• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кольчугинское водохранилище (Просматривают: 2)

С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 134
Репутация
4 362
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Кольчугинское водохранилище
ИМХО - без лодки, будет стыдно маме привезти :)
Да уж, матросни и ближе от дома можно наловить. И не нужно 180 км пилить. Правда дача в 60 км. Ну прям не знаю, весь в сомнениях я. Зимой в камеру видал тьму этих недогрызунов.
 

MDI

С нами с
05.07.2007
Сообщения
661
Репутация
643
Возраст
71
Откуда
Москва, Пролетарка
Кольчугинское водохранилище
И дамба, и берег и пляж Кольчугино и река. Везде есть окунь. Выбирайте по погоде :D А если количество и размер - то только лодка. Лучше отводной поводок.
 
С нами с
02.08.2018
Сообщения
42
Репутация
77
Возраст
38
Откуда
Москва, Измайлово
Кольчугинское водохранилище

Вложения

  • IMG_20200730_020905.jpg
    51.8 КБ · Просмотры: 109
    IMG_20200730_020905.jpg
С нами с
20.03.2019
Сообщения
41
Репутация
29
Возраст
41
Откуда
Александров Владимирская обл
Кольчугинское водохранилище
С нами с
20.03.2019
Сообщения
41
Репутация
29
Возраст
41
Откуда
Александров Владимирская обл
Кольчугинское водохранилище
Плиты это на дамбе?
В основном брал на опарика. Из нормальных один грамм на 700 остальное дежурный, мелкий. В те выходные так же, но попалась пару карасиков. Опарика диповал кориандром, прикорм сладкий
 
С нами с
07.02.2017
Сообщения
1 374
Репутация
1 336
Возраст
53
Откуда
СССР , Москва , Правдинский , Александров
Кольчугинское водохранилище
Скиньте пожалуйста картинку или точку плит на дамбе планирую первый раз приехать с Годуново
давно с фидером не сидел
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 134
Репутация
4 362
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Кольчугинское водохранилище
Похоже это большой секрет :hmm:
ну и ладно есть много и других мест и веток где люди общаются :eek:
Да не секрет вовсе. Как я понимаю, плиты-это прям возле самой дамбы. Дамба стоит на основной дороге. Но там, по моему, ловить совсем не комфортно-постоянно машины проезжаю за спиной. Шум, гам, вонь и прочие "прелести". Глубина, как мне рассказывали, идёт прям сразу, недалече. Сам там ни разу летом не ловил, только зимой. Пишу со слов местного продвинутого рыболова, с кем зимой на вдхр и познакомился. За белью с фидером ехать туда как то совсем не интересно, уж очень рыба мелкая. Возни и суеты много, а толку немножко.
 
С нами с
28.01.2018
Сообщения
330
Репутация
953
Возраст
42
Откуда
Москва
Кольчугинское водохранилище
[ За белью с фидером ехать туда как то совсем не интересно, уж очень рыба мелкая. Возни и суеты много, а толку немножко.

Конечно зимой всю выловили от куда она будет крупной . Ну уезжайте на крупные реки...
 
С нами с
07.02.2017
Сообщения
1 374
Репутация
1 336
Возраст
53
Откуда
СССР , Москва , Правдинский , Александров
Кольчугинское водохранилище
[ За белью с фидером ехать туда как то совсем не интересно, уж очень рыба мелкая. Возни и суеты много, а толку немножко.

Конечно зимой всю выловили от куда она будет крупной . Ну уезжайте на крупные реки...
крупные реки -например (опять же если не секрет ) :D можно в личку
 

Сейчас смотрят

Вверх