• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Kit61 кидалово (Просматривает: 1)

С нами с
30.03.2016
Сообщения
17
Репутация
12
Возраст
39
Откуда
Рубцовск, центр
Kit61 кидалово
Да дело в том что не как обычно мошенники частично понимают о чём говорят(на чём и прогарают), а писал именно по факту и понимал что у него спрашивают, на том и попался собственно я. Профиль отнюдь не нулевой что тоже даёт уверенности в человеке, а по факту сами видите.
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 444
Репутация
10 019
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Kit61 кидалово
Не стоит бросаться словами и оскорблять людей,
Да никого я не хотел оскорблять...мне непонятно элементарные вещи... вот выше Фокусник написал ведь верно...ну вот что вам помешало включить видео вацап??? в общем и ответ ваш ясен...обычно пишут что то там с головой не то... и что я не так написал??...что он один вашего брата обувает в день пол отары.. он даже телефон не меняет....это ему и не нужно вы всё равно отдадите деньги...вы бы задумались хоть немного над этим.
 
С нами с
29.11.2008
Сообщения
6 058
Репутация
7 484
Возраст
35
Откуда
Россия, Москва, метро Беговая.
Kit61 кидалово
Да дело в том что не как обычно мошенники частично понимают о чём говорят(на чём и прогарают), а писал именно по факту и понимал что у него спрашивают, на том и попался собственно я. Профиль отнюдь не нулевой что тоже даёт уверенности в человеке, а по факту сами видите.
Скиньте пожалуйста ссылку на его профиль, не могу найти его.
 
С нами с
30.03.2016
Сообщения
17
Репутация
12
Возраст
39
Откуда
Рубцовск, центр
Kit61 кидалово
Вы в поиск вбейте ник и посмотрите все записи, просто видимо профиль ломанули и с него писали.
 
С нами с
04.01.2007
Сообщения
3 887
Репутация
11 307
Откуда
Москва, Тушино
Kit61 кидалово
С нами с
11.05.2014
Сообщения
83
Репутация
19
Откуда
Верхняя Салда
Kit61 кидалово
Вы уж конечно меня извините, но блин я вчера реально был можно сказать на лыжах (( и поверил человеку. Т.к. пошел кормить свиней в 18:00, а эта засранка убежала и бегала по огороду целый час, мне было не до общения. Да кароч пох, лоханулся не отрицаю. Но чисто из-за этой поганой спешки, т.к. Уже и на работу бежал почти и голова походу отключилась от беготни по огороду. В полицию обратился, но знаю что от них толку нету. В России ж живём, хотя номер с нашей области. И пробить для них не проблема что номер телефона, что счёт банковский. Но мы живём не в той стране товарищи, тут всё просрато и продано.

А оскорбления они тут ни к месту. Каждый спотыкается. Тут на форуме давно не сидел, появилась нужда в датчике, снова зашёл. Вот и тут же попался ((

Вы в поиск вбейте ник и посмотрите все записи, просто видимо профиль ломанули и с него писали.
В том и дело, я повелся на репутацию. Думаю тут человек не первый день. А насчёт общения в Вайбере или ватсапе, Дак мне тоже проще там общаться, чем тут по личке. Я и сам рад туда свалить. Чем сидеть и обновлять постоянно личку )
 
С нами с
07.01.2013
Сообщения
3
Репутация
9
Возраст
39
Откуда
волгоград, дзержинский
Kit61 кидалово
По общению вроде адекватный человек. Я ещё и торопился блин, ничего не успевал. Как-то всё блин не в масть пошло. Сначала животь по всему огороду час бегал ловил, потом бегом покушал и резко на работу. В общем всё для человека проканало. Я даже паспорт не спросил (( лоханулся по полной. Номер телефона не обслуживается типа уже +7 996 171-49-59. Блин на 2100 попал. Чёт мне не прет последнее время. Сегодня может попрошу человека с полиции пробить кому номер принадлежит, вдруг что-то получится сделать своими силами. Руки б с удовольствием сломал
Вы по телефону говорили с ним? На сколько я сталкивался с этим товарищем, он сильно заикается
 
С нами с
07.01.2013
Сообщения
3
Репутация
9
Возраст
39
Откуда
волгоград, дзержинский
Kit61 кидалово
Меня тоже вчера этот же человек обул, и поверьте отнюдь не лошара был, человек дал знать что вполне адекватен. Ни в какой вацап и вайбер не переманивал, развели на ровном месте, причём много попыток меня вокруг пальца обвести было со стороны других объявлений(не только на этом ресурсе), жулики учатся, заманили не низкой ценой и не ассортиментом или редкостью товара, просто доказали серьёзность сделки и намереньий. Не стоит бросаться словами и оскорблять людей, тут в первую очередь люди поделились горем и предупредили других. Вчера ему же перевёл 1300₽(чтоб ему на эти деньги тухлятины продали) и в переписке ни чего неадекватного как обычно бывает небыло.Этот
Этот тип заикался по телефону?
 

Сейчас смотрят

Вверх