Китайские кроссоверы и внедорожники. (Просматривает: 1)

Китайские кроссоверы и внедорожники.
..здорово..и сколько их продали с этого момента
Ну тем не менее народ и их берёт, а что делать, если хочется новый, а с деньгами швах. Подожди ещё, с таким курсом валюты, народ скоро вообще на новые Лады будет смотреть.
 
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Ну тем не менее народ и их берёт, а что делать, если хочется новый, а с деньгами швах. Подожди ещё, с таким курсом валюты, народ скоро вообще на новые Лады будет смотреть.
Дык Лады и так покупают нехило.
 
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Лёлик конечно красавец,2 с половиной года непримиримой борьбы с противниками китаепрома заслуживает уважения.Я б с тобой в разведку пошел.Кремень!
 
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Лёлик конечно красавец,2 с половиной года непримиримой борьбы с противниками китаепрома заслуживает уважения.Я б с тобой в разведку пошел.Кремень!
Но что то мне подсказывает внутренне, что именно вы китайским автопромом не пользуетесь или ошибаюсь?
 
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Но что то мне подсказывает внутренне, что именно вы китайским автопромом не пользуетесь или ошибаюсь?
Нет не ошибаетесь.Но опыт был.Негативный.Поэтому я в стане китаененавистников.
 
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Нет не ошибаетесь.Но опыт был.Негативный.Поэтому я в стане китаененавистников.
Вот и мне по душе больше их японские коллеги в области автомобилестроения, но наблюдать за их (китайцами) развитием всё-таки интересно.
 
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Тут оказывается целая тема на 620 страниц!
И, как это дерьмо можно обсуждать?
Просто не все ездили на дизельном Ховере, в отличие от некоторых. Пусть и не в личном пользовании, но у родственника был такой, теперь для него это ругательное слово, типа матерного. :pardon:
 
Китайские кроссоверы и внедорожники.
И, как это дерьмо можно обсуждать?
Ну да, гораздо интереснее, менять двигатели, коробки, красить в круг, а потом это не дерьмо обсуждать :rjach: Можно ещё и накинуть, мол купил китайца, значит нищеброд, на нормальную японскую тачку не хватило...
 
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Ну да, гораздо интереснее, менять двигатели, коробки, красить в круг, а потом это не дерьмо обсуждать :rjach: Можно ещё и накинуть, мол купил китайца, значит нищеброд, на нормальную японскую тачку не хватило...
У меня 2 японских тачки, с которыми я не делал ничего из перечисленного, хотя им в сумме 38 лет.
 
Китайские кроссоверы и внедорожники.
Ну да, гораздо интереснее, менять двигатели, коробки, красить в круг, а потом это не дерьмо обсуждать :rjach: Можно ещё и накинуть, мол купил китайца, значит нищеброд, на нормальную японскую тачку не хватило...
Заметьте мы этого вам не говорили. :coolio: :yes:
 

Сейчас смотрят

Назад
Вверх