• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Китайские воблеры (Просматривают: 11)

  • Начавший тему ald-timer
  • Дата начала
С нами с
05.12.2012
Сообщения
4 902
Репутация
6 139
Откуда
Курганская область
Китайские воблеры
Ну а мне достался за 144 )
С приложения у меня такая же цена,но пока не покупал.Там еще плюс монетки, но баллов нет у меня.Так бы еще дешевле.Купон до 1 июня,закажу потом,посмотрим что за воблер.
 
  • Cпасибо
Реакции: Pale
С нами с
11.12.2019
Сообщения
430
Репутация
448
Возраст
44
Откуда
чебоксары
Китайские воблеры
И в прошлые разы всем разные скидки были. Там видать от суммы потраченной на площадке зависит. Кто довно и много покупает, у тех и скидка больше. У самого 192Р
 
С нами с
03.12.2010
Сообщения
534
Репутация
566
Откуда
Russia
Китайские воблеры
/item/32797287396
кстати риджеподобный 55й только без сдз , недавно кто-то интересовался
 
С нами с
22.10.2017
Сообщения
43
Репутация
35
Откуда
Павлодар- р.Иртыш - прииртышье пойма р. Иртыш
Китайские воблеры
Re: китайские воблеры

Прошлым летом купил пару воблеров за 100р оба, предупредили что с брачком, у одного лопата кривая, другого петелька разболтана, а воблеры якобы японские , подумал что исправлю, с одним у которого лопата легко прошло, щуку ловил исправно, жаль век у него был недолгий, с петлей бесполезно было никакой клей не брал, так и не поправил выкинул. А вчера увидел такиеже по 90р штука, нормально все , япония написано, коробочка прозрачный пластик по фирме, и расчитана для удобства рыбакам на рыбалке, можно положить еще один, даже соприкасаться не будут, полиграфия 5+, крючки не китай точно, острые,воблер фирмы IZUMI KAZUMA, но от цены то китаем попахиват.А один точно китаец ШЕКСПИР. Кто по этому вопросу может просветиь?
Петля элементарно укрепляется если болтается --- берется напильник с мелкой насечкой и оргстекло, получаем мелкую стружку-пыль засыпаем разболтаную петлю и капаем дихлорэтан, тут правда не каждое оргстекло подходит надо подбирать которое помягче ,если есть старое советское то гуд, да и дихлорэтан магазинный не всегда хороший лучше взятый с производства.
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
10 678
Репутация
16 502
Возраст
62
Откуда
Липецк
Китайские воблеры
Петля элементарно укрепляется если болтается --- берется напильник с мелкой насечкой и оргстекло, получаем мелкую стружку-пыль засыпаем разболтаную петлю и капаем дихлорэтан, тут правда не каждое оргстекло подходит надо подбирать которое помягче ,если есть старое советское то гуд, да и дихлорэтан магазинный не всегда хороший лучше взятый с производства.
Это 16 лет назад было. Тогда было дешевле японца купить, чем с дихлорэтаном возиться. :)
 
С нами с
26.07.2014
Сообщения
1 096
Репутация
2 768
Откуда
Средняя Волга
Китайские воблеры
Тем, у кого востребован LV0 от Лаки Крафта, которого сегодня и не найти и дорог чертовски, вот не плохая копия: 1005002842172689 Мои экземпляры востребованны на меляках по ночному судаку в основном и входят успешными в третий сезон наравне с оригиналом. На дневных рыбалках ловил ими щуку и пару-тройку раз на мелком перекате с сильным течением хорошо показали себя по жереху и головлю, но этот показатель не стабилен.Чаще по жереху молчат, в отличии от судака. Правда окунь жрал их за милую душу вдоль береговых свалов, но по окуню у меня рыбалки редки и статистики мало.
Ну а так, по результативности идут ровно с настоящим LV0, который теперь будет оберегаемым "почётным гвардейцем". Когда брал ничего не клеил и не менял, сегодняшний заказ не знаю каким окажется, поскольку очень редкие китайские производители по факту стабильны.
 
С нами с
12.11.2013
Сообщения
2 192
Репутация
1 900
Откуда
СССР
Китайские воблеры
Тем, у кого востребован LV0 от Лаки Крафта, которого сегодня и не найти и дорог чертовски, вот не плохая копия: 1005002842172689 Мои экземпляры востребованны на меляках по ночному судаку в основном и входят успешными в третий сезон наравне с оригиналом. На дневных рыбалках ловил ими щуку и пару-тройку раз на мелком перекате с сильным течением хорошо показали себя по жереху и головлю, но этот показатель не стабилен.Чаще по жереху молчат, в отличии от судака. Правда окунь жрал их за милую душу вдоль береговых свалов, но по окуню у меня рыбалки редки и статистики мало.
Ну а так, по результативности идут ровно с настоящим LV0, который теперь будет оберегаемым "почётным гвардейцем". Когда брал ничего не клеил и не менял, сегодняшний заказ не знаю каким окажется, поскольку очень редкие китайские производители по факту стабильны.
А, какое заглубление? Floating?
 
С нами с
26.07.2014
Сообщения
1 096
Репутация
2 768
Откуда
Средняя Волга
Китайские воблеры
А, какое заглубление? Floating?
Тонущий раттлин, или по другому виб, создан лакикрафтом для мелководья, заглубление макс. 1,2 м. На глубине 0,5 проходит легко, все зависит от положения спина и течения.
 
С нами с
08.11.2010
Сообщения
58
Репутация
179
Возраст
48
Откуда
Новосибирск
Китайские воблеры
Тонущий раттлин, или по другому виб, создан лакикрафтом для мелководья, заглубление макс. 1,2 м. На глубине 0,5 проходит легко, все зависит от положения спина и течения.
Поделитесь эффективными проводками?
У меня нет опыта ловли ночного судака на вибы/ратлины.
Эти приманки пользовал только со льда монотонными вертикальными подбросами.
 
С нами с
26.07.2014
Сообщения
1 096
Репутация
2 768
Откуда
Средняя Волга
Китайские воблеры
У меня нет опыта ловли ночного судака на вибы/ратлины.
По ночному судаку неспешная равномерка с элементами пампинга. На три четыре оборота шпули, один потяг вверх вершинкой спина.
 
С нами с
16.01.2015
Сообщения
62
Репутация
40
Возраст
57
Откуда
Киров
Китайские воблеры
Всем добра. Подскажите по аналогам вобов с большим заглублением, по судаку.
 
С нами с
26.07.2014
Сообщения
1 096
Репутация
2 768
Откуда
Средняя Волга
Китайские воблеры
На Али есть неплохая копия мегабассовского FX 9 ZERO, отдельно рассказывать про его уловистость не вижу смысла. Хоть и ходили рассказы про поломку складной лопаты, я за много лет ни разу не сломал. Потерянно вобов много, но не ломанно. В общем сегодня и копия 1005003721568355 и аналог удачно легли рядом, оба проверенные ветераны решил сравнить поближе.
Первое. По форме чуток отличаются, копия чуть потолще на полмилимметра.
Второе. Копия легче, а вот упаковка была прям-таки аналог мегабассовской, коробочка с крышкой.
Третье. У копии чуть толще тройники.
Четвёртое. На потряс шумят одинаково.
Пятое. В "лоб" не помню, чтоб сравнивал, но копия не аутсайдер. Оба воба хороши.
Шестое. У копии ничего не клеил и не менял.
 

Вложения

  • P_20240529_000609.jpg
    85.9 КБ · Просмотры: 112
    P_20240529_000609.jpg
  • P_20240529_000453.jpg
    83.3 КБ · Просмотры: 109
    P_20240529_000453.jpg
  • P_20240529_000307.jpg
    88.5 КБ · Просмотры: 101
    P_20240529_000307.jpg
  • P_20240529_000204.jpg
    91.4 КБ · Просмотры: 110
    P_20240529_000204.jpg
С нами с
12.10.2019
Сообщения
460
Репутация
1 139
Откуда
Бронницы
Китайские воблеры
На Али есть неплохая копия мегабассовского FX 9 ZERO, отдельно рассказывать про его уловистость не вижу смысла. Хоть и ходили рассказы про поломку складной лопаты, я за много лет ни разу не сломал. Потерянно вобов много, но не ломанно. В общем сегодня и копия 1005003721568355 и аналог удачно легли рядом, оба проверенные ветераны решил сравнить поближе.
Первое. По форме чуток отличаются, копия чуть потолще на полмилимметра.
Второе. Копия легче, а вот упаковка была прям-таки аналог мегабассовской, коробочка с крышкой.
Третье. У копии чуть толще тройники.
Четвёртое. На потряс шумят одинаково.
Пятое. В "лоб" не помню, чтоб сравнивал, но копия не аутсайдер. Оба воба хороши.
Шестое. У копии ничего не клеил и не менял.
1005006100547399 ( открывается в Яндексе)А этот как в сравнении с ними?
 

Сейчас смотрят

Вверх