• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Китайские воблеры (Просматривают: 10)

  • Начавший тему ald-timer
  • Дата начала
С нами с
15.02.2015
Сообщения
11 764
Репутация
52 726
Возраст
65
Откуда
Муром
Китайские воблеры
-Да уж,-только и смог вымолвить гигант мысли (Ильф и Петров,"12 стульев").Попробую забить на Али.Спасибо.

Пост 13557 был о поверхностниках и вобщем-то для Вас. Я там еще дописывал об украденной на берегу "Чике 80 F" которую нечем подменить (тем более, что она была доведена до SF), но стёр. В пути еще есть уокеры. SL они или DW будут в реале - это"???" Ассортимент уокеров на Али не так велик. За пару-тройку дней можете промониторить самостоятельно. И задать Продавану выверенный вопрос о товаре. Обычно отвечают в течение суток, но в рабочие дни. Могут и фото прислать, коего в спецификации нет. Я о положении приманки в воде.
п.с. Приличные пенсии в РФ работягам платить не принято, но у некоторых и зарплата бывает похожа на :ass: Так что - мониторим "Алю" и не сдаемся. :victory: Чего и Вам искренне желаю :friends:
 
С нами с
24.01.2012
Сообщения
248
Репутация
125
Откуда
Ростовская область,Задонск
Китайские воблеры
Пост 13557 был о поверхностниках и вобщем-то для Вас. Я там еще дописывал об украденной на берегу "Чике 80 F" которую нечем подменить (тем более, что она была доведена до SF), но стёр. В пути еще есть уокеры. SL они или DW будут в реале - это"???" Ассортимент уокеров на Али не так велик. За пару-тройку дней можете промониторить самостоятельно. И задать Продавану выверенный вопрос о товаре. Обычно отвечают в течение суток, но в рабочие дни. Могут и фото прислать, коего в спецификации нет. Я о положении приманки в воде.
п.с. Приличные пенсии в РФ работягам платить не принято, но у некоторых и зарплата бывает похожа на :ass: Так что - мониторим "Алю" и не сдаемся. :victory: Чего и Вам искренне желаю :friends:
Спасибо,больше склоняюсь к DW,поперы сейчас не работают,позже,с лета,пойдут,а вот любой поверхностник на ура,жабовники мелкие,куширь(порой мерзкий,при зацепе только с лодки освобождается),а что касается на глубине,на Дону,я мало чего освоил,больше джиг.Пробовал разные суспендеры,упористые,до 4х метров,но не заболел.32337544632-этот есть,ну не то чтобы вооще)),нормальный за свои деньги,порой самодельные ловят аж лучше.,а до локо рерро ему далеко,имхо.
 
С нами с
05.08.2012
Сообщения
168
Репутация
181
Возраст
44
Откуда
Рязань
Китайские воблеры
Пришли реплики на Halco Sorcerer для троллинга .но у них нет крепежа на лопатке то ли забыли китайцы то ли ...https://www.youtube.com/watch?v=GV8PG_bmWIY
Может что подскажите чем их заменить ?
 
С нами с
27.02.2016
Сообщения
334
Репутация
546
Возраст
61
Откуда
Кишинёв
Китайские воблеры
Подскажите пожалуйста,есть ли аналог уокера Loko Perro 80DW или 100DW от Поntoona21 у китайцев,и если есть ,ссылку можно.Прошу прощенья если вопрос в теме раньше был.

Ну вот вам подобие 80DW - 32441974413. Не знаю как они работают, но всегда можно подшаманить, а цена сказка :thumbupq: .
 
С нами с
26.07.2014
Сообщения
648
Репутация
350
Откуда
Нижегородская обл. г. Арзамас
Китайские воблеры
С нами с
13.05.2008
Сообщения
3 337
Репутация
3 810
Возраст
60
Откуда
Реутов,Новогиреево
Китайские воблеры
Во Shved отжигает,лишь бы на ютюб зашли,под любым предлогом!Господа проангажированные,имейте совесть!На фига смотреть на очередную распаковку посылки!НОЛЬ информации.:plamia:
 
С нами с
05.08.2012
Сообщения
168
Репутация
181
Возраст
44
Откуда
Рязань
Китайские воблеры
Во Shved отжигает,лишь бы на ютюб зашли,под любым предлогом!Господа проангажированные,имейте совесть!На фига смотреть на очередную распаковку посылки!НОЛЬ информации.:plamia:

Не хотите не заходите я не расстроюсь ,многие теперь про сварочную маску спрашивают и если вы смотрели видео на моём канале там мало распаковок

---------- Сообщение добавлено в 18:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:33 ----------

Проволока + припой.

А проволока и клей из термо пистолета не подойдёт?
 
С нами с
31.12.2009
Сообщения
24
Репутация
32
Откуда
Новохоперск
Китайские воблеры
Пришли реплики на Halco Sorcerer для троллинга .но у них нет крепежа на лопатке то ли забыли китайцы то ли ...https://www.youtube.com/watch?v=GV8PG_bmWIY
Может что подскажите чем их заменить ?
Там петелька примитивной конструкции. Думаю, если вы согнете толстую проволочку в форме буквы омега, т.е. петля с разогнутым в в стороны краями, вставите ее снизу в прорезь лопатки и вставите сверху кольцо, то и будет вам счастье.:)
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
11 764
Репутация
52 726
Возраст
65
Откуда
Муром
Китайские воблеры
Пришли реплики на Halco Sorcerer для троллинга .но у них нет крепежа на лопатке то ли забыли китайцы то ли ...https://www.youtube.com/watch?v=GV8PG_bmWIY
Может что подскажите чем их заменить ?

Не тролю... Лопаты у троллинговых вобов, как правило, мощные... Видел какой-то глубинник (не вспомню)... Так вот у него носовая петля снизу была усилена металлической шайбочкой, которой и были закреплены-зафиксированы "усы" от петли. Как именно - не подскажу. А может и сверху и снизу......
 
С нами с
05.08.2012
Сообщения
168
Репутация
181
Возраст
44
Откуда
Рязань
Китайские воблеры
Там петелька примитивной конструкции. Думаю, если вы согнете толстую проволочку в форме буквы омега, т.е. петля с разогнутым в в стороны краями, вставите ее снизу в прорезь лопатки и вставите сверху кольцо, то и будет вам счастье.:)

Не хотелось бы потерять воблер при первом же зацепе лопаткой.
 
С нами с
05.03.2010
Сообщения
15 182
Репутация
10 430
Возраст
65
Откуда
Москва Юг липецкая ул.дом 13
Китайские воблеры
Во Shved отжигает,лишь бы на ютюб зашли,под любым предлогом!Господа проангажированные,имейте совесть!На фига смотреть на очередную распаковку посылки!НОЛЬ информации.:plamia:

"ты туда неходи ты сюда ходи!" (Ц) :rjach:
Олег! "диагноз" имеет место быть...:wacko:
регулярно пополняю "список игнора". функция на форуме :thumbtwoup: :laduh:
 
С нами с
13.05.2008
Сообщения
3 337
Репутация
3 810
Возраст
60
Откуда
Реутов,Новогиреево
Китайские воблеры
Да он у меня в игноре,Кто-то цитировал,я и нажал,дятел!:yes:
Жду,когда женщины обнаженные распаковывать будут,тогда всех из игнора выведу!:laduh:
 
С нами с
05.08.2012
Сообщения
168
Репутация
181
Возраст
44
Откуда
Рязань
Китайские воблеры
Повторяю я не подсовываю ссылки как не которые ,я трачу деньги и время ,что бы показать что заказывал. Если кому-то интересно как возвращать % с покупок на Али пишите объясню.

---------- Сообщение добавлено в 20:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:07 ----------

P.S. А ребёнку интересно распаковывать ,так же как киндер сюрприз.
 
С нами с
24.01.2012
Сообщения
248
Репутация
125
Откуда
Ростовская область,Задонск
Китайские воблеры
Ну вот вам подобие 80DW - 32441974413. Не знаю как они работают, но всегда можно подшаманить, а цена сказка :thumbupq: .
Посмотрел,даже как похожи,благодарю,хоть и 8 шт,да ладно попробую.Я чет не находил,невнимательный я:D
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
11 764
Репутация
52 726
Возраст
65
Откуда
Муром
Китайские воблеры
На позывной "DW" на Ali, вообще-то, откликается вроде только этот 32442199773. Но торгуется тоже кучкой.
 

Сейчас смотрят

Вверх