• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

КФХ Зона отдыха и рыбной ловли "РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВНЯ" Дмитров (Просматривает: 1)

С нами с
12.05.2015
Сообщения
911
Репутация
5 138
Откуда
Москва, р-н Северный
КФХ Зона отдыха и рыбной ловли "РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВНЯ" Дмитров
Решил сегодня проведать это место, давно еще сюда намыливался, но не судьба. Сегодня обещали хорошие и крепкие морозы, хрустящий снег под ногами, солнце и отсутствие ветра - то, что я люблю на зимних рыбалках, было решено ехать.
По приезду к открытию был удивлен - я один. Так и пробыл там в одиночестве до 10.30, народ начал подтягиваться.

Ловить начал на 1 пруду - где мелкая форель, так как никогда такую мелочь не ловил, решил упереться в этот пруд.
Скажу так, я был не готов к такой рыбе и понял это тогда, когда начался клев (примерно в 8.30) В итоге по утру у меня был полный провал, как по жерлицам, как по поставушкам так и по активу, клевало на ВСЕ...ВЕЗДЕ и ОДНОВРЕМЕННО, я не знал куда бежать и за что хвататься, ставишь в одном месте....в другом флаг горит, в третьем поставушка лежит, но все впустую из-за не правильных по размеру крючков и огрузки (жерлы и поставушки под свинофорель), так я 2 часа пробегал по всему пруду туда сюда и смог поймать только 1 шт,ибо выплевывала, так как шарики большие из пасты и она не могла их до крючка промять а я качественно подсечь...переоснощать жерлы на -25гр неюыло желания.
Пассив решено было перенести на второй пруд, где соответсвующая форель. А на первом заняться активом....и тут я опять пролетел, резина и все остальное только под свинушек, мучился мучился....штук 10 рыбин прокатил до лунки, которым моя резина не лезла в рот и не доставали до крючка... плюнула все, взял другую удочку, переоснастил как на окуня ...нарезал полоски резины, повесил на мормышку и делать окуневые проводки, так же подвешивал твистер 1", тоже хорошо работал...поклевки следовали сразу, дело пошло лучше...хоть и были сходы тоже, рыба бойкая и интересная.

На втором пруду было 3 загара, 2 холостых и 1 успешный.

В итоге мелких поймал 9шт на 1940гр, 1 большая на 1.4кг.
С мелкими конечно можно было намного больше надубасить, но пока понял как засекать эту рыбу...уже устал и пора было собираться.

Водоемом остался очень доволен, и очень понравилась эта спортивная ловля мелкой форели....напомнила окуневую ловлю на мормышку.
На щучий пруд никто не ходил да и сказали, что она там карасем жирует

На фото самая маленькая, грамм на 100 и самая большая на 1.4кг


20190123_085251.jpg 20190123_131237.jpg
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.11.2018
Сообщения
87
Репутация
61
Откуда
дмитров
КФХ Зона отдыха и рыбной ловли "РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВНЯ" Дмитров
мы в группе в контакте как Рыбацкая деревня (дмитров)
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.11.2018
Сообщения
87
Репутация
61
Откуда
дмитров
КФХ Зона отдыха и рыбной ловли "РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВНЯ" Дмитров
Внимание!
Завтра 29 января 2019 года, ближе к обеду ожидается зарыбление форели ( навеской 1 - 1,4 кг) -200кг.

А так же в продаже имеется резина разных цветов и запахов, обращайтесь к администрации или сторожу.


Приглашаем Всех на рыбалку! :taschu:
 
С нами с
04.01.2019
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Дмитров
КФХ Зона отдыха и рыбной ловли "РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВНЯ" Дмитров
Администрацией было принято решение зарыбить форель навеской 1- 1,4 кг в пруд № 1 (лучше клев, возможно меньше малька и больше кислорода), так как зарыбление форели навеской 0,3-0,6 кг в этот пруд не предполагается до начала следующего форелевого сезона!!!
 
С нами с
24.04.2013
Сообщения
156
Репутация
262
Откуда
м.о.Дмитров
КФХ Зона отдыха и рыбной ловли "РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВНЯ" Дмитров
Вот как теперь ловить? Мне «килька» не нужна ...хрень полная... когда она уже мелочь эта закончится ...
 
С нами с
17.11.2017
Сообщения
120
Репутация
341
Откуда
Зеленоград
КФХ Зона отдыха и рыбной ловли "РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВНЯ" Дмитров
Вот как теперь ловить? Мне «килька» не нужна ...хрень полная... когда она уже мелочь эта закончится ...
Каждому - своё. Рыбакам - крупная (она ведь и на втором пруду есть?), а жёнам и детям - маленькая, она на ура у них идёт!!! Только ради мелкой и ездим сюда семьями.
 
С нами с
01.05.2016
Сообщения
22
Репутация
38
Возраст
40
Откуда
Лобня
КФХ Зона отдыха и рыбной ловли "РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВНЯ" Дмитров
Каждому - своё. Рыбакам - крупная (она ведь и на втором пруду есть?), а жёнам и детям - маленькая, она на ура у них идёт!!! Только ради мелкой и ездим сюда семьями.
Только теперь в первом пруду ребенку может попасться такая что вряд ли он сможет с ней справится)))
 
С нами с
21.11.2012
Сообщения
90
Репутация
816
Откуда
Москва, Ховрино, Долгопрудный
КФХ Зона отдыха и рыбной ловли "РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВНЯ" Дмитров
Сегодня с утра и до 12 на актив рыба бастовала одна на резину и одна на железо, клевало в основном на пасту и то не охотно. Итог 1 крупная и 4 мелких.
 
С нами с
20.04.2018
Сообщения
3 816
Репутация
7 337
Откуда
Дмитров
КФХ Зона отдыха и рыбной ловли "РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВНЯ" Дмитров

dy

С нами с
20.09.2018
Сообщения
56
Репутация
123
Откуда
Дмитров
КФХ Зона отдыха и рыбной ловли "РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВНЯ" Дмитров
НЧНХ! Был вчера с 8-30, Сначала встал на пруд №2 тк когда приехал почему-то почти все были на втором пруду ( хотя писали что зарыбляли в первый ) поставил поставушки на креветку, через 5 минут взял одну на кило, затем несколько холостых загаров, через часа полтора еще взял одну на кило и на этом клев закончился. Все это время пробовал на железку, вообще отказывалась брать, что у меня что у соседей, тем временем на первом те кто были ( пара человек) уже уехали, решил пойти попробовал поблеснить в итоге за 20 минут взял две по 1400-1500 где-то, сосед тоже подошел взял одну крупную на первом пруду, на этом клев закончился, в итоге 4штуки около 5кг, рыбалкой остался доволен)
 
С нами с
24.04.2013
Сообщения
156
Репутация
262
Откуда
м.о.Дмитров
КФХ Зона отдыха и рыбной ловли "РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВНЯ" Дмитров
Вот теперь и будем путаться , 1й , 2й, мелкая , крупная ...(( нельзя было сделать один только с крупной, другой только с мелкой ??? Все имели бы выбор ... а так чО ? Блудняк ... не люблю я такое ...
 
С нами с
18.11.2018
Сообщения
87
Репутация
61
Откуда
дмитров
КФХ Зона отдыха и рыбной ловли "РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВНЯ" Дмитров
Вот теперь и будем путаться , 1й , 2й, мелкая , крупная ...(( нельзя было сделать один только с крупной, другой только с мелкой ??? Все имели бы выбор ... а так чО ? Блудняк ... не люблю я такое ...
Мелкой больше запуска не будет .Ее там на остатках в двух прудах одинаково что и крупной.А зарыбить два пруда пока в достаточном количестве нет возможности. Чтоб не пустовал основной.
 
С нами с
24.04.2013
Сообщения
156
Репутация
262
Откуда
м.о.Дмитров
КФХ Зона отдыха и рыбной ловли "РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВНЯ" Дмитров
Серёг, это понятно. Просто кому мелочь не нужна , теперь за бортом . А таких очень много...Кто выиграл ? Вот я о чем ... надо было держать 300 крупняка во втором , а первый полностью с мелочью ... зачем огород городить , не догоняю совсем такого хода .Ну , хозяин- барин...
 

Сейчас смотрят

Вверх