку(обе"Сплав").
Руки не замерзли:thumbupq:

---------- Сообщение добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:15 ----------


Мне вот интересно, а в чем прелесть отстегивающегося капюшона:pardon:?
Продаваны, при рекламе, это плюсом считают. Пользователи(не все) тоже.
Я вот на Северах около 30 лет проработал "в поле". Костюмов этих сносил кучу(спецодежду). Никогда не отстегивал капюшон, а при слабом замке - пришивал:).
Купив этот костюм, только дома обнаружил, что капюшон пришит. Это был приятный сюрприз:laduh:
Капюшон очень маленький, я незнаю может на других размерах он больше (хотя маловероятно) но я его застегнуть даже не могу с тонкой шапкой, на голову без шапки ели ели, голова вроди не большая, и тут задаешься вопросом а нафига он нужен то, и хрен ты его отстегнешь. А если бы он отстегивался то можно было бы подобрать другой капюшон к этой молнии, благо от старых курток остаются капюшоны всегда. Может только у меня он маленький незнаю, остальные довольны этим аксессуаром на костюме?
 
С нами с
22.11.2011
Сообщения
275
Репутация
158
Возраст
67
Откуда
Уфа, Сипайлово
костюм зимний hunstman siberij Восток-45
Озадачил. Пошел мерить-смотреть. У меня с шапкой(р.59) Аляскан Симон все нормально:pardon:. У меня ещё утяжки немного подтянуты, чтобы при встречном ветре не скидывало капюшон. Может ты пытаешься концы капюшона между собой соединить. Неправильно. Они в кармашки застегиваются. Посмотри в 4 посту описание. Там на первом фото после комбеза всё видно.
 
С нами с
01.03.2014
Сообщения
409
Репутация
444
Возраст
37
Откуда
Хотьково
костюм зимний hunstman siberij Восток-45
Озадачил. Пошел мерить-смотреть. У меня с шапкой(р.59) Аляскан Симон все нормально:pardon:. У меня ещё утяжки немного подтянуты, чтобы при встречном ветре не скидывало капюшон. Может ты пытаешься концы капюшона между собой соединить. Неправильно. Они в кармашки застегиваются. Посмотри в 4 посту описание. Там на первом фото после комбеза всё видно.
Притензия снимается, вот я балбес то, а у меня застешки то так болтаются:D Я эти кормашки то и не видел, привык что на старом костюме их соединять то надо. Спасибо большое:):thumbupq:
 
С нами с
22.11.2011
Сообщения
275
Репутация
158
Возраст
67
Откуда
Уфа, Сипайлово
костюм зимний hunstman siberij Восток-45
+2, весь день моросящий дождь, ветер 5-6 м/с. Костюм влажный - я сухой:thumbtwoup:
 
С нами с
07.07.2016
Сообщения
174
Репутация
22
Возраст
36
Откуда
Нижний Новгород
костюм зимний hunstman siberij Восток-45
сегодня испытал костюм, капюшона нет(((в шею дует, буду как то дорабатывать
 
С нами с
08.11.2017
Сообщения
19
Репутация
12
Возраст
61
Откуда
лен.обл. всеволожский р-он
костюм зимний hunstman siberij Восток-45
С нами с
22.11.2011
Сообщения
275
Репутация
158
Возраст
67
Откуда
Уфа, Сипайлово
костюм зимний hunstman siberij Восток-45
Как так нет:eek:. Украли?
У меня есть. Отходя от машины одеваю, и только после рыбалки снимаю. Не мешает, не продувает:pardon:( испытал уже в дождь, в метель и просто при сильном ветре).
 
С нами с
07.07.2016
Сообщения
174
Репутация
22
Возраст
36
Откуда
Нижний Новгород
костюм зимний hunstman siberij Восток-45
дует при одетом капюшоне или снятом

При одетом конечно, по бокам шеи задувает если сидеть по ветру, если идти по ветру то дует прямо в шею в подбородок потому что очень низкий воротник, думаю нашить там что нибудь.
 
С нами с
22.11.2011
Сообщения
275
Репутация
158
Возраст
67
Откуда
Уфа, Сипайлово
костюм зимний hunstman siberij Восток-45
При одетом конечно, по бокам шеи задувает если сидеть по ветру, если идти по ветру то дует прямо в шею в подбородок потому что очень низкий воротник, думаю нашить там что нибудь.
Про повязку уже писали.
А вот сидеть лицом к ветру - это не правильно. Посмотри на соседей - все сидят СПИНОЙ к ветру. Преимущества очевидны.
А ходить против ветра помогают разные аксессуары:подшлемники, маски, очки, повязки и самое простое - шарф
 

Сейчас смотрят

Вверх