• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кивки, и мотовила "Whisker" (Просматривают: 2)

С нами с
11.12.2020
Сообщения
145
Репутация
365
Возраст
39
Откуда
Москва, Перово
Кивки, и мотовила "Whisker"
Александр, здравствуйте. Я очень Вам благодарен за обратную связь и предложение по замене кивка. Приятно, когда производитель дорожит так своей репутацией и отвечает за свой товар. Попробую воспользоваться Вашим советом. Надеюсь, это частный случай, в любом случае буду продолжать тестировать эти кивки, поскольку сделаны на мой взгляд очень достойно. Выдерживали сильный ветер, крепление удобное, на хлыстике не проворачивается, коннектор работает нормально, просто аккуратно надо обращаться на мой взгляд и не торопиться. А мормышки, которые я заказывал просто бомба. Благодарю ещё раз
Здравствуйте, обратитесь в магазин, вам заменят кивок на новый
 
С нами с
13.06.2014
Сообщения
108
Репутация
207
Возраст
52
Откуда
Пушкино
Кивки, и мотовила "Whisker"
Два комплекта кивков вышли из строя, ломается на мотовиле неподвижное кольцо, колечки тоже долго не живут. В таком аспекте изделие так себе.
 
С нами с
11.12.2020
Сообщения
145
Репутация
365
Возраст
39
Откуда
Москва, Перово
Кивки, и мотовила "Whisker"
Два комплекта кивков вышли из строя, ломается на мотовиле неподвижное кольцо, колечки тоже долго не живут. В таком аспекте изделие так себе.
Не знаю, я пользуюсь мотовилом от Левши 12 см. все здорово. Сильно не завожу, чувствую фиксацию на колене и останавливаюсь. По кольцам тоже самое. Вообще все аксессуары, как и сами удилища нежные, поэтому если бережно относиться, то и прослужит долгое время
 
С нами с
15.01.2011
Сообщения
1 079
Репутация
2 950
Откуда
Нижегородская обл. Дзержинск
Кивки, и мотовила "Whisker"
Два комплекта кивков вышли из строя, ломается на мотовиле неподвижное кольцо, колечки тоже долго не живут. В таком аспекте изделие так себе.
Позвоните мне пожалуйста для выяснения подробностей девятьсотпять 6671973
 

Сейчас смотрят

Вверх