• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Kit61 кидалово (Просматривает: 1)

С нами с
11.05.2014
Сообщения
83
Репутация
19
Откуда
Верхняя Салда
Kit61 кидалово
По общению вроде адекватный человек. Я ещё и торопился блин, ничего не успевал. Как-то всё блин не в масть пошло. Сначала животь по всему огороду час бегал ловил, потом бегом покушал и резко на работу. В общем всё для человека проканало. Я даже паспорт не спросил (( лоханулся по полной. Номер телефона не обслуживается типа уже +7 996 171-49-59. Блин на 2100 попал. Чёт мне не прет последнее время. Сегодня может попрошу человека с полиции пробить кому номер принадлежит, вдруг что-то получится сделать своими силами. Руки б с удовольствием сломал
 
С нами с
24.08.2016
Сообщения
1 255
Репутация
5 496
Откуда
Москва, Петровско-Разумовская
Kit61 кидалово
По общению вроде адекватный человек. Я ещё и торопился блин, ничего не успевал. Как-то всё блин не в масть пошло. Сначала животь по всему огороду час бегал ловил, потом бегом покушал и резко на работу. В общем всё для человека проканало. Я даже паспорт не спросил (( лоханулся по полной. Номер телефона не обслуживается типа уже +7 996 171-49-59. Блин на 2100 попал. Чёт мне не прет последнее время. Сегодня может попрошу человека с полиции пробить кому номер принадлежит, вдруг что-то получится сделать своими силами. Руки б с удовольствием сломал
Классное объяснение... что где, кто, кому и куда? Точнее можно?
 
С нами с
14.08.2011
Сообщения
962
Репутация
987
Возраст
41
Откуда
с. Курсавка, Ставропольский край
Kit61 кидалово
По общению вроде адекватный человек. Я ещё и торопился блин, ничего не успевал. Как-то всё блин не в масть пошло. Сначала животь по всему огороду час бегал ловил, потом бегом покушал и резко на работу. В общем всё для человека проканало. Я даже паспорт не спросил (( лоханулся по полной. Номер телефона не обслуживается типа уже +7 996 171-49-59. Блин на 2100 попал. Чёт мне не прет последнее время. Сегодня может попрошу человека с полиции пробить кому номер принадлежит, вдруг что-то получится сделать своими силами. Руки б с удовольствием сломал
Ну, слава богу, не мотор покупали. Зато на будущее осторожнее будите, лучше на маленькой сумме лохануться, чем на крупной. Я всегда говорю, что не делается-всё к лучшему. Может это уберёт вас от мошенников в будущем при крупной сделке.
 
С нами с
29.11.2008
Сообщения
6 069
Репутация
7 510
Возраст
35
Откуда
Россия, Москва, метро Беговая.
Kit61 кидалово
опять этот телефон, народ ничему не учится, жесть, ну тут на форуме этот телефон засветился же уже несколько десятков раз.
Жалко каждого кто попался, а их я как понимаю уже десятками исчисляется, но ведь можно же:
Проверить телефон, попросить товар показать по видео в вот сапе, проверить карту в инете на которую переводите.
 
С нами с
11.05.2014
Сообщения
83
Репутация
19
Откуда
Верхняя Салда
Kit61 кидалово
опять это телефон, вы народ ничему не учитесь, жесть, ну тут на форуме этот телефон засветился же уже несколько десятков раз.
Проверить телефон, попросить товар показать по видео в вот сапе, проверить карту в инете на которую переводите.
Вот что-то о таком ещё не слышал, далёк от такого. Щас буду знать.
 
С нами с
11.05.2014
Сообщения
83
Репутация
19
Откуда
Верхняя Салда
Kit61 кидалово
Пробил в инете номер, как и сказали. Попробую поспрашать у людей за него
 
С нами с
29.11.2008
Сообщения
6 069
Репутация
7 510
Возраст
35
Откуда
Россия, Москва, метро Беговая.
Kit61 кидалово
Достаточно перед оплатой было зайти в этот раздел, тут этот номер всплывает под множественными аккаунтами, все они взломаны скорее всего.
 
С нами с
11.05.2014
Сообщения
83
Репутация
19
Откуда
Верхняя Салда
Kit61 кидалово
Достаточно перед оплатой было зайти в этот раздел, тут этот номер всплывает под множественными аккаунтами, все они взломаны скорее всего.
Да говорю ж, на руку ему всё пришло. В спешке делал. Лишь бы успеть на работу. А это был знак походу наоборот сверху, что мол не надо, ты не успеваешь ))
 
С нами с
29.11.2008
Сообщения
6 069
Репутация
7 510
Возраст
35
Откуда
Россия, Москва, метро Беговая.
Kit61 кидалово
Да говорю ж, на руку ему всё пришло. В спешке делал. Лишь бы успеть на работу. А это был знак походу наоборот сверху, что мол не надо, ты не успеваешь ))
он этим и берет, что вот прям сейчас.
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 523
Репутация
10 112
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Kit61 кидалово
он этим и берет, что вот прям сейчас.
ну что на нашем форуме так много мошенников??.. раз два и всё..а вот лохов немеряное стадо вот и результат..даже номера телефона менять не надо всё равно деньги отдадут...и потом ведь ничего нового даже в этой теме... мошенник ловит лоха...низкой ценой отключает мозг и за рога его в вацап..а вацап с мошенником для лоха это как бойня, он оттуда с деньгами уже не выйдет...вот и вся сказка...и таких сказок тут будет ещё немало.
 
С нами с
30.03.2016
Сообщения
17
Репутация
12
Возраст
39
Откуда
Рубцовск, центр
Kit61 кидалово
ну что на нашем форуме так много мошенников??.. раз два и всё..а вот лохов немеряное стадо вот и результат..даже номера телефона менять не надо всё равно деньги отдадут...и потом ведь ничего нового даже в этой теме... мошенник ловит лоха...низкой ценой отключает мозг и за рога его в вацап..а вацап с мошенником для лоха это как бойня, он оттуда с деньгами уже не выйдет...вот и вся сказка...и таких сказок тут будет ещё немало.
Меня тоже вчера этот же человек обул, и поверьте отнюдь не лошара был, человек дал знать что вполне адекватен. Ни в какой вацап и вайбер не переманивал, развели на ровном месте, причём много попыток меня вокруг пальца обвести было со стороны других объявлений(не только на этом ресурсе), жулики учатся, заманили не низкой ценой и не ассортиментом или редкостью товара, просто доказали серьёзность сделки и намереньий. Не стоит бросаться словами и оскорблять людей, тут в первую очередь люди поделились горем и предупредили других. Вчера ему же перевёл 1300₽(чтоб ему на эти деньги тухлятины продали) и в переписке ни чего неадекватного как обычно бывает небыло.
 
С нами с
29.11.2008
Сообщения
6 069
Репутация
7 510
Возраст
35
Откуда
Россия, Москва, метро Беговая.
Kit61 кидалово
Так достаточно попросить по видеовотсапу показать товар, он сразу сольется.
А заверять в чатах о своих конкретных намерениях они умеют, это же их хлеб.
Я окончательно убедился, что люди перед покупкой сюда даже не заглядывают, ведь вас разводят практически нулевые профили, как им можно что-то переводить.
 

Сейчас смотрят

Вверх