• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кореневский карьер (Просматривает: 1)

С нами с
15.12.2006
Сообщения
150
Репутация
4
Возраст
54
Откуда
Москва
Кореневский карьер
Ехал по Егорьевскому в понедельник, 25.02. в сторону Гжели.
Встал на светофоре сразу за Красково. Было это около 14:00. Дорогу перед моей машиной переходил мужичёк лет 50-ти в тулупе, с ящиком за спиной и коловоротом на плече.

- Откуда ?
- С Коренёво ...
- Как ?
- Х ......

Почти стихи ....
 
С нами с
30.07.2007
Сообщения
1 032
Репутация
27
Возраст
45
Откуда
Москва
Кореневский карьер
brodyaga сказал(а):
Ехал по Егорьевскому в понедельник, 25.02. в сторону Гжели.
Встал на светофоре сразу за Красково. Было это около 14:00. Дорогу перед моей машиной переходил мужичёк лет 50-ти в тулупе, с ящиком за спиной и коловоротом на плече.

- Откуда ?
- С Коренёво ...
- Как ?
- Х ......

Почти стихи ....

А у самого в ящике щука на 5 кило :rjach: :rjach: :rjach: Вот думает классно мужика на машине развел :rjach: :rjach: :rjach:

P.S. Шутка, конечно :D Весна скоро.....
 
С нами с
12.01.2008
Сообщения
42
Репутация
1
Возраст
51
Откуда
Люберцкий р-н,п.Красково
Кореневский карьер
Алексей1979 сказал(а):
А у самого в ящике щука на 5 кило :rjach: :rjach: :rjach: Вот думает классно мужика на машине развел :rjach: :rjach: :rjach:

P.S. Шутка, конечно :D Весна скоро.....
Лучше если так..на Кудиновском как-то отсидели до 12,полный ОП,стали собираться,подходит дед..Будет точно брать после 16.Убедил всех вокруг.Погда дрянь,но решили досидеть..16-17...Кто-то спрашивает,а где дед-то..кого в лунку то макать:punish: :dubina: ..Дык он же сразу после 12 и свалил..:pardon: :rjach: :rjach: :rjach:
 
С нами с
30.07.2007
Сообщения
1 032
Репутация
27
Возраст
45
Откуда
Москва
Кореневский карьер
Strop сказал(а):
Лучше если так..на Кудиновском как-то отсидели до 12,полный ОП,стали собираться,подходит дед..Будет точно брать после 16.Убедил всех вокруг.Погда дрянь,но решили досидеть..16-17...Кто-то спрашивает,а где дед-то..кого в лунку то макать:punish: :dubina: ..Дык он же сразу после 12 и свалил..:pardon: :rjach: :rjach: :rjach:

Хаааааааа :rjach: :rjach: :rjach: Во старый "зажег", а сам небось до 12 - ти набил полный ящик :rjach: :rjach: :rjach:
 
С нами с
12.01.2008
Сообщения
42
Репутация
1
Возраст
51
Откуда
Люберцкий р-н,п.Красково
Кореневский карьер
На кореневском пару лет назад..старшему звонит друг..поехали,обловился..собрались..зв весь день несколько плотвичек..
пошел к местным спросить(он в Железке живет)..не...говорят..уже с неделю-тишина.А вот друг вчера обловился..какой?..да вот ходит..этот?дык он вчера с нами ОПа поймал..дальше был мордобой:dubina: :punish: ...:rjach: :rjach: :rjach: :rjach: :rjach:
 
С нами с
12.01.2008
Сообщения
42
Репутация
1
Возраст
51
Откуда
Люберцкий р-н,п.Красково
Кореневский карьер
Был на красковском 09.03.,ставил жерлички и сидел на плотву.Почти полный ОП.15 плотвичек и один щупак грамм на 500. 4 загара,но даже живца не сбивает..немного пожует и плюет.У соседей тоже самое..
 
С нами с
10.08.2008
Сообщения
17
Репутация
0
Возраст
46
Откуда
Люберцы, МО
Кореневский карьер
А не подскажете, что и как ловится в Коренево на спиннинг? И стоит ли заморачиваться?
 
С нами с
09.04.2008
Сообщения
155
Репутация
334
Откуда
г.Москва
Кореневский карьер
Был сегодня на карьере ( тот что слева от железки, если ехать в Черусти) ...погода подвела конечно- давление резко упало. С утра неплохо плотвичка брала( от50-ти до 100 грамм) и окунек такой-же, а к вечеру- тишина...
Ну и ладно, на уху наловил, отдохнул( один на всем водоеме), благодать.
 
С нами с
10.05.2007
Сообщения
473
Репутация
387
Возраст
35
Откуда
Мос.обл.пос.Поварово
Кореневский карьер
rigiy70 сказал(а):
Был сегодня на карьере ( тот что слева от железки, если ехать в Черусти) ...погода подвела конечно- давление резко упало. С утра неплохо плотвичка брала( от50-ти до 100 грамм) и окунек такой-же, а к вечеру- тишина...
Ну и ладно, на уху наловил, отдохнул( один на всем водоеме), благодать.
А ловил со льда?
 
С нами с
09.04.2008
Сообщения
155
Репутация
334
Откуда
г.Москва
Кореневский карьер
Ловил конечно... Но прошлой зимой не особо было. Вот года три назад, когда он платный был , получше клевала.
 
С нами с
07.08.2008
Сообщения
333
Репутация
283
Откуда
г. Люберцы
Кореневский карьер
Там по моему платная только одна часть была, если мне не изменяет память. Кстати сам бы с удовольствием туда сходил зимой.
 
С нами с
09.04.2008
Сообщения
155
Репутация
334
Откуда
г.Москва
Кореневский карьер
Не знаю, какая там часть бесплатной была, но по стольнику по-моему они со всех драли....
 
С нами с
07.08.2008
Сообщения
333
Репутация
283
Откуда
г. Люберцы
Кореневский карьер
по 150 по моему, могу ошибатся.
Как я понял по открытой воде со спинном можно даже не ходить?
 
С нами с
09.04.2008
Сообщения
155
Репутация
334
Откуда
г.Москва
Кореневский карьер
PuZo сказал(а):
по 150 по моему, могу ошибатся.
Как я понял по открытой воде со спинном можно даже не ходить?
Не знаю - я не спинингист... Но щука там есть, почти каждую рыбалку попадается ободранная плотва, причем зимой как-то раз выловил погрызанную плотвичку грамм на 250.
 

Сейчас смотрят

Вверх