Киевское направление от МКАД (Просматривает: 1)

С нами с
12.03.2010
Тема: Киевское направление от МКАД
Прошу прощения, дезинформировал. Я имел в виду зосимову пустынь, не ж/д станцию, а с другой стороны от указанной Вами, именно сам поселок зосимова пустынь и окрестности. На этих прудах не был, извиняйте :sorry:
Если соберетесь, то вне зависимости от результата, отчетик будет не лишним
Состряпаю,хочу собраться)

С нами с
21.06.2013

yn

С нами с
30.07.2013
Был сегодня ,поставил 5ть жерлиц , 2 поклёвки ,как ни странно 2 щуки . Не мотала ,стояла под лункой , хорошо карась маленький. Пробовал блесну по окуню , полный ноль . Очень слабенько на мормышку клевал окушок и плотва . Вода мутная , может поэтому рыба куда то свалила!

Вложения

С нами с
12.03.2010
Приехал я в Зосимову пустынь сегодня на неизвестный мне водоем.Погода мартовская,все течет,тепло,мда господа мега зимушка зима у нас в последнее время!:neet:На рыбу особо не рассчитывал,но теплилась надежда,предвкушение что окушка да плотвичку уговорю.В итоге только окушка нашел и то с мезинец.Ловил на безмотылку и на мормыху с опариком.Всем НХНЧ!!!С наступающим Новым годом.Тепла,добра,удачи в каждый дом!Клевых и клевных дней.И наконец то мороза и снега хочется пожелать:victory:

Вложения

С нами с
05.04.2013
езжу на рыбаловку недалеко от Московского ,проезжаю через валуевскую плотину, от речки Ликова вонь невозможная ,вода зелёно-чёрная с пеной и всё в р Десну , по рыбе-на пруду надыбал плотву с ладонь штук 15 и окуньков несколько ,пару щучек (на жерлицы одна на кило и одна гр на 500 -отпущена подрастать ) и живцов ,клюёт с 9 до14 .завтра опять туда, пока лёд держит

С нами с
14.03.2016
Вчера на одном из водоемов Киевского направления. Был исхожен весь водоем, но с 9 до 14 часов лишь редкие поклевки небольшого матросика и таких же плотвичек. Эти экземпляры отправлены домой. Единственным бунусом был клев довольно приятного окуня примерно в 11.30, продолжавшийся от силы 30-40 минут.

Вложения

С нами с
05.10.2014
Комсомолка, чёрный луг,водичка пахнет, 17 подьемов, 5 штук (600-1500кг)взяли, (250-400) утоплены, не поврежденная, за ус! На обратном пути наблюдали рыбаков около дамбы,!!! (Майна 4-4 метра, видимо голодные! !!!!!!!!),ну мужики ,если не ради наживы, то молочики,а если ради наловить рыбы с последующей реализацией в торговые точки, ну сами знаете кто вам Судья !Нхнч

С нами с
17.01.2010
По Киевке,в р-не Балабаново хорошие пруды.Карп идёт кг на 2,5 а карась мелковат,но клюёт без передышки.
Хочу попробовать на спиннинг,кто подскажет хорошие места?
здравствуйте,это где у нас в Балабаново пруды ,просветите,не знаю.

С нами с
09.03.2016
день добрый, вчера в Кобяково открыт сезон, но без единой поклевки, 5 часов и не потычки. Ровно год назад карась клевал как из пулемета, увы браки-электрики сделали осенью свое дело, все озеро было в карасе. Просто нет слов:plamia:

С нами с
13.07.2010
день добрый, вчера в Кобяково открыт сезон, но без единой поклевки, 5 часов и не потычки. Ровно год назад карась клевал как из пулемета, увы браки-электрики сделали осенью свое дело, все озеро было в карасе. Просто нет слов:plamia:
Год назад 15 апреля там клевал как из пулемета?

свинхрю76

Заблокирован
С нами с
07.04.2018
Есть мысль,что местные могли потравить у кого там частные дома,они уже давно были недовольны посещением пруда рыбками,проездом машин и тд и тп.
Электрики тоже не исключение
А вообще в том году по осени удивило меня появление военных на вездиходе,всё распрашивали как клёв,за целый день несколько раз там проезжали

С нами с
06.05.2016
Калининец, Наро-Фоминский р-н, Московская область
Вчера вечером был с другом в Кобяково. Накануне от одного знакомого слышали, что там "карась проснулся". Понимаю, что погода была не самая рыболовная - дул сильный холодный ветер, но тем не менее, слухи насчет карася оказались всего лишь слухами: за 3 часа 3 микробычка на двоих.
На Инженерке не был, но про нее даже слухи не ходят, только уклейка.

• Оценить
Реакции: P@D
С нами с
23.05.2012
Хочу приобщить к нашему любимому делу новичка.
Подскажите в этом направлении, где половить карася, с лодки, с берега, но желательно на маховую удочку? Решил что с карася и маха будет проще начать. Только не платник, потрачу на бензин в два раза больше, но водоём должен быть бесплатный.

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх