• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Командировочно-походный спиннинг. (Просматривают: 2)

С нами с
01.09.2009
Сообщения
2 279
Репутация
3 039
Возраст
58
Откуда
Москва,Измайлово,Диван
Командировочно-походный спиннинг.
Кстати, может мне кто подскажет, как кинуть воблер максимум 15 гр с удилки колообразной до 60 гр длиной 2.40 на 50-60 на РЕ 3.0?
Я подскажу...не все спины до 60 грамм бывают колообразными...бывают достаточно мягкие и броские параболики...
как пример тест 5-55 гр ...запросто и 15 и 60...вот 5гр не пробовал...

 
Последнее редактирование:
С нами с
07.08.2018
Сообщения
525
Репутация
526
Откуда
нет
Командировочно-походный спиннинг.
С нами с
07.08.2018
Сообщения
525
Репутация
526
Откуда
нет
Командировочно-походный спиннинг.
С нами с
07.08.2018
Сообщения
525
Репутация
526
Откуда
нет
Командировочно-походный спиннинг.
По спортексу сейчас прочитал что тяжеленные (хотя склонялся к нему) у кого есть возможность Фоксов на стенде волгабэйтса потрясти, напишите как он!
Этот Спортекс будет весить 158г, что очень сильно отличается от конкурентов (145-150г в таком тесте)... Трясти спиннинги можно день-два-три... но пока на воду с ним не выйдешь - не поймешь игру инструмента! Покупая напортях или покупая по отзывам - в любом случае покупаешь кота в мешке. Ведь у каждого из нас свои антропологические данные, свой стиль, свои движения..., которые изменит только смерть. Поэтому только реальные натурные испытания... Кстати, несколько лет назад приобрел для моря Спортекс Нова Твич 15-46г, доволен им безмерно, несмотря на длину и тонкую ручку, которая поначалу не устраивала - приноровился. До сих пор ко мне подходят на море местные иностранные спиннингисты, удивляясь, как я таким тонким прутиком миннохи по 25г твичу)))
Не верьте маркетологам и "специалистам", ориентируйтесь исключительно на свои ощущения от игрушки!!! Извините, если кого обидел, это не со зла...

ПС: поэтому и пишут рыбаки при продаже - не моё. А посмотрите, сколько продается спиннингов даже на этом сайте?
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.01.2019
Сообщения
1 625
Репутация
1 719
Откуда
Москва
Командировочно-походный спиннинг.
Чем так удивила Apia grandage lite 76/5? Можно подробнее.
Легкая, стройная. По взгляду очень хороша будет на мелко-джиге. а Апия хорошо знает как сделать что нить приличное в этом сегменте, вспоминая историю Легаси:)
 
С нами с
19.04.2014
Сообщения
7 228
Репутация
12 869
Откуда
Регион 47
Командировочно-походный спиннинг.
смеюсь от души... Спиннинги на потрях выбрать очень сложно, практически невозможно, надо обязательно его на воде пробовать и приручать к себе.
Это со временем может измениться, я уже давно покупаю спиннинги по картинкам в интернете, ориентируясь на тест, строй и назначение удилища + удовлетворяющий мой глаз дизайн. Из последней дюжины приобретений, только один оказался не совсем таким, как ожидал (он оказался намного лучше)).:pardon:
 
С нами с
01.09.2009
Сообщения
2 279
Репутация
3 039
Возраст
58
Откуда
Москва,Измайлово,Диван
Командировочно-походный спиннинг.
Если уж покупать спины без просмотра,то только самые дорогие... по крайней мере себя убеждаешь,что всё равно лучше не бывает...
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.01.2012
Сообщения
4 123
Репутация
12 223
Возраст
49
Откуда
Москва
Командировочно-походный спиннинг.
Если уж покупать спины без просмотра,то только самые дорогие... по крайней мере себя убеждаешь,что всё равно лучше не бывает...

мне нравится такой подход к жизни :)
надеюсь ножи, автомашины и девы такие же? :thumbupq::laduh:
 
С нами с
01.09.2009
Сообщения
2 279
Репутация
3 039
Возраст
58
Откуда
Москва,Измайлово,Диван
Командировочно-походный спиннинг.
Ножи , девы , и автомашины можно пощупать ... и выбрать... со спинами на другом конце света совсем другое...
 
С нами с
17.10.2015
Сообщения
82
Репутация
127
Откуда
Нижний Тагил Вагонка
Командировочно-походный спиннинг.
Трясти спиннинги можно день-два-три... но пока на воду с ним не выйдешь - не поймешь игру инструмента! Покупая напортях или покупая по отзывам - в любом случае покупаешь кота в мешке.
По делу от вас ничего не услышал!
Всегда покупаю спиннинги по отзывам и ттх из официальных источников, не нравится продаю, покупаю новый, это нормальное явление, а вы что предлагаете, потратить 10-15 т.р. что бы съездить на выставку и потрясти вживую? Мне проще купить, а потом продать!
 
С нами с
24.01.2016
Сообщения
5 871
Репутация
7 688
Откуда
Оттуда
Командировочно-походный спиннинг.
Спортекс в глаза не видел. Все утро изучал их спиннинги "по отзывам" противоречивым. Далеко не всем даже двухчастные понравились, присутствуют огрехи при сборке.

Мне проще купить, а потом продать!

Есть функция купить-потрясти-вернуть в наших магазинах. Перед покупкой желательно все обговорить.
 
С нами с
07.08.2018
Сообщения
525
Репутация
526
Откуда
нет
Командировочно-походный спиннинг.
С нами с
17.10.2015
Сообщения
82
Репутация
127
Откуда
Нижний Тагил Вагонка
Командировочно-походный спиннинг.
Есть функция купить-потрясти-вернуть в наших магазинах. Перед покупкой желательно все обговорить.
У нас в магазинах кроме шимано катана и кайда ничего нет)))) а ну еще крокодилы есть
 
С нами с
17.10.2015
Сообщения
82
Репутация
127
Откуда
Нижний Тагил Вагонка
Командировочно-походный спиннинг.
Вопрос не в этом, нужен трэвел, 4-5 частей, длиной 8-9 футов с тестом до 50-60 грамм под пилькеры и крупные воблеры, пальма смущает весом в 209 грамм, еще есть спортекс, зетрикс, фокс призма, может еще что?
 

Сейчас смотрят

Вверх