• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Китайские катушки (Просматривают: 4)

С нами с
07.08.2019
Сообщения
248
Репутация
215
Возраст
44
Откуда
Волгоград
Китайские катушки
Взял тут по случаю со скидкой палку maximus anvil 4-18 сыну в подарок, он давно на нее глаз положил. Реврос 1000ый слабоват будет для твича воблеров до 15грамм? Палка 99грамм, ставить тяжёлую катушку не хочется.
 
С нами с
07.08.2019
Сообщения
248
Репутация
215
Возраст
44
Откуда
Волгоград
Китайские катушки
Так же думал,когда трулю нану купил.А катушка то не че оказалась.Косяки были,но устранимы.Осенью продал Казну,Сиену.Трулю оставил,еще и шулю от ФС мелкую купил.
Труля это что, цуриноя?
 
С нами с
05.12.2012
Сообщения
4 804
Репутация
5 861
Откуда
Курганская область
Китайские катушки
Взял тут по случаю со скидкой палку maximus anvil 4-18 сыну в подарок, он давно на нее глаз положил. Реврос 1000ый слабоват будет для твича воблеров до 15грамм? Палка 99грамм, ставить тяжёлую катушку не хочется.
Реврос на ул нормально.Для твича до 15гр,а это воблера до 100 размера.Есть у меня Анвил до12гр,так на нем в основном труля нано и живет.
 

Вложения

  • 11.jpg
    74.8 КБ · Просмотры: 55
    11.jpg
С нами с
28.09.2012
Сообщения
10 539
Репутация
16 145
Возраст
61
Откуда
Липецк
Китайские катушки
Так же думал,когда трулю нану купил.А катушка то не че оказалась.Косяки были,но устранимы.Осенью продал Казну,Сиену.Трулю оставил,еще и шулю от ФС мелкую купил.
Так я про тоже и говорю. Нано брал на сезон, а прошла 3 и ещё жива. Для рыбалки выходного дня, когда есть ещё другие спиннинги и катушки, нагрузки на них не космические. ВР3 работает из коробки, имеет 2 шпули, одна из которых мелкая, достаточно лёгкая, приятная в обращении, плюс даже без мегаскидок стоит 2-2,5 т.рублей. Набор не частый даже для китайцев.
Ну а то , что кому то попадается брак, так покажите хоть один товар без брака при массовом производстве.
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
10 539
Репутация
16 145
Возраст
61
Откуда
Липецк
Китайские катушки
PS. Я про мелкие размеры, 2000 и может 2500. Старшие доверия не внушают. Хотя друг заказывал 3000-й, при случае поспрошаю как и что у него с ним.
 
С нами с
04.04.2014
Сообщения
1 051
Репутация
1 922
Возраст
39
Откуда
P
Китайские катушки
чем больше читаю тем больше расстраиваюсь покупке ВР 3
Ну вот у меня только к схеме ролика ЛУ вопросы, раз он затрещал после первого зацепа. Если замена шарика решит вопрос, то и ладно, но конечно мне кажется что стучит из-за люфта между роликом и шариком..в общем чо гадать, придут шары отпишусь. А как там направляйка закреплена вообще похер, на работу это как-то не влияет, ну если напрягает залей герметиком и все...когда надо смазывать - отколупал.


Реврос 1000ый слабоват будет для твича воблеров до 15грамм?
ессено, тут нужен полноценный механизм не меньшее 2500-3000
 
Последнее редактирование:
С нами с
08.11.2016
Сообщения
292
Репутация
279
Откуда
Эстония, Таллин
Китайские катушки
Сегодня сходил и оттестировал Вр 3 4000. Работает хорошо. Покидал 10ый слайдер тонущий. Изменений в плавности хода не обнаружил. Лесоукладыватель не шуршит - работает нормально. Зацепы были , рыба была. Фрикцион работает нормально. Приятно ловить. Без апгрейда не ловил- сравнит не с чем. Покупку считаю оправданной.
 
С нами с
24.10.2011
Сообщения
2 865
Репутация
2 012
Откуда
Тольятти
Китайские катушки
Доброго дня всем!
Вчера наконец дошли руки и до моего ВР4000-взял его на замену старенькому Легалису3000.
Как только распаковал посылку,очень понравился ход-тихицй,плавный...Люфт на гп почти в ноль...
Оставил на ночь в машине-померзнуть.Утром катуха стала жутко тугой-значит смазку под замену.
Вскрыл-смазка как детский крем.Обильно замазана-по другому и не скажешь.Все вымыл.Где надо-нанес жидкой смазки от Дайвы(с мультом шел тюбик).Гп смазал Клюбер с добавлением присадки ЕР-эта штука иногда спасала просто безнадежно рычащие пары...Собрал...
Ход такой же плавный.Но появился небольшой люфт на гп и ощутимый радиальный люфт опорных подшипников ведущей.Пока так оставил-на рыбалку ей не скоро...жду вдохновения для устранения проблем.
Да,еще... Не понравился размер зубьев на ведущей,точнее их ширина.Очень узкие.Понятно что не Дайвовские,но...
Мне интересно сколько она проживет вод весами до30 на джиге.
 
С нами с
24.10.2011
Сообщения
2 865
Репутация
2 012
Откуда
Тольятти
Китайские катушки

Сейчас смотрят

Вверх