Киевское направление от МКАД

С нами с
10.04.2007
Сказали спасибо
813
Тема: Киевское направление от МКАД
Запоздалый отчетик, был 15 июня по Киевскому шоссе, поселок Киевский, пруд слева от шоссе, перед ЖД мостом, справа, по направлению в область, прудик с грязными берегами, но вода чистая и рыбы хватает, ловил с 20.00-22.00, ловил на хлеб, т.к. рыбалка вышла спонтанная, на червя задалбывал ротан, который просто сразу вешался на крючок, крючок извлечь было не реально без хирургического вмешательства, рыбалочкой доволен, карасик мерный "ладошечный" :) Собираюсь в четверг ехать туда только с утра и с болтушкой, о результатах отпишусь... :taschu:

С нами с
25.09.2006
Сказали спасибо
1 225
AleXXXey сказал(а):
Запоздалый отчетик, был 15 июня по Киевскому шоссе, поселок Киевский, пруд слева от шоссе, перед ЖД мостом, справа, по направлению в область, прудик с грязными берегами, но вода чистая и рыбы хватает, ловил с 20.00-22.00, ловил на хлеб, т.к. рыбалка вышла спонтанная, на червя задалбывал ротан, который просто сразу вешался на крючок, крючок извлечь было не реально без хирургического вмешательства, рыбалочкой доволен, карасик мерный "ладошечный" :) Собираюсь в четверг ехать туда только с утра и с болтушкой, о результатах отпишусь... :taschu:
:eek: вот ты удивил, я там только болото видел. И сколько ты там карася поймал???? Если на эти выхи поедешь присоединюсь, я в Селятино живу.

С нами с
10.04.2007
Сказали спасибо
813
Ты знаешь, сам был удивлен,что там есть рыбка, пока сидел, подошел местный и спросил, мол что такой мелкий? говорит, что много крупного карася там, говорит, что ловит по 800 гр., сам не ловил я там такого пока. По поводу вых. постараюсь выбраться, кинь тел или мыло в личку, договоримся, у меня дача в кузнецово :thumbupq:

С нами с
10.04.2007
Сказали спасибо
813
Фотоотчет с рыбалки в середине июля с озера неподалеку от Селятино :)

Вложения

С нами с
18.07.2007
Сказали спасибо
22
AleXXXey сказал(а):
Фотоотчет с рыбалки в середине июля с озера неподалеку от Селятино :)
Как проехать на этот водоём?Как там сейчас с клёвом?
Можно на мыло fomichov@doorlock.ru.:thumbupq:
Думаю туда съездить в субботу!:wacko:

С нами с
19.09.2007
Сказали спасибо
192
:taschu: Вечером был на пруду неподалеку от Первомайское:thumbtwoup: Десяток окунеу за пару часов:taschu:

С нами с
19.09.2007
Сказали спасибо
192
Для AleXXXey.
Живу с недавних пор в п.Птичное и если не затруднит уточни дорогу к озеру у Селятино:helpsmilie:

С нами с
19.09.2007
Сказали спасибо
192
По Киевке,в р-не Балабаново хорошие пруды.Карп идёт кг на 2,5 а карась мелковат,но клюёт без передышки.
Хочу попробовать на спиннинг,кто подскажет хорошие места?

С нами с
19.09.2007
Сказали спасибо
192
:) Вчера был в Балабаново:taschu: Карась идет хорошо а с карпом туговато:thumbdown:
:taschu: На обратном пути заехал в Первомайское и на этого карася поймал пару щурят 800 и 1500:laduh:

С нами с
19.09.2007
Сказали спасибо
192
:) Не смотря на погодные условия я решил сьездить в Первомайское (не платник) на пару часов со спинингом:taschu: Результатом поездки стало несколько паклевок и не большой шнурок:laduh:

С нами с
19.09.2007
Сказали спасибо
192
НЕБОЛЬШОЙ ФОТООТЧЁТ

Вложения

Вверх