• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Китайские катушки (Просматривают: 6)

С нами с
01.02.2016
Сообщения
3 774
Репутация
3 225
Откуда
Минск
Китайские катушки
Есть другая информация из официальных источников? :D Как по мне, им мало смысла врать. У меня был опыт личного общения, вполне себе нормальный. Да, они больше коммерсанты чем механики, тут уж ничего не поделать. Но, "рубить сук" под ходовым товаром, получая рекламации, разве в их интересах?
Да фиг их знает, коммерсанты есть коммерсанты, слышал мол пластиковый ротор для "Тсурь" они сами склепали( формы), естественно чтобы удешевить кати, чем сами катушки комплектуются тоже х.з., фабрика сама все точно не производит, где чего заказали и что всунули на этот раз вопрос, думаю даже питерцы не в курсе, это просто одни из клиентов, достаточно крупных, согласовали цену в которую хотели бы видеть кати , ну и получили : )...
 
С нами с
04.10.2015
Сообщения
5 966
Репутация
5 769
Откуда
Москва
Китайские катушки
Я думаю, за время пока шло выяснение качества ГП у трулеподобных, если бы кто-нибудь ее сломал, обязательно отписались бы на радостях ... А нет, считаем и проблемы нет ... Вот у мультоводов заморочились под заказ точить ГП, стоит конечно не мало, но пробуют в т.ч. сталь по стали, скорее корпус развалится, чем такую ГП сломаешь, хотя и шумит ... Кто боится за свое мясо - прямой путь к таким умельцам ... Сделать копию или несколько с новой ГП, пока целая и убивай до скончания века ...
 
  • Cпасибо
Реакции: sanz
С нами с
05.03.2010
Сообщения
15 182
Репутация
10 428
Возраст
65
Откуда
Москва Юг липецкая ул.дом 13
Китайские катушки
... Кто боится за свое мясо - прямой путь к таким умельцам ... Сделать копию или несколько с новой ГП, пока целая и убивай до скончания века ...
пандемия всё таки страшная штука... :helpsmilie: не ту вакцину начальники пропогандосят...:coolio:
 
С нами с
22.09.2010
Сообщения
8 335
Репутация
18 688
Возраст
50
Откуда
пустыни Кавказа
Китайские катушки
Да фиг их знает, коммерсанты есть коммерсанты, слышал мол пластиковый ротор для "Тсурь" они сами склепали( формы), естественно чтобы удешевить кати, чем сами катушки комплектуются тоже х.з., фабрика сама все точно не производит, где чего заказали и что всунули на этот раз вопрос, думаю даже питерцы не в курсе, это просто одни из клиентов, достаточно крупных, согласовали цену в которую хотели бы видеть кати , ну и получили : )...
Точной информации на этот счёт у нас не будет никогда. Но есть косвенная, по которой можно судить насколько крупный заказчик брэнд Стингер. Их агрегаты точно были в продаже уже весной 14-го, тогда как в tsp от цуринойи появились только осенью. И то на ноябрь месяц всего в паре магазинов на Али.
Дальше тема с УЛ катушками и инновой. Нигде даже намека не было на этот корпус, пока Стингер не продал их в достаточном количестве. Да и сейчас самые близкие "родственники" этой катушки совсем не полные клоны.
Кто деньги платит больше - того и условия, в ОЕМ идёт один из разрешенных вариантов...
 
С нами с
17.12.2013
Сообщения
134
Репутация
49
Возраст
41
Откуда
Екатеринбург
Китайские катушки
Всем доброго времени.
Может кто сориентирует(вдруг да также точно был в раздумьях)?
В чем отличия катушек Tsurinoya XF50L и Tsurinoya DF50L?
Какая будет предпочтительнее на палку от 0,6 до 7 грамм(не учитывая ценник).
Применять планирую от 1,5гр. по джигу+приманка.
И да, есть ли смысл покупать Tsurinoya, если в пользовании есть Daiwa T3 SV 8,1 L с мелкой шпулей?
Заранее благодарю за любую инфу.
 
С нами с
07.08.2019
Сообщения
248
Репутация
215
Возраст
44
Откуда
Волгоград
Китайские катушки
Вопрос не актуален, распродажа закончилась :(
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.09.2012
Сообщения
10 559
Репутация
16 199
Возраст
61
Откуда
Липецк
Китайские катушки
Всем доброго времени.
Может кто сориентирует(вдруг да также точно был в раздумьях)?
В чем отличия катушек Tsurinoya XF50L и Tsurinoya DF50L?
Какая будет предпочтительнее на палку от 0,6 до 7 грамм(не учитывая ценник).
Применять планирую от 1,5гр. по джигу+приманка.
И да, есть ли смысл покупать Tsurinoya, если в пользовании есть Daiwa T3 SV 8,1 L с мелкой шпулей?
Заранее благодарю за любую инфу.
Вы не в той теме интересуетесь. По китайским мультам своя тема.
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
11 686
Репутация
52 038
Возраст
65
Откуда
Муром
Китайские катушки
С нами с
12.01.2019
Сообщения
7
Репутация
7
Возраст
44
Откуда
Переславль-Залесский
Китайские катушки
Всем добрый вечер. Подарили такую катушку не найду про нее что-то ничего. Может кто подскажет?
 
С нами с
12.01.2019
Сообщения
7
Репутация
7
Возраст
44
Откуда
Переславль-Залесский
Китайские катушки
Окума инспира 2000 ls
 

Вложения

  • IMG_20210521_183214.jpg
    100.2 КБ · Просмотры: 84
    IMG_20210521_183214.jpg
  • IMG_20210521_183137.jpg
    77.9 КБ · Просмотры: 84
    IMG_20210521_183137.jpg
  • IMG_20210521_183156.jpg
    107.1 КБ · Просмотры: 84
    IMG_20210521_183156.jpg
С нами с
14.12.2008
Сообщения
4 721
Репутация
11 537
Возраст
35
Откуда
Одинцово
Китайские катушки
С нами с
04.12.2009
Сообщения
249
Репутация
382
Возраст
49
Откуда
Купавна
Китайские катушки
Точной информации на этот счёт у нас не будет никогда. Но есть косвенная, по которой можно судить насколько крупный заказчик брэнд Стингер. Их агрегаты точно были в продаже уже весной 14-го, тогда как в tsp от цуринойи появились только осенью. И то на ноябрь месяц всего в паре магазинов на Али.
Дальше тема с УЛ катушками и инновой. Нигде даже намека не было на этот корпус, пока Стингер не продал их в достаточном количестве. Да и сейчас самые близкие "родственники" этой катушки совсем не полные клоны.
Кто деньги платит больше - того и условия, в ОЕМ идёт один из разрешенных вариантов...
Бро,давно читаю данную тему,и думаю /как и большинство в данной теме/это с одной целью :как-бы- купить недорогую,относительно-надёжную,- катуху,,занедорого,,.Ну вот реально твои/Ваши/ посты никакой полезной информации не несут.Кроме изречива:,,купите дороже и будет вам щастье,,.....
Изначально начал/и/ с ,.абугарсия,, теперь тсуя...
У меня три тсуи,одна из них меня ,очень ,сильно подвела и соответственно нет у меня больше к ним доверия.Мне статистику собирать?Или только Гп тсурях ломаются?Понимаю и допускаю что это единичный случай.
Может всё-таки уймёшься
\уймётесь/ и перестанешь/те/ из себя ,, иксперда,, делать...Театр одного актёра....
 
С нами с
22.09.2010
Сообщения
8 335
Репутация
18 688
Возраст
50
Откуда
пустыни Кавказа
Китайские катушки
Может всё-таки уймёшься
\уймётесь/ и перестанешь/те/ из себя ,, иксперда,, делать...Театр одного актёра....
Все сказал? Иди умничай дальше, в театр...
Тут таких как ты вагон и маленькая тележка, задолбали просто по десять раз в неделю одни и те же вопросы задавать. Накупят г-на за три копейки, а потом начинают мозг выносить. Как бы чего еще к этому г-ну прикрутить, чтобы оно работать начало.
Иксперды в ютубах сидят и трандят про то, что я за свои деньги покупал и пробовал. Ровно тогда, когда этим икспердам еще и не снилось что-то получить. Чтобы таким как ты легче было потом с выбором на али, не нарваться на откровенные отбросы.
Наблюдатель давнишний... Читал бы реально давно - знал бы всех, кто тут действительно чего-то стОит, а не высказывался о полезности.
 

Сейчас смотрят

Вверх