• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Коллективное письмо модераторам.. (Просматривает: 1)

  • Начавший тему slonbait
  • Дата начала
Статус
НД.
S

slonbait

гость
Коллективное письмо модераторам..
Благородные Доны! Сия Зело Флудильная Тема созданна именно для обращения внимания на форум модераторов! Нет так нет! Просто многие из нас начнут молчать! Со стороны многих из нас начнёт нарастать нежелание участвовать в обсуждениях и агрессивность...Лучше поржать и промолчать,.чем отвечать на вновь созданную тему "А нужен ли поводок?" например...А многие скажут создателю такой темы - пашол нах!!! И будут правы!!! Оно нам надо? Вот в чём вопрос...Оставят эту тему без внимания - значит можно говорить "пашол нах",если нет - то хорошо...
 

March Den

Член Клуба
С нами с
08.05.2009
Сообщения
3 500
Репутация
6 661
Возраст
55
Откуда
Московская об.гИвантеевка
Коллективное письмо модераторам..
Вы не о том пишете. Речь шла о том, что не надо вопрос о конкретном удилище, например, задавать в специально создаваемой для этого теме, если уже существует тема "Спиннинговые удилища".
Пишу не лично Вам,просто от Ваших слов легче всего выразить свои мысли.Речь начиналась с одного,но потом почти каждый подписывающийся добавлял свои пожеланья по изменению правил на сайте,а потом и вообще общение пошло не потому руслу.Для меня лично эта тема является клоном темы:"По вопросу вестей с водоемов".Один задает вроде правильный вопрос,читаешь все, начинаешь думать о революции.Не в плане новшеств,а в плане"Мы наш,мы новый мир построим.
 
С нами с
20.04.2006
Сообщения
1 378
Репутация
581
Откуда
СПб
Коллективное письмо модераторам..
Что-то читаю некоторые сообщения и мне начинает казаться, то ли я такой круглый дурак, то ли... совсем даже наоборот. При чём здесь вести с водоёмов?! У меня такое впечатление, что некоторые читают "по диагонали", совершенно не вдумываясь в смысл сказанного. Просьба, потратьте немного своего драгоценного времени, и прочитайте, пожалуйста, моё сообщение на 3 странице в 20:34. "Без сердца" и внимательно, постарайтесь вникнуть в суть представленных конкретных предложений. Если мне аргументированно докажут, что вот это и это не нужно, потому что то-то и то-то, то я буду очень вам признателен.
 
С нами с
20.04.2006
Сообщения
1 378
Репутация
581
Откуда
СПб
Коллективное письмо модераторам..
...эту тему прочитал от начала и до конца...
Вот я не вижу этого. Во всяком случае, как я понял, моё сообщение не читали... или по диагонали.

...Я понимаю стремление людей изменить что-то к лучшему,когда всем хорошо,а сдесь как везде лоббирование личных интересов.
О каких личных интересах идёт речь?!
 

March Den

Член Клуба
С нами с
08.05.2009
Сообщения
3 500
Репутация
6 661
Возраст
55
Откуда
Московская об.гИвантеевка
Коллективное письмо модераторам..
Вот я не вижу этого. Во всяком случае, как я понял, моё сообщение не читали... или по диагонали.


О каких личных интересах идёт речь?!
Ваше сообщение писалось вместе с моим примерно в одно время,поэтому когда я начал писать свое, вашего еще не было,прочитал его уже после,как и несколько других.Ваше могло бы быть вторым сообщением которое мне понравилось в этой теме.
Наверно если задуматься то можно найти, что мне не нравится на форуме,но я об этом не думаю.Поэтому я за то чтобы все оставалось так,как в то время,когда я на нем зарегистрировался,либо изменения вносились теми людьми кто его создал.Есть лица которые недовольны работой сайта и пытаются вносить изменения в его работу.В данном случае речь не идет о деньгах,просто кого-то лично интересует прежняя работа форума,а кого-то будущая.Из предложенных предпологаемых изменений я не нашел для себя лично ничего интересного,а кто-то считает,что так будет лучше-интересней.Вот и все интересы,ничего личного.Про вести с водоемов объяснять?
 
С нами с
31.10.2007
Сообщения
437
Репутация
679
Откуда
Москва, ЦАО
Коллективное письмо модераторам..
А вы не думали, что найти интересующую тему не так уж и просто. Например, наберите в поиске форума слово «лещ». Или «ловля щуки». Без кавычек, конечно. И посмотрите на результат. В первом варианте – 0. Во-втором – куча ненужной информации. Што тут можно найти? Только тупо просматривать все темы. Бережнее надо к новичкам относится. Им ведь не терпится сразу всё узнать и получить ответ на свой вопрос.:)
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.10.2008
Сообщения
178
Репутация
137
Возраст
48
Откуда
Москва г.Одинцово
Коллективное письмо модераторам..
А вы не думали, что найти интересующую тему не так уж и просто. Например, наберите в поиске форума слово «лещ». Или «ловля щуки». Без кавычек, конечно. И посмотрите на результат. В первом варианте – 0. Во-втором – куча ненужной информации. Што тут можно найти? Только тупо просматривать все темы. Бережнее надо к новичкам относится. Им ведь не терпится сразу всё узнать и получить ответ на свой вопрос.:)
http://www.rusfishing.ru/forum/search.php?searchid=1911654
вот он лещь
А за темы дублеры, я тоже думаю что новичкам только через модераторов.
 
С нами с
31.10.2007
Сообщения
437
Репутация
679
Откуда
Москва, ЦАО
Коллективное письмо модераторам..
С нами с
13.12.2008
Сообщения
8 759
Репутация
6 045
Откуда
москва
Коллективное письмо модераторам..
И посмотрите, на что вы дали мне ссылку? Куча всего. Давайте, например, ловля леща. Список еще длиннее будед.
А что вы предлогаете? удалять все посты со словом лЕЩ которым больше 30-ти дней.
 
С нами с
12.10.2008
Сообщения
178
Репутация
137
Возраст
48
Откуда
Москва г.Одинцово
Коллективное письмо модераторам..
И посмотрите, на что вы дали мне ссылку? Куча всего. Давайте, например, ловля леща. Список еще длиннее будед.
Просто поиск так устроен вы ищите слово лещь и он находит его, вы забиваете в поиск ловля леща он ищет сначала ловля а потом уже леща, поэтому такой большой список. ну а перелопатить его это уже задача того кто искал. Вот поэтому создают повторно темы, много тех кому читать в лом.
 
С нами с
31.10.2007
Сообщения
437
Репутация
679
Откуда
Москва, ЦАО
Коллективное письмо модераторам..
Просто поиск так устроен вы ищите слово лещь и он находит его, вы забиваете в поиск ловля леща он ищет сначала ловля а потом уже леща, поэтому такой большой список. ну а перелопатить его это уже задача того кто искал. Вот поэтому создают повторно темы, много тех кому читать в лом.
Да рыбу ЛЕЩ ищут и как лещь, и как лещ. Попробуйте найти по второму варианту ( Как, в принципе, он и называется).:)
Просто поиск на форумах не блещет идеалом. Если вы подскажете мне, как найти тему " Ловля карася на фидер" используя поиск, не перелопатив весь форум, я скажу вам браво.Вот поэтому новички и путаются, не могут найти то, что надо. А вы их сразу в баню навечно!
 
Последнее редактирование:
U

UraleЦ

гость
Коллективное письмо модераторам..
Re:

- МышЪ.

2 Уралец - Вы хоть и мой земляк, но с людьми надо повежливее общаться. Не Вам определять, зачем сюда заявляется тот или иной пользователь. Некрасиво.

Да я вроде и обидеть никого не хотел...:)...Просто использовал в ответе человеку его же слова....Ну может слово "заявились" не совсем удачно выбрано..:hmm:...Если кого обидел - прошу пардону.....:pardon:
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
511
Репутация
28
Возраст
55
Откуда
Москва,м. Речной вокзал
Коллективное письмо модераторам..
Благородные Доны! Сия Зело Флудильная Тема созданна именно для обращения внимания на форум модераторов! Нет так нет! Просто многие из нас начнут молчать! Со стороны многих из нас начнёт нарастать нежелание участвовать в обсуждениях и агрессивность...Лучше поржать и промолчать,.чем отвечать на вновь созданную тему "А нужен ли поводок?" например...А многие скажут создателю такой темы - пашол нах!!! И будут правы!!! Оно нам надо? Вот в чём вопрос...Оставят эту тему без внимания - значит можно говорить "пашол нах",если нет - то хорошо...
Ни отнять не прибавить!!!!! По этому лучше помолчу..........
Всё давно сказано и обсУждено уже в разных темах и темах дубликатах созданые новичками!!! А всё сводится к трём вопросам: ГДЕ? Когда? ЧТО? На счёт флуда- Прочитайте любое толстое рыболовное издание и суть его будет сведена к одному предложению, а мы не журнал мы просто живые люди. со своими достоинствами и недостатками.
А новички напоминают молодого бычка из анекдота... Быстро спустимся и вон ту рыжую коровку...А старый бык отвечает пойдём медлено , медлено и всё стадо.............
Ленится просто не надо не которым!!!!!!!!!!:D:beee:
 
С нами с
06.09.2009
Сообщения
14
Репутация
0
Откуда
Чебоксары
Коллективное письмо модераторам..
Глупости какие-то пишите... Запретить создавать, банить...
Надо просто форум разделить на подфорумы. К примеру все постоянные темы типа "Спиннинговые удилища", "воблеры", "новичкам" и т.д. сделать в виде подфорумов. Тогда скажем в подфоруме про палки вполне уместно будут смотреться темы с названием самих палок, а подфоруме воблеры темы с названием воблеров или способов проводки и т.д., и тогда не надо рыть 50+ страниц, а в самом форуме "Ловля на спиннинг" будет все красиво.
Почему новички создают новые темы? Потому что: 1. Не нашли ответа (или не поняли), 2. Потому что спросили в "постоянной теме", а им не ответили.
У меня тоже осталось несколько вопросов без ответов в "правильных темах". Просто забил. Может если бы мой вопрос был отдельно в соответствующем подфоруме, то я бы получил ответ, а так тупо игнорируют и думают как большинство - "вроде уже было"... Причем я искал и тут и гуглил "по просторам"...
 
С нами с
06.07.2006
Сообщения
3 633
Репутация
1 313
Возраст
47
Откуда
мск
Коллективное письмо модераторам..
...Думаю, надо просто:
1. Ужесточить наказание: 2 дня бана на первый раз и неделя за каждое следующее аналогичное нарушение.
2. Наказание сделать неотвратимым, как наступление зимы.
3. Созданную тему-дублёр как можно быстрее сносить к чёртовой матери бесследно, чтобы создавший тему-дублёр ленивый человек не получал интересующую его информацию...

на мой взгляд, самое удачное предложение. только по пункту 3 - лучше не просто полностью сносить, а переносить первый пост в профильную тему, если в нем есть хоть малость новизны вопроса. попробую навести порядок в этом разделе и поддерживать. жаль времени мало свободного.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх