• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Командировочно-походный спиннинг. (Просматривает: 1)

С нами с
29.01.2012
Сообщения
4 123
Репутация
12 223
Возраст
49
Откуда
Москва
Командировочно-походный спиннинг.
С нами с
18.05.2007
Сообщения
380
Репутация
290
Откуда
Ростов-на-Дону
Командировочно-походный спиннинг.
С нами с
19.04.2014
Сообщения
7 228
Репутация
12 869
Откуда
Регион 47
Командировочно-походный спиннинг.
С нами с
18.05.2007
Сообщения
380
Репутация
290
Откуда
Ростов-на-Дону
Командировочно-походный спиннинг.
Я понятия не имею про эту китайскую копию
Извините, видимо неправильно понял вас. Просто вы так уверенно заявили что у китайцев копия, я и решил, что вы обе модели имеете и сравнивали.
 
С нами с
12.07.2012
Сообщения
4 328
Репутация
3 733
Откуда
Север Столицы
Командировочно-походный спиннинг.
Интересно чем лучше?
- Калдиа LT это Теоирия 17 с дешевой парой и с непонятной шпулей с широким отсутствием аналогов , Теория 17 по факту комплектации даже круче Лувика ибо шток у нее толще , а ротор от Серта 13 а пара в ней как у 30 йенового Баллистика между прочим..
Если хочется Лувиаса то ждите монокок некс йеар :-)
Как-то так...
Надо тоже на ажисте посмотреть где сделан.
А что такое ажист? Aegis? Червячный японский, кулисковый - китай
 
С нами с
07.02.2017
Сообщения
271
Репутация
164
Возраст
46
Откуда
Истра
Командировочно-походный спиннинг.
А, я думал мы о катушках))))
Про катушки услышал, вторая часть была про ТВ шки.
Про лювик, Сидоров безусловно прав, как практик. Меня лювик устраивает и со своими весами вполне справляется.
Брал соару 2000 при наличии лювиаса 2004, соару продал. Видимо не мое.
Будет монокок, может и его зацепим) посмотрим.
 
С нами с
12.07.2012
Сообщения
4 328
Репутация
3 733
Откуда
Север Столицы
Командировочно-походный спиннинг.
Про катушки услышал, вторая часть была про ТВ шки.
Про лювик, Сидоров безусловно прав, как практик. Меня лювик устраивает и со своими весами вполне справляется.
Брал соару 2000 при наличии лювиаса 2004, соару продал. Видимо не мое.
Будет монокок, может и его зацепим) посмотрим.
Соара супротив Лувиаса - эт как тойота ярис супротив секвойи)))
 
С нами с
17.05.2008
Сообщения
476
Репутация
1 007
Откуда
Екатеринбург
Командировочно-походный спиннинг.
100й чуть злее. Катушка в 300гр встанет. Отличный вариант Твин с5000, Сертейт Лт 5000.
Мутос очень мошный и двухчастный, у Зенака многочастный только Эекспидишн. Тревлов в таком росте почти нет поэтому именно 100 Мозен интересен.
Получается более тяжелая снасть, чем я рассматриваю, пусть и более дальнобойная, а для крупной и не очень морской рыбы она будет слишком легкая, помню у меня года два назад в Таиланде небольшой каранксик (килограмма 3 максимум) плетенку 3.0 как гнилую нитку порвал, дело на коротке было думал что спин сломается но ничего выдержал))
 
С нами с
17.05.2008
Сообщения
476
Репутация
1 007
Откуда
Екатеринбург
Командировочно-походный спиннинг.
Я владелец Мозена. Показал себя очень здорово. Жаль только, что недолго. Я поскользнулся на скале, и упал, ударив его и катушку (она тоже треснула). Действительно спиннинг очень чувствительный. С забросом пилькеров всё замечательно. (Правда кидал им только 20-ти граммовые)
А как он себя на рыбе показал или он до нее не дожил? И что за катушка в комплекте была и как обстояли дела с балансом?
 
С нами с
20.12.2012
Сообщения
1 520
Репутация
1 604
Откуда
Москва
Командировочно-походный спиннинг.
Получается более тяжелая снасть, чем я рассматриваю, пусть и более дальнобойная, а для крупной и не очень морской рыбы она будет слишком легкая, помню у меня года два назад в Таиланде небольшой каранксик (килограмма 3 максимум) плетенку 3.0 как гнилую нитку порвал, дело на коротке было думал что спин сломается но ничего выдержал))
Первый раз слышу что бы рыба 3кг рвала плетню #3PE. Если шнур хороший то ее можно обратно закинуть а рывки обычно настроенным фрикционом гасят.
 

Сейчас смотрят

Вверх