• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

костюм зимний hunstman siberij Восток-45 (Просматривает: 1)

С нами с
07.07.2016
Сообщения
174
Репутация
22
Возраст
36
Откуда
Нижний Новгород
костюм зимний hunstman siberij Восток-45
А ходить против ветра помогают разные аксессуары:подшлемники, маски, очки, повязки и самое простое - шарф
Я так понимаю вы менеджер компании раз предлагаете носить кучу аксессуаров вместо того что бы поругать компанию что недостаток есть и он существенный.
Не просто так вы тему создали и хвалите его....слишком открыто
 
С нами с
22.11.2011
Сообщения
275
Репутация
158
Возраст
67
Откуда
Уфа, Сипайлово
костюм зимний hunstman siberij Восток-45
Нееет:). Я не менеджер:neet:. И тему не я создал:neznayu:. И вообще я 11 лет как пенсионер:coolio:
Это мой 2-ой костюм для рыбалки. Первый был Полюс-N. С ним и сравниваю.
В этом году решил обновиться(здоровье дороже). И, в течении года, перемерял кучу костюмов от Новатех, Аляскан, Норфин, СС(в сторону "Востока" даже не смотрел). Одно из условий было, чтобы костюм был однотонный, без черных накладок.
И вот сезон подходит, а я ещё не одет:pardon:. Получив пенсию, поехал покупать(по интернету уже пару-тройку моделей выбрал). И купил: СС Юкон. Но дома, ещё раз 100 померив его, обнаружил кучу недостатков. Сдал. От Аляскан-ов продаван отговорил(кстати - Судья высшей категории) . Предложил "Сиберию". Я померил. Всё понравилось(ну кроме черных накладок:(). Погода не сразу дала потестить обнову.
Сейчас уже на счету несколько рыбалок в разных условиях(здесь в теме есть). Мне ВСЁ нравится:thumbtwoup:. Может я не такой привередливый. Есть, конечно, и красивее и теплее костюмы, но на них пенсии моей не хватит(и так пришлось заранее откладывать).
 
С нами с
25.01.2009
Сообщения
2 052
Репутация
5 407
Откуда
Люберцы, Шатура.
костюм зимний hunstman siberij Восток-45
Варежками кто нибудь пользуется от хунтсмана?
 
С нами с
08.11.2017
Сообщения
19
Репутация
12
Возраст
61
Откуда
лен.обл. всеволожский р-он
костюм зимний hunstman siberij Восток-45
Я так понимаю вы менеджер компании раз предлагаете носить кучу аксессуаров вместо того что бы поругать компанию что недостаток есть и он существенный.
Не просто так вы тему создали и хвалите его....слишком открыто

тему создал я т.к. хотел получить отзывы перед покупкой, капюшон и воротник согласен маловаты, но несколько дней назад сидел в ветер при поднятом капюшоне так вроде в шею не дуло, у меня правда флиска с высоким воротником,а судя по отзывам идеальных костюмов в такой ценовой категории нет, какой-нибудь косяк но есть у каждого производителя.
 
С нами с
17.10.2016
Сообщения
107
Репутация
48
Возраст
40
Откуда
Лен.обл Пикалёво
костюм зимний hunstman siberij Восток-45
Попал в дождь на пол дня .... куртка у костюма низ был сырой насквозь..в рукавах тоже ощющение сырости...как то так
 
  • Cпасибо
Реакции: sacs
С нами с
01.03.2014
Сообщения
409
Репутация
444
Возраст
37
Откуда
Хотьково
костюм зимний hunstman siberij Восток-45
Был на трех рыбалках с ночевкой в палатке с другом, мороза не было 0градусов, сидели в одинаковых условиях, у друга Норфин екстрим 2, он сильно мёрз а мне тепло и комфортно было, попадал в сильный ветер, не продувается
 
С нами с
17.10.2016
Сообщения
107
Репутация
48
Возраст
40
Откуда
Лен.обл Пикалёво
костюм зимний hunstman siberij Восток-45
Подскажите как уход за костюмом....покупал с рук .нет бирок
Стирка..сушка... спасибо
 
С нами с
08.11.2017
Сообщения
19
Репутация
12
Возраст
61
Откуда
лен.обл. всеволожский р-он
костюм зимний hunstman siberij Восток-45
Подскажите как уход за костюмом....покупал с рук .нет бирок
Стирка..сушка... спасибо

как и у всех мембранных тканей набери в яндексе уход за костюмами с мембраной там все описано,если брал с рук то может неправильно стирали и поэтому промок, для мембраны продают специальную пропитку обрати на это внимание т.к люди пишут что сидели в этом костюме день под дождем и не промокали
 
С нами с
22.11.2011
Сообщения
275
Репутация
158
Возраст
67
Откуда
Уфа, Сипайлово
костюм зимний hunstman siberij Восток-45
Вот нашел :)
 

Вложения

  • DSC00472.jpg
    77.8 КБ · Просмотры: 127
    DSC00472.jpg
С нами с
17.10.2016
Сообщения
107
Репутация
48
Возраст
40
Откуда
Лен.обл Пикалёво
костюм зимний hunstman siberij Восток-45
как и у всех мембранных тканей набери в яндексе уход за костюмами с мембраной там все описано,если брал с рук то может неправильно стирали и поэтому промок, для мембраны продают специальную пропитку обрати на это внимание т.к люди пишут что сидели в этом костюме день под дождем и не промокали

Брал с рук..новый..спасибо

---------- Сообщение добавлено в 19:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:54 ----------

Промокает не весь... только низ...с внутренней стороны....поподал два раза под дождь
 
С нами с
08.11.2017
Сообщения
19
Репутация
12
Возраст
61
Откуда
лен.обл. всеволожский р-он
костюм зимний hunstman siberij Восток-45
сегодня испытал почти по полной, после обеда шел дождь, потом мокрый снег, но это мелочи, когда выходили при переходе трешины два рыбака провалились по грудь, я и несколько человек стали их вытаскивать но при этом отколося кусок льда и под нами, так что и мы тоже искупались, когда вышел на берег и осмотрел комбез из нутри, то он оказался сухой, как и куртка, порадовало что воду он держит нормально
 
С нами с
07.07.2016
Сообщения
174
Репутация
22
Возраст
36
Откуда
Нижний Новгород
костюм зимний hunstman siberij Восток-45
Ну вот и я был на двух рыбалках, как я писал воротник шляпа шляпная) купил шарф трубу, стало более менее. Чёрный материал рук и комбеза влагу не отводит, долго сохнет.
 
  • Cпасибо
Реакции: sacs
С нами с
23.10.2011
Сообщения
2 200
Репутация
16 976
Откуда
москва север
костюм зимний hunstman siberij Восток-45
Брал с рук..новый..спасибо

---------- Сообщение добавлено в 19:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:54 ----------

Промокает не весь... только низ...с внутренней стороны....поподал два раза под дождь

низ внутри может промокать по следующей причине - сели, встали....повернулись))) влага попадает на штаны (полукомбез), а потом, когда Вы снова садитесь на ящик (присаживаетесь на колено итп) внутренняя часть куртки попадает на мокрые (влажные) штаны и впитывает влагу)))
у меня та же история с поплавком Сиа Фокс.....внутри все сухо, а снизу сантиметров 10 внутри влажная подкладка на куртке....
 
С нами с
17.10.2016
Сообщения
107
Репутация
48
Возраст
40
Откуда
Лен.обл Пикалёво
костюм зимний hunstman siberij Восток-45
Вчера...Ладога...мороз -10...ветер до 10..... термуха,костюм...км 10 до места на собаке..все отлично..не продувало
 
  • Cпасибо
Реакции: sacs
С нами с
08.11.2017
Сообщения
19
Репутация
12
Возраст
61
Откуда
лен.обл. всеволожский р-он
костюм зимний hunstman siberij Восток-45
вчера тоже был на ладоге температура от -6 утром до -9 вечером ветерок но чувствовал себя комфортно. не продувало друг в трампе говорил что холодит. одежда термуха и флис
 

Сейчас смотрят

Вверх