• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Конаково (Просматривает: 1)

  • Начавший тему юра
  • Дата начала
С нами с
24.12.2015
Сообщения
542
Репутация
3 876
Откуда
Москва,СВАО,Медведково.
Конаково
Всем привет:victory:С 09-15. Чëрная прикормка с добавлением "мяса", дипов. Наживка: опарыш, мотыль. Клёв периодами, поймал пять штук от 300гр- до 600гр.и два обидных схода на полпути. Кормушки 70-80 гр. Ветер мешал закидывать в одну точку:pardon:.Возможно это повлияло на мой результат.
Соседи по берегу тоже ловили, кто меньше, кто больше. НХНЧ
 

Вложения

  • 1600582343334.jpg
    120.3 КБ · Просмотры: 266
    1600582343334.jpg
С нами с
08.10.2018
Сообщения
49
Репутация
502
Откуда
Посёлок ЯГУНИНО, район Одинцовский
Конаково
Screenshot_2020-09-21-09-49-18-666_ru.yandex.yandexnavi.jpg Screenshot_2020-09-21-09-49-18-666_ru.yandex.yandexnavi.jpg Screenshot_2020-09-21-09-49-18-666_ru.yandex.yandexnavi.jpg здравствуйте.подскажите пожалуйста как туда можно попасть на машине?.
Или может быть где то рядом есть места для стоянки машин.еду в это место впервый раз.заранее спасибо за информацию.
 
С нами с
04.01.2019
Сообщения
106
Репутация
384
Возраст
57
Откуда
Химки
Конаково
Сегодня в ночь еду в Бор. Хочу всё таки разловить леща ночью, хоть и говорят, что он там почти не ловится... Но, шило в одном месте колет и толкает на авантюры:laduh:...
В связи с этим на глубину принципиально не пойду, двинусь ближе к переправе на меляк. Какой там меляк не знаю, орентируюсь по карте глубин... Так, что даже не знаю, что ждёт:hmm:... Может, что то будет:yazz:, а может и О. Петрович притопает:sdayus:...
Где то так:spin:
 
С нами с
01.03.2018
Сообщения
1 683
Репутация
5 507
Возраст
62
Откуда
Конаково, Москва, ЦАО
Конаково
Третий день, клев отвратный. С утра вобще не берет, начинает часа в 16.00 и до 18.00 . На поливе 4-5 м тишина, только с русла 6-8 м. А погода супер. Спингисты и троли похоже то же все в поисках, по крайней мере, возле меня (шарики) ни кто больше чем на пол-часа не зависал.
 
С нами с
04.01.2019
Сообщения
106
Репутация
384
Возраст
57
Откуда
Химки
Конаково
Отчёт о рыбалке в Бору. Только сильно не ругайте и половыми тряпками не бейте, еду в электричке, глазки закрываются, могу, ччто ни будь и накосячить...
Прибыл на последней электричке и не спеша пошёл в сторону Бора... Ночное Конаково и Донховка. В этот раз шёл один, по этому не болтал, клювом не щёлкал, выбрал направление куда хотел, на меляк, и хоть ни разу там не был вышел прямо таки с минимальной погрешность. Спустился к воде, благодать... И вдруг: ТЫЦ, ТЫЦ, ТЫЦ!!!! Из леса, да бедные собаки со всей округи в истерике зашлись!!! На ум сразу приша песня Владимира Семёновича:
"В заповедных и дремучих, страшных Муромских лесах
Всяка нечисть бродит тучей и в проезжих сеет страх.
Воет воем, что твои упокойники.
Если есть там соловьи - то разбойники.
Страшно аж жуть!"
Явно нечисть на лесную дискотёку собралась! Мдя... Выкурив сигаретку и осознав, что такая рыбалка нам не нужна!!! Схватив вещи сам рванул в лес, подальше от этого места!!! Вышел на глубину, вроде не так слышно... Ну и ладненько!
Разложив все вещи начал проверять маркером, что да как. Засада, что то мне тут не понравилось!!! Один ил, и бровочки какие то не такие!!! Окинув взглядом весь свой разобранный шмурдяк и почесав затылок, решил, эх была, не была!!!! Хвать стойки и фидера, рванул по берегу в сторону Конаково. Отбежав чуток, метров этак 30 - 50, рванул за остальным барахлом... Благо, я на берегу был один, ни где не сверкал луч фонарика.
Проверив маркером, понял, что попал точно в такое же болото...Ну, опыт есть, марш-бросок ещё приблизительно на такую же дистанцию понял,что тут уже получше. А фигли нам кабанам!!! И ещё разок! Вот теперь уже хорошо! Опредилившись с дальней и ближней дистанцией, добротно их закормив... Ну, как смог... У меня это 6 выезд на фидер. Приступил к процессу!!!
Блин!!!! Прошло где то пол часа, как я покормил точки... Чу!!! Смолкла нечисть лесная, наверное рассвет почуяла!!!
А теперь о самом процессе. Ночью клевало из рук вон плохо, дёрг и всё или вобще не видешь даже поклёвки, а мотыля нет, опарыш обсосанный или тоже нет! Одну поклёвку увидел, кончик медленно, медленно потянуло и так же медленно отпустило. ПОДСЕЧКА!!!! И что то не плохое упёрлось под водой!!! Но, злая бровка дала рыбе шанс и она его не упустила! Сколтко сегодня на этой злой бровке рыбы ушло.. Ужас!!! Я уж и леску с крючками менял и длинну поводков! Ну, ни как эта противная рыба не хотела засекаться...
Первую поймал в 8 часов. Вообще сегодня рыба на до мной поизгалялась! Дёрнет раз и не двигается, от слова совсем!!! Хочешь перебросить... Опаньки, а кто это у нас тут? Вот так весело проходила рыбалка!
Ночью ловил на гороховую кашу, дипы, насадки комбинировал, как хотел. Например, меласса с шоколадом, специи, большой лещ и сверху бисквит! Как вам такая комбинация к гороховой каше? А рыбе было пофиг, она отзывалась на все эти колдовские зелья...
Так с переменным успехом и шла моя рыбалка. Под занавес вышел прикольный случай. Клюёт значит, так не плохой подлещик, а я сегодня подсаком вообще не пользовался. Уже вижу его, ну не менее 500 гр, может и больше. И что меня переклинило на счёт посака? Сам не пойму... Начинаю озираться, а сам толи на песок тащить, толи подсак хватать... А подлещик поглядел на меня балбеса, бабахнул хвостом и был таков. Ну, с кнм не бывает, стою и афигеваю от себя! Глядь, а подлещик метров в двух от берега тоже афигевает... Тут у меня рука сама хватает подсак и я уже подкрадываюсь к этому афигевшему... Аккуратно подвожу подсак... И тут похоже он пришёл в себя и в ужасе увидел, что его опять почти поймали!!!! Такие кульбиты в исполнении подлещика я видел впервые!!! В него как будто вселился дух летающей рыбы!!! Практически не косаясь воды, плавники и хвост не в счёт!!! Дикими прыжками рванул подлец на свободу!!! И был таков!!!! Не которые рыбачки, те которые не далеко были наблюдали эту картину... Ну, и потом так потихоньку ко мне, типа, а шо это было?
Ну, а так рыбалкой доволен! Наверно в этом сезоне завязал с Бором... Один не поеду! Скучно... Ну, наверное, может быть...
Ну и чутка фоток с телефона, фотик с причандалами естественно не таскаю!!! Тяжело! Ну, а фото с телефона... Судите сами.. 20200926_030248.jpg
20200926_011654.jpg 20200926_012002.jpg
20200926_032931.jpg 20200926_042801.jpg 20200926_011129.jpg 20200926_062357.jpg 20200926_062410.jpg 20200926_062517.jpg 20200926_095301.jpg 20200926_130930.jpg Посмотреть вложение 8249194 20200926_160729.jpg 20200926_162231.jpg 20200926_161958.jpg 20200926_161901.jpg 20200926_160729.jpg

20200926_161755.jpg
 

Вложения

  • 20200926_062456.jpg
    38.8 КБ · Просмотры: 42
    20200926_062456.jpg
  • 20200926_062630.jpg
    31.1 КБ · Просмотры: 41
    20200926_062630.jpg
  • 20200926_095250.jpg
    34.6 КБ · Просмотры: 41
    20200926_095250.jpg
  • 20200926_161600.jpg
    42.8 КБ · Просмотры: 41
    20200926_161600.jpg
С нами с
04.01.2019
Сообщения
106
Репутация
384
Возраст
57
Откуда
Химки
Конаково
Отчёт о рыбалке в Бору. Только сильно не ругайте и половыми тряпками не бейте, еду в электричке, глазки закрываются, могу, ччто ни будь и накосячить...
Прибыл на последней электричке и не спеша пошёл в сторону Бора... Ночное Конаково и Донховка. В этот раз шёл один, по этому не болтал, клювом не щёлкал, выбрал направление куда хотел, на меляк, и хоть ни разу там не был вышел прямо таки с минимальной погрешность. Спустился к воде, благодать... И вдруг: ТЫЦ, ТЫЦ, ТЫЦ!!!! Из леса, да бедные собаки со всей округи в истерике зашлись!!! На ум сразу приша песня Владимира Семёновича:
"В заповедных и дремучих, страшных Муромских лесах
Всяка нечисть бродит тучей и в проезжих сеет страх.
Воет воем, что твои упокойники.
Если есть там соловьи - то разбойники.
Страшно аж жуть!"
Явно нечисть на лесную дискотёку собралась! Мдя... Выкурив сигаретку и осознав, что такая рыбалка нам не нужна!!! Схватив вещи сам рванул в лес, подальше от этого места!!! Вышел на глубину, вроде не так слышно... Ну и ладненько!
Разложив все вещи начал проверять маркером, что да как. Засада, что то мне тут не понравилось!!! Один ил, и бровочки какие то не такие!!! Окинув взглядом весь свой разобранный шмурдяк и почесав затылок, решил, эх была, не была!!!! Хвать стойки и фидера, рванул по берегу в сторону Конаково. Отбежав чуток, метров этак 30 - 50, рванул за остальным барахлом... Благо, я на берегу был один, ни где не сверкал луч фонарика.
Проверив маркером, понял, что попал точно в такое же болото...Ну, опыт есть, марш-бросок ещё приблизительно на такую же дистанцию понял,что тут уже получше. А фигли нам кабанам!!! И ещё разок! Вот теперь уже хорошо! Опредилившись с дальней и ближней дистанцией, добротно их закормив... Ну, как смог... У меня это 6 выезд на фидер. Приступил к процессу!!!
Блин!!!! Прошло где то пол часа, как я покормил точки... Чу!!! Смолкла нечисть лесная, наверное рассвет почуяла!!!
А теперь о самом процессе. Ночью клевало из рук вон плохо, дёрг и всё или вобще не видешь даже поклёвки, а мотыля нет, опарыш обсосанный или тоже нет! Одну поклёвку увидел, кончик медленно, медленно потянуло и так же медленно отпустило. ПОДСЕЧКА!!!! И что то не плохое упёрлось под водой!!! Но, злая бровка дала рыбе шанс и она его не упустила! Сколтко сегодня на этой злой бровке рыбы ушло.. Ужас!!! Я уж и леску с крючками менял и длинну поводков! Ну, ни как эта противная рыба не хотела засекаться...
Первую поймал в 8 часов. Вообще сегодня рыба на до мной поизгалялась! Дёрнет раз и не двигается, от слова совсем!!! Хочешь перебросить... Опаньки, а кто это у нас тут? Вот так весело проходила рыбалка!
Ночью ловил на гороховую кашу, дипы, насадки комбинировал, как хотел. Например, меласса с шоколадом, специи, большой лещ и сверху бисквит! Как вам такая комбинация к гороховой каше? А рыбе было пофиг, она отзывалась на все эти колдовские зелья...
Так с переменным успехом и шла моя рыбалка. Под занавес вышел прикольный случай. Клюёт значит, так не плохой подлещик, а я сегодня подсаком вообще не пользовался. Уже вижу его, ну не менее 500 гр, может и больше. И что меня переклинило на счёт посака? Сам не пойму... Начинаю озираться, а сам толи на песок тащить, толи подсак хватать... А подлещик поглядел на меня балбеса, бабахнул хвостом и был таков. Ну, с кнм не бывает, стою и афигеваю от себя! Глядь, а подлещик метров в двух от берега тоже афигевает... Тут у меня рука сама хватает подсак и я уже подкрадываюсь к этому афигевшему... Аккуратно подвожу подсак... И тут похоже он пришёл в себя и в ужасе увидел, что его опять почти поймали!!!! Такие кульбиты в исполнении подлещика я видел впервые!!! В него как будто вселился дух летающей рыбы!!! Практически не косаясь воды, плавники и хвост не в счёт!!! Дикими прыжками рванул подлец на свободу!!! И был таков!!!! Не которые рыбачки, те которые не далеко были наблюдали эту картину... Ну, и потом так потихоньку ко мне, типа, а шо это было?
Ну, а так рыбалкой доволен! Наверно в этом сезоне завязал с Бором... Один не поеду! Скучно... Ну, наверное, может быть...
Ну и чутка фоток с телефона, фотик с причандалами естественно не таскаю!!! Тяжело! Ну, а фото с телефона... Судите сами.. Посмотреть вложение 8249171
Посмотреть вложение 8249067 Посмотреть вложение 8249068
Посмотреть вложение 8249174 Посмотреть вложение 8249185 Посмотреть вложение 8249054 Посмотреть вложение 8249186 Посмотреть вложение 8249187 Посмотреть вложение 8249189 Посмотреть вложение 8249192 Посмотреть вложение 8249193 Посмотреть вложение 8249194 Посмотреть вложение 8249196 Посмотреть вложение 8249201 Посмотреть вложение 8249200 Посмотреть вложение 8249199 Посмотреть вложение 8249196

Посмотреть вложение 8249198
Дим, я по ошибке твою фотку с ВДНХ вставил.... Сори!!!! Я не спецом!!!!
 
С нами с
01.03.2018
Сообщения
1 683
Репутация
5 507
Возраст
62
Откуда
Конаково, Москва, ЦАО
Конаково
Аукин
Надо тебя как нибудь к себе пригласить, што ли. Фотки зачетные. По лещу такая же хрень и случАй, один в один. Дотащил намедни килошника до самой кормы, а подсак не привел в, так сказать, боевую готовность, отцепился и стоит гад, возле кормы, не тонет, вроде как думает, что ему дальше делать. Ну я за подсак, расчехлил его, привел в боевую готовность, и только стал под ево подводить, он сразу понял, что не надо ему туда, и медленно так, изгаляясь надо мной, погрузился в глубину. Думаю я, это от того, что пузырь у него не на таку глубину настроен. После дикого похолодания и подъема из большой глубины, только только начинает выходить на привычные для кормежки глубины.
 
С нами с
28.06.2010
Сообщения
40
Репутация
14
Возраст
51
Откуда
Москва
Конаково
Парни! А если н а лодке с кормушкой на леща выйти - есть шанс поймать ?
 
С нами с
04.01.2019
Сообщения
106
Репутация
384
Возраст
57
Откуда
Химки
Конаково
Парни! А если н а лодке с кормушкой на леща выйти - есть шанс поймать ?
Конечно есть! Даже наверное больше, чем на фидер! Можно и на кольцо и на бортовушки! И место любое выбрать! Я так раньше и ловил!
 
С нами с
19.06.2007
Сообщения
799
Репутация
2 127
Откуда
Москва, Зеленоград
Конаково
Конечно есть! Даже наверное больше, чем на фидер! Можно и на кольцо и на бортовушки! И место любое выбрать! Я так раньше и ловил!
Парни! А если н а лодке с кормушкой на леща выйти - есть шанс поймать ?
Пока не перешёл на спин,сам ловил на бортовухи не плохо. В прошлом году ,наблюдал в Свердлово,на бровке,двое ловили леща,в среднем-700-1200. Были и покрупнее,при нас улов в садке доставали,наблюдал сам.
 
С нами с
13.01.2012
Сообщения
2 635
Репутация
2 193
Откуда
Конаково
Конаково
...В прошлом году ,наблюдал в Свердлово,на бровке,двое ловили леща,в среднем-700-1200. Были и покрупнее,при нас улов в садке доставали,наблюдал сам.
В этом году они тоже стояли в пятницу, чуть ниже белого бакена...) На двух резинках...
 

Сейчас смотрят

Вверх