• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кореневский карьер (Просматривает: 1)

С нами с
12.01.2008
Сообщения
42
Репутация
1
Возраст
51
Откуда
Люберцкий р-н,п.Красково
Кореневский карьер
uksuskms82 сказал(а):
В этом году поймал ерша :tanz:
Я пару лет назад выловил на красковском ратана,там же одно время было полно некой рыбки под названием синюшка(что это я так и не понял,оч похожа на подлещика,но больше указательного пальца не вырастала,зато идеальный живец:) ),но все это не имело "промысловой" ценности:D .Кстати,там же в прошлом году был пойман со льда рак со спичку(амнистирован и после демонстрации соседям выпушен:) )
 
С нами с
30.07.2007
Сообщения
1 032
Репутация
27
Возраст
45
Откуда
Москва
Кореневский карьер
Strop сказал(а):
Кстати,там же в прошлом году был пойман со льда рак со спичку(амнистирован и после демонстрации соседям выпушен:) )

Вот это номер :D. Скоро сазан с ладошку появиться :thumbtwoup: :thumbtwoup: :thumbtwoup:
 
С нами с
16.01.2008
Сообщения
53
Репутация
24
Возраст
61
Откуда
М,О,ЛЮБЕРЦЫ
Кореневский карьер
Был на коренёвском 4 и 5 тамже и на томже месте,Общий улов за два дня около 3 кг,Не плохо для это времени и карьера,:victory:
 
С нами с
16.01.2008
Сообщения
53
Репутация
24
Возраст
61
Откуда
М,О,ЛЮБЕРЦЫ
Кореневский карьер
Strop сказал(а):
Я пару лет назад выловил на красковском ратана,там же одно время было полно некой рыбки под названием синюшка(что это я так и не понял,оч похожа на подлещика,но больше указательного пальца не вырастала,зато идеальный живец:) ),но все это не имело "промысловой" ценности:D .Кстати,там же в прошлом году был пойман со льда рак со спичку(амнистирован и после демонстрации соседям выпушен:) )
Это не синюшка а горчак,Кстати он и сейчас там есть,
 
С нами с
12.01.2008
Сообщения
42
Репутация
1
Возраст
51
Откуда
Люберцкий р-н,п.Красково
Кореневский карьер
lawh1 сказал(а):
Это не синюшка а горчак,Кстати он и сейчас там есть,
Спасиб за инфу.А синюшкой ее у нас местные зовут.
Раньше ее просто кучи были.Ловил как живца на окуня.Один подъем малявочника - почти на две рыбалки.:)
 
С нами с
16.01.2008
Сообщения
53
Репутация
24
Возраст
61
Откуда
М,О,ЛЮБЕРЦЫ
Кореневский карьер
Был сегодня на карьере,Клевать начало раньше обычного ,часов в 8,Правда плотвичка была помельче грамм 75,Но с 10 всё устаканилось,Итог- 2кг,Завтра поеду есчо:)
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
8 298
Репутация
16 727
Возраст
58
Откуда
г.Железнодорожный М.О.
Кореневский карьер
lawh1 сказал(а):
Был сегодня на карьере,Клевать начало раньше обычного ,часов в 8,Правда плотвичка была помельче грамм 75,Но с 10 всё устаканилось,Итог- 2кг,Завтра поеду есчо:)
Ну и как?Да там полная задница.И не только у меня.
Сегодня с утра в 7:45 завезли туда товарища.Он сверлил,кормил,гонял чертей.К 11:00 мы вернулись с Чулков,глядеть на Назара было жалко(его оставили).После вчерашней охоты на ерша на Оке,он ни как не ожидал встретить на карьере их братьев.На лед нас даже пускать не хотел,но мы вышли сначало просто спустились с обрыва,подошли к рыбачкам по-смотреть.Кстати говорил с кем то с форума(жаль не догадался спросить ник)-он тоже был не восторге и удивлялся на дезу в теме.Переехали на берег к гаражам,вышли на берег,рыбы нет ни у кого.Было две палатки-пусто,двое чертятников-пара окуней на двоих и это с утра до 11:30.Но порядка ради сели,ну чего,мимо меня за час прошли четверо,ни хрена,ни на стояк,ни на игру.Один объявил вчер,почти по темному пошла плотва,вопрос-сколько?Ответ 4 штуки до 100 гр.:rjach:
Ну и доколе народ баломутить будем?:coolio: Похвалиться больше не чем что ли?
 
С нами с
30.07.2007
Сообщения
1 032
Репутация
27
Возраст
45
Откуда
Москва
Кореневский карьер
foremen сказал(а):
Ну и доколе народ баломутить будем?:coolio: Похвалиться больше не чем что ли?

Пять баллов!!! :thumbtwoup: :thumbtwoup: :thumbtwoup: Живу там рядом :) Уже писал ранее - "Вот уж не думал, что там вообще рыба осталась. Слышал, что там электрики все повыбили. :(" И от друзей рыбаков про уловы в Коренево не слышал.
 
С нами с
12.01.2008
Сообщения
42
Репутация
1
Возраст
51
Откуда
Люберцкий р-н,п.Красково
Кореневский карьер
Алексей1979 сказал(а):
Пять баллов!!! :thumbtwoup: :thumbtwoup: :thumbtwoup: Живу там рядом :) Уже писал ранее - "Вот уж не думал, что там вообще рыба осталась. Слышал, что там электрики все повыбили. :(" И от друзей рыбаков про уловы в Коренево не слышал.
Живу в Красково как раз на берегу карьера.Что у нас-то и в Коренево.
Рыба то осталась,но стала мельче. Как уже писал у нас(в Красково) электрики замечены не были,но любителей сетей и телевизоров хватает.
И с каждым годом ячейки у них мельче и мельче,и рыба в уловах тоже не крупнеет.:plamia:.Хотя иногда что-то приличное и влетает.
Недели две назад ребята у нас на карьере пару щучек взяли на 4 и 2.6 кг.По бели я на рождество десятка два неплохих плотвичек дернул.
А так..да хорошо что рыпь вообще осталась и хоть пусть живцовая,но клюет.И есть её можно, не то что пехорскую.:yes:
 
С нами с
30.07.2007
Сообщения
1 032
Репутация
27
Возраст
45
Откуда
Москва
Кореневский карьер
Strop сказал(а):
И есть её можно, не то что пехорскую.:yes:

Уф, ну Вы конечно и сравнение привели :D, в пехорке еще и запах специфический присутствует :wacko:. Все го..о с Люберецкого района там. :thumbdown:
 
С нами с
12.01.2008
Сообщения
42
Репутация
1
Возраст
51
Откуда
Люберцкий р-н,п.Красково
Кореневский карьер
Алексей1979 сказал(а):
Уф, ну Вы конечно и сравнение привели :D, в пехорке еще и запах специфический присутствует :wacko:. Все го..о с Люберецкого района там. :thumbdown:
Да не только :yes: , я в районе Железки ловил как-то..та же ф..ня..
Ну а с Некрасовки дык воообще кошмар:plamia: .
Зато как вариант при бесклевии,если зимой хотца лета:D и место ловли живца..
Раньше мы часто ловили там карасей и в наш(красковский)карьер выпускали..Через три года стал оч даже неплохо ловиться.
 
С нами с
16.01.2008
Сообщения
53
Репутация
24
Возраст
61
Откуда
М,О,ЛЮБЕРЦЫ
Кореневский карьер
Я-же писал что,прикормить просто - мало,Надо ещё в процесе рыбалки подбрасывать по щепотке в лунку с верху,Вот тогда и идут поклевки,А кто не верит приезжайте числа 20 или 21 покажу,Моя полатка сине-бело-оранжевая со стороны гаражей в заливе,Раньше не могу-какието козлы скомуниздили номера с машины,Надо востанавливать,НХНЧ,
 
С нами с
12.01.2008
Сообщения
42
Репутация
1
Возраст
51
Откуда
Люберцкий р-н,п.Красково
Кореневский карьер
lawh1 сказал(а):
Я-же писал что,прикормить просто - мало,Надо ещё в процесе рыбалки подбрасывать по щепотке в лунку с верху,Вот тогда и идут поклевки,А кто не верит приезжайте числа 20 или 21 покажу,Моя полатка сине-бело-оранжевая со стороны гаражей в заливе,Раньше не могу-какието козлы скомуниздили номера с машины,Надо востанавливать,НХНЧ,
Вот..и я про то же..зачастую на этих карьерах стартовый закорм не сильно выжен..а вот докорм в процессе часто дает весьма неплохой эффект.Я на наших карьерах вообще кормушку не юзаю,кормлю только сверху,немного,но часто.
С номерами сочувствую...долгий и неприятный процесс
 
С нами с
16.01.2008
Сообщения
53
Репутация
24
Возраст
61
Откуда
М,О,ЛЮБЕРЦЫ
Кореневский карьер
Я просто не знаю с чего начать, Прочитав упрёки в свой адрес Я как честный человек предложил посетить водоём,Но ни один не по дошол не спросил ,что да как,Был на рыбалке 23 и24,Собирался и 25 но разбил с утра по дороге машину в дрызг ,каско нет так что даздравствуют наши дорожники,По рыбалке-за 2 дня полтора десятка плотвиц ,Правда рыпь стала меньше 150-200 это уже бонус ,Но 24 одну из четырёх на 300 вывел ,И ребят :кому хочется потрепать себе нервы -так как клёв (если его так можно назвать)начинается с самого утра то имейте при себе хотябы,потом не пеняйте ,200-250гр - мелкого,Возил с собой 2 раза друзей - просили продать лунки потом удочки ,Если кто хочет давайте -пишите,С-3по5 жду предложений,(особо от тех у кого нет в теченее дня не одной поклёвки)НХНЧ,:aggressive:
 
С нами с
12.01.2008
Сообщения
42
Репутация
1
Возраст
51
Откуда
Люберцкий р-н,п.Красково
Кореневский карьер
Ну не везет мне на 23 никогда..скока ловлю,все больше на этот праздник здороваюсь с ОП-м.
Итак 23,большой красковский.Погода даже не дрянь,а просто полная :ass: .Пришел затемно,плотва не берет нигде и никак.Видел два загара,реализован один(шнурок заглотил карасика до ушей).
Ушел в 14-00.Ветер был такой,что даже кан ездил по льду+еще и дождь.:holod: .
25-го полный радужных надежд приперся в 6-00.Поставил жерлицы,сел покурить и ждать рассвета,заскучал,прикормил.Стал ловить плотву(благо есть налобный фонарь:laduh: )Увидел потемну ПОКЛЕВКУ и по плотве усе..из лунки высовывался Сам ОП.У соседей такая же ерунда(от безделия походил,поспрошал)
Спасли жерлицы,три загара,два реализовал:kubok: (щучка грамм на 300-400 и одна где-то килишко).В 15-00 пошел домой.Погода чуть лучше,ветер меньше,но дождь как летом.Воды на льду много.
 

Сейчас смотрят

Вверх