• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Китайские катушки (Просматривают: 4)

С нами с
31.05.2020
Сообщения
1 624
Репутация
1 135
Откуда
СССР
Китайские катушки
Бро,давно читаю данную тему,и думаю /как и большинство в данной теме/это с одной целью :как-бы- купить недорогую,относительно-надёжную,- катуху,,занедорого,,.Ну вот реально твои/Ваши/ посты никакой полезной информации не несут.Кроме изречива:,,купите дороже и будет вам щастье,,.....
Изначально начал/и/ с ,.абугарсия,, теперь тсуя...
У меня три тсуи,одна из них меня ,очень ,сильно подвела и соответственно нет у меня больше к ним доверия.Мне статистику собирать?Или только Гп тсурях ломаются?Понимаю и допускаю что это единичный случай.
Может всё-таки уймёшься
\уймётесь/ и перестанешь/те/ из себя ,, иксперда,, делать...Театр одного актёра....
Я отзыв тут оставлял о сеа кнайт и товарищ, один выбирал между двух кать. Так мне он нахамил, сказал, что я в катушках ни чего не понимаю, когда я совет дал отдать предпочтение эксии, я его в игнор поставил, и теперь в замешательстве, стоит ли писать отзыв о Треант II сиакнайт. Просто боюсь этого товарища вдруг опять хамить начнёт
 
С нами с
04.12.2009
Сообщения
249
Репутация
382
Возраст
49
Откуда
Купавна
Китайские катушки
знал бы всех, кто тут действительно чего-то стОит, а не высказывался о полезности.
Это ты сам решил что ,,чего то стоишь,,?
Или кто-то тебе об этом сказал?
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
454
Репутация
605
Возраст
60
Откуда
Беларусь, Гродно
Китайские катушки
Я отзыв тут оставлял о сеа кнайт и товарищ, один выбирал между двух кать. Так мне он нахамил, сказал, что я в катушках ни чего не понимаю, когда я совет дал отдать предпочтение эксии, я его в игнор поставил, и теперь в замешательстве, стоит ли писать отзыв о Треант II сиакнайт. Просто боюсь этого товарища вдруг опять хамить начнёт
Напишите, конечно. Большинство читает для получения полезной информации, я тоже. А на троллей просто не обращайте внимания.
 
С нами с
04.10.2015
Сообщения
5 966
Репутация
5 769
Откуда
Москва
Китайские катушки
Всем доброго времени.
Может кто сориентирует(вдруг да также точно был в раздумьях)?
В чем отличия катушек Tsurinoya XF50L и Tsurinoya DF50L?
Какая будет предпочтительнее на палку от 0,6 до 7 грамм(не учитывая ценник).
Применять планирую от 1,5гр. по джигу+приманка.
И да, есть ли смысл покупать Tsurinoya, если в пользовании есть Daiwa T3 SV 8,1 L с мелкой шпулей?
Заранее благодарю за любую инфу.
Вопрос не в той ветке.
Смысла нет, чего-то лучшего по сравнению с Т3 не будет
 
С нами с
27.04.2017
Сообщения
1 041
Репутация
715
Возраст
43
Откуда
Москва - Краснуха-Зяблово
Китайские катушки
Это ты сам решил что ,,чего то стоишь,,?
Или кто-то тебе об этом сказал?
Я товарища Sanz добавил в игнор по той простой теме - достал! то с меня даннные статистики ему давай! (ага с товараведа) то ещё что-то... что реально являестя комерческой тайной компаннии
прошу Администрацию сайта обратить внимание на этого пользователя и принять меры!!!
трудно трунотелам дать в мас аресс прописать???
 
С нами с
22.09.2010
Сообщения
8 335
Репутация
18 689
Возраст
50
Откуда
пустыни Кавказа
Китайские катушки
Я отзыв тут оставлял о сеа кнайт и товарищ, один выбирал между двух кать. Так мне он нахамил, сказал, что я в катушках ни чего не понимаю, когда я совет дал отдать предпочтение эксии, я его в игнор поставил, и теперь в замешательстве, стоит ли писать отзыв о Треант II сиакнайт. Просто боюсь этого товарища вдруг опять хамить начнёт
Пруф в студию! В каком месте было хамство? Ссылку на сообщения и пусть лишний раз убедятся все.
Это ты сам решил что ,,чего то стоишь,,?
Или кто-то тебе об этом сказал?
"Учитель"? В профили загляни по очереди, сначала в свой. Прежде чем пытаться кого-то на путь истинный наставить, сначала надо самому до этого дорасти. Потом может люди к твоему мнению прислушиваться и начнут.
Мне свое эго в этом плане тренировать не нужно, я вполне самодостаточен и без "советов".
Я товарища Sanz добавил в игнор по той простой теме - достал! то с меня даннные статистики ему давай! (ага с товараведа) то ещё что-то... что реально являестя комерческой тайной компаннии
прошу Администрацию сайта обратить внимание на этого пользователя и принять меры!!!
трудно трунотелам дать в мас аресс прописать???
Тоже обижен? Чем? Тем что уличен в публичном вранье не подтвержденном фактами?
Этот ресурс - массмедиа, его читают гораздо большее количество народу чем пишут. Для рекламы на нем есть отдельные темы, а в общих, как эта про китайские катушки, будь добр писать только проверенную информацию.

Всем "обиженным".
Да, я иногда бываю язвителен, но стараюсь никого публично не оскорблять. Ненавижу любую профнепригодность, потому обзорщики-ютуберы и прочие диванные эксперты вызывают исключительно отторжение.
Тема про китайские катушки, будьте добры писать про них. Желательно максимально правдиво, называя все детали и комплектующие верными названиями.
Что касается выбора и цен, то рыбалка удовольствие не из самых дешёвых. Экономить сумму за одну заправку бензином чтобы доехать до воды, при покупке китайской катушки - неуважение к себе как к настоящему рыболову не одного дня в году...
 
С нами с
04.12.2009
Сообщения
249
Репутация
382
Возраст
49
Откуда
Купавна
Китайские катушки
"Учитель"? В профили загляни
И для чего мне это?Для чего мне смотреть чужие профили?Это какой то показатель?Я не стремлюсь профили смотреть,если случайно ткну только.С моим чсв всё в порядке.
Тебя назначили ,,специалистом,,по китайским катушкам?!Ну оставайся мальчик с нами-будешь нашим королём. :rjach:
re: и где я кого ,,учил,,?Соизволь ,,пруфы,, предъявить.
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.09.2010
Сообщения
8 335
Репутация
18 689
Возраст
50
Откуда
пустыни Кавказа
Китайские катушки
И для чего мне это?Для чего мне смотреть чужие профили?Это какой то показатель?Я не стремлюсь профили смотреть,если случайно ткну только.С моим чсв всё в порядке.
Тебя назначили ,,специалистом,,по китайским катушкам?!Ну оставайся мальчик с нами-будешь нашим королём. :rjach:
re: и где я кого ,,учил,,?Соизволь ,,пруфы,, предъявить.
Я ни грамма не удивлюсь, если все 73 твоих сообщения "про это" - как быть "правильным" другим. Будь добр, освободи тему от своего флуда, если по существу сказать просто нечего.
Еще раз напомню - тема про китайские катушки. Все что к этому не относится тут быть не должно по умолчанию.
 
С нами с
08.06.2010
Сообщения
28
Репутация
15
Откуда
Химки
Китайские катушки
Всем прива.
Приобрёл на днях экуду блэк хавк II 4000.
В кнобе подшипников нетути.
Мож лотерея какая, но досадно однако.
 
С нами с
08.06.2010
Сообщения
28
Репутация
15
Откуда
Химки
Китайские катушки

Вложения

  • IMG_20210530_225851.jpg
    61.6 КБ · Просмотры: 99
    IMG_20210530_225851.jpg
С нами с
04.10.2015
Сообщения
5 966
Репутация
5 769
Откуда
Москва
Китайские катушки
Лотерея, на Сильвер стрим инстинкт, который внешне 1/1 в кнобах подшипники, а в ролике нет, так подшипник с кноба предлагаю менять втулку с ролика ...
 
С нами с
08.06.2010
Сообщения
28
Репутация
15
Откуда
Химки
Китайские катушки
Я брал ECOODу, не сильверовую.
Впихнул от щедрости добрые MNB.
С намоткой те ещё прыгунки с бубном)
 
С нами с
08.06.2010
Сообщения
28
Репутация
15
Откуда
Химки
Китайские катушки
NMB)
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх