• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кидала в барахолке. (Просматривает: 1)

С нами с
20.06.2017
Сообщения
9
Репутация
42
Возраст
39
Откуда
Нижний тагил
Кидала в барахолке.
А на сщет шума давно написал, если не кому ненужная такая тема, просьба модераторов её удалить. Здесь правды я не ищу. Пускай милиция ищет. Свой доводы я привёл, посчитают мошенником меня пускай баня. У меня есть скрин перевода на 24 тр, и все моё "мошенечстве" кончилось на потере этих денег. Буду умнее, и больше без барахолк. Всем досвидание.
 
С нами с
20.06.2017
Сообщения
9
Репутация
42
Возраст
39
Откуда
Нижний тагил
Кидала в барахолке.
Ps. Финезу мою,человек вчера получил. Кто захочет найдёт его и спросит. Пускай выводы все сделают сами.
 
С нами с
15.10.2012
Сообщения
986
Репутация
1 275
Откуда
Москва, Ховрино
Кидала в барахолке.
А я бы на месте Сергея пошел и написал на вас заявление. Вы тут уже на пару-тройку статей УК наговорили в своем первом же сообщении. Раз уж вы бездоказательно(пока) обвиняете человека(т.е. клевещете), аппелируете к расправе над человеком на форуме(который является местом публичного общения)нанося вред его репутации, моральные страдания и разжигаете вражду в его отношении у потенциально психически неустойчивой группы лиц, что может повлечь тяжкий вред его здорвью....Сергей, считаете себя невиновным!? Пишите заявление как можно быстрее и копируйте все здесь и там написанное с угрозами в Ваш адрес и прилагайте к заявлению же....
А начинателю данной темы- человек не скрывается, публично и спокойно отвечает на все вопросы, хотя и вовсе не обязан при подобной постановке вопроса. Здесь все взрослые люди. Собрались искать правды- ведите себя корректно!
 
С нами с
15.10.2012
Сообщения
986
Репутация
1 275
Откуда
Москва, Ховрино
Кидала в барахолке.
Не,пусть лучше друг накажет.Полиция слишком гуманно.
Ну и собственно...плоды агитации в действии. 119, 280 УК РФ. Абминистрация сайта! Вы не имеете права удалять данный контент. Здесь прямые доказательства совершенного преступления, с составом. Все скопировано, не будьте пособниками!
 
С нами с
20.06.2017
Сообщения
9
Репутация
42
Возраст
39
Откуда
Нижний тагил
Кидала в барахолке.
Ну вообщем смысл понятен. Прошу прощение за поднятие моего вопроса, и резкость в высказывания. Если Сергей почитает мошенником меня. Пусть пишет на меня заявление. Я искал правду, потерял 24 тр и остался крайним что об этом громко крикнул. Всем досвидание. На ваш форум больше не нагой.
 
С нами с
25.05.2015
Сообщения
153
Репутация
94
Откуда
Москва, Марьино
Кидала в барахолке.
Ну вообщем смысл понятен. Прошу прощение за поднятие моего вопроса, и резкость в высказывания. Если Сергей почитает мошенником меня. Пусть пишет на меня заявление. Я искал правду, потерял 24 тр и остался крайним что об этом громко крикнул. Всем досвидание. На ваш форум больше не нагой.

Что то мне подсказывает что вы Вова еще загляните сюда не раз. Пока все похоже на то что вы сам развелись жиденько и ваша злобная истерика не оправдание! Вы действительно написали в адрес человека достаточно что бы вас подтянуть и наказать по УК РФ
Ну а там за подобный тон вам самому засунут то чем вы грозились.
Так как любое действие ведет за собой последствия.
Дай Бог чтоб Сергей вам все спустил с рук. Вам в сложенной вами ситуации необходимо теперь включать голову а не эмоции! Вы только не подумайте что я его защищаю, я с ним лично даже не знаком.
Я за истину и справедливость.
Я искренне желаю вам разобраться в ситуации, но есть одно НО
Если он виновен тут ваши действия и эмоции понятны
А если он вообще не при делах каким образом вы будете восстанавливать его репутацию ну и естественно осадок душевный?
Конечно нужно подобные вопросы выносить но не в подобном тоне и без угроз.
Сергей ну а вам нужно сделать выводы и подстраховаться на будущее, не конкретно по этой ситуации а в общем
Может нужно в кратце в начале писать порядок действий для покупателей типа телефон такой, почта такая все остальные мошенники
Может подсмотрите у кого, многие страхуются, хотя для бесталковых и это не понацея
Всем удачи
 
С нами с
20.06.2017
Сообщения
9
Репутация
42
Возраст
39
Откуда
Нижний тагил
Кидала в барахолке.
Хоть и обещался не заходить, но все таки должен. Своими поспешными выводами я обосрал человеку репутацию. Признаюсь честно меня развели грациозно и очень мастерски работал явно не новичок . По любому он собрал инфу и по мне и по Сергею, так как оперировал некоторыми данными которые с потолка не возьмешь. Я из за нервов и расстройства, очень поспешил с выводами, поверьте у меня были как мне казалось очень веские основание полагать что это был Сергей.(Кидала много для этого сделал) Мы сегодня с с ним долго разговаривали, и вроде я ему поверил(хотя реально не был уверен до конца в его невиновности). Я ему все объяснил почему я так подумал,вроде он на меня зла не держит и понимает. А сейчас я в нете нашел кое какую любопытную инфу, которая полностью обеляет Сергея. Хоть мы с ним все и порешали, хочу при людно попрость прощение за мои посты и необоснованные обвинения.
На одном из автофорумов нашел такой пост от 1ого мая(В день когда кинули меня)

" Кидала 89068434178, пишет в watsapp от имени @Vital_D
Карты: сбербанк 639002299003267839 и альфа 5203 7380 4226 3102 "
Там были еще подробности переписки но я не стал их сюда копировать.
Таже Самая схема и теже реквизиты карты и номер

Так что Сергей, хоть мы с тобой сегодня и разговаривали, не держи зла.
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 494
Репутация
82 908
Возраст
51
Откуда
СССР
Кидала в барахолке.
Хоть и обещался не заходить, но все таки должен. Своими поспешными выводами я обосрал человеку репутацию. Признаюсь честно меня развели грациозно и очень мастерски работал явно не новичок . По любому он собрал инфу и по мне и по Сергею, так как оперировал некоторыми данными которые с потолка не возьмешь. Я из за нервов и расстройства, очень поспешил с выводами, поверьте у меня были как мне казалось очень веские основание полагать что это был Сергей.(Кидала много для этого сделал) Мы сегодня с с ним долго разговаривали, и вроде я ему поверил(хотя реально не был уверен до конца в его невиновности). Я ему все объяснил почему я так подумал,вроде он на меня зла не держит и понимает. А сейчас я в нете нашел кое какую любопытную инфу, которая полностью обеляет Сергея. Хоть мы с ним все и порешали, хочу при людно попрость прощение за мои посты и необоснованные обвинения.
На одном из автофорумов нашел такой пост от 1ого мая(В день когда кинули меня)

" Кидала 89068434178, пишет в watsapp от имени @Vital_D
Карты: сбербанк 639002299003267839 и альфа 5203 7380 4226 3102 "
Там были еще подробности переписки но я не стал их сюда копировать.
Таже Самая схема и теже реквизиты карты и номер

Так что Сергей, хоть мы с тобой сегодня и разговаривали, не держи зла.
что я и предполагал....
слишком долго и бурно афишировалась продажа конкретной финки для покупки конкретной белки...
плюсуем эмоции ....по поводу быстрой продажи и вожделения скорейшего обладания белкой...
вот тут и поймали....
Люди ...будьте бдительны..

Вова Fly Man
какие то движения в сторону поиска мошенника с вашей стороны идут?
хотелось бы знать продолжение и подробности...
может это поможет в дальнейшем многим на форуме избежать такого развода....
 
С нами с
27.05.2017
Сообщения
41
Репутация
27
Откуда
НиНо
Кидала в барахолке.
А на сщет шума давно написал, если не кому ненужная такая тема, просьба модераторов её удалить. Здесь правды я не ищу. Пускай милиция ищет. Свой доводы я привёл, посчитают мошенником меня пускай баня. У меня есть скрин перевода на 24 тр, и все моё "мошенечстве" кончилось на потере этих денег. Буду умнее, и больше без барахолк. Всем досвидание.
Была похожая ситуация писал заяву в отдел К при МВД, занимаются интернет мошенничеством и всем таким, все переписки принёс распечатанные, все номера принес, разобрались оказалось пол России кинул
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 494
Репутация
82 908
Возраст
51
Откуда
СССР
Кидала в барахолке.
Была похожая ситуация писал заяву в отдел К при МВД, занимаются интернет мошенничеством и всем таким, все переписки принёс распечатанные, все номера принес, разобрались оказалось пол России кинул
ну так в итоге то нашли? или продолжает кидать?
 
С нами с
27.05.2017
Сообщения
41
Репутация
27
Откуда
НиНо
Кидала в барахолке.
ну так в итоге то нашли? или продолжает кидать?
В итоге его судили, мне вернул пол суммы, а вот решение суда до меня так и не дошло, Калининград, с..а, далеко, сам бы по присутствовал на суде, в глаза бы ему посмотрел
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 494
Репутация
82 908
Возраст
51
Откуда
СССР
Кидала в барахолке.
прочитал .....ответил..... спасибо....

ну и сюда напишу свои мысли...

Сам будь аккуратнее в дальнейшем...
просто тебя изначально должно было напрячь что внезапно появляется новый номер...
ну раз появился...то проверка проста...
фото с продавцом и палкой в руках прямо сейчас ...с этого номера...

и вообще...есть тема на форуме...помощь в городах...
когда такая достаточно недешёвая покупка...то можно и поискать тех...кто посмотрит..подтвердит...
а бывают люди которые даже выкупят и отправят.... и такое случается...

может ещё кого убережёт от кидков таких...


Всем удачи и с Великим Праздником всех!!!

Только в этом году осознал.....что мне некого уже поздравлять и благодарить за победу...
прошлой осень последнего предка похоронил который под пулями ходил ради того что бы мы жили..
не будем о грустном....
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 523
Репутация
10 112
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Кидала в барахолке.
Прям странно..и зачем повёлся Вова на какой то левый телефон..и главное почему сразу не перезвонил на нормальный номер..сразу бы стало всё ясно.
 

Сейчас смотрят

Вверх