• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

КФХ Зона отдыха и рыбной ловли "РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВНЯ" Дмитров (Просматривает: 1)

С нами с
24.04.2013
Сообщения
156
Репутация
262
Откуда
м.о.Дмитров
КФХ Зона отдыха и рыбной ловли "РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВНЯ" Дмитров
Вам нужен профи по теме рыбоводство! Чтобы не улететь в минус! Рыба как Цветы , либо удачно продашь , либо влетишь ... опасно !ИМХО
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 494
Репутация
82 899
Возраст
51
Откуда
СССР
КФХ Зона отдыха и рыбной ловли "РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВНЯ" Дмитров
Вам нужен профи по теме рыбоводство! Чтобы не улететь в минус! Рыба как Цветы , либо удачно продашь , либо влетишь ... опасно !ИМХО
дайте угадаю.....у вас наверно есть в знакомых такой товарищ.......
 
С нами с
24.04.2013
Сообщения
156
Репутация
262
Откуда
м.о.Дмитров
КФХ Зона отдыха и рыбной ловли "РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВНЯ" Дмитров
С нами с
10.11.2017
Сообщения
132
Репутация
615
Откуда
Москва
КФХ Зона отдыха и рыбной ловли "РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВНЯ" Дмитров
Всем ДВС, сегодня посетил первый раз данный водоём, приехал в 11.30 расположимся справой стороны 4 поставушки закинул и через минут 20 первая фора на льду ( крупная), следущая через минут после первой и тоже крупная. Потом затишье полная на пасту и на актив ( блесна, резина, ратлины). Народ полавливал на креветку и очень даже не плохо, я не взял с собой креветку (не думал, что так активно клюёт на креветку в данном водоеме) но добрые люди поделились за что им большое спасибо (как зовут к сожалению не знаю). Итог 2 большие и 6 мелких. Спасибо всем за компанию и НХНЧ. Данному водоёму успехов и процветания.
 
С нами с
21.11.2012
Сообщения
90
Репутация
816
Откуда
Москва, Ховрино, Долгопрудный
КФХ Зона отдыха и рыбной ловли "РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВНЯ" Дмитров
Был сегодня на водоеме, результат такой же как и в четверг. 1 крупная 4 мелких. Сегодня хорошо клевало на креветку. Пара человек хорошо отловилось, но так как креветки не было, вымучивал на резину. На блесна вообще отказывалась клевать.
 
С нами с
07.05.2014
Сообщения
86
Репутация
156
Откуда
Сергиев Посад
КФХ Зона отдыха и рыбной ловли "РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВНЯ" Дмитров
Здравствуйте. Зарыбление не планируется к выходным?
 
С нами с
18.11.2018
Сообщения
87
Репутация
61
Откуда
дмитров
КФХ Зона отдыха и рыбной ловли "РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВНЯ" Дмитров
Здравствуйте. Зарыбление не планируется к выходным?
Здравствуйте. С последнего запуска 200 кг форели( навеской 1-1.4 кг ) 29 января - было выловлено всего 100 кг. Пока зарыбление не планируем.
 
С нами с
10.01.2009
Сообщения
150
Репутация
662
Откуда
Москва
КФХ Зона отдыха и рыбной ловли "РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВНЯ" Дмитров
Здравствуйте. С последнего запуска 200 кг форели( навеской 1-1.4 кг ) 29 января - было выловлено всего 100 кг. Пока зарыбление не планируем.
Добрый день. А сколько общий остаток форели по каждому из прудов если есть такая информация?
 
С нами с
24.11.2011
Сообщения
288
Репутация
652
Возраст
42
Откуда
Москва Царицино
КФХ Зона отдыха и рыбной ловли "РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВНЯ" Дмитров
Добрый день!
Есть в планах к Вам в субботу.
Будет ли дозарыбление крупной форели во второй пруд?
Копчение рыбы (хк/гк) организовали? Если да, то что как и почем?
Что с щукой, по прежнему не проклюнулась?
Спасибо!
 
С нами с
18.11.2018
Сообщения
87
Репутация
61
Откуда
дмитров
КФХ Зона отдыха и рыбной ловли "РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВНЯ" Дмитров
Добрый день!
Есть в планах к Вам в субботу.
Будет ли дозарыбление крупной форели во второй пруд?
Копчение рыбы (хк/гк) организовали? Если да, то что как и почем?
Что с щукой, по прежнему не проклюнулась?
Спасибо!
Добрый день. По зарыблению то ее не будет, как выпустили с последнего раза было выловлено всего 100 кг. В прошлую субботу было выловлен карп и карась,на летнюю удочку в проруби где аэратор. Щуку не кто не пробывал не знаем. По копчению можем дать коптильню. Щепа на любой заправке есть.Сами пока это не наладили,оставили все на весну.
 
С нами с
07.05.2014
Сообщения
86
Репутация
156
Откуда
Сергиев Посад
КФХ Зона отдыха и рыбной ловли "РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВНЯ" Дмитров
Добрый день. По зарыблению то ее не будет, как выпустили с последнего раза было выловлено всего 100 кг. В прошлую субботу было выловлен карп и карась,на летнюю удочку в проруби где аэратор. Щуку не кто не пробывал не знаем. По копчению можем дать коптильню. Щепа на любой заправке есть.Сами пока это не наладили,оставили все на весну.
Карпы были пойманы на балансир у берега. Парадокс!
 
С нами с
18.11.2018
Сообщения
87
Репутация
61
Откуда
дмитров
КФХ Зона отдыха и рыбной ловли "РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВНЯ" Дмитров
Карпы были пойманы на балансир у берега. Парадокс!
Ну не с собой же принес карпа,причем еще и попросил продать. И какой балансир, на простую летнею удочку,взяв ее в аренду, на чего ловил не знаю на червя или кукурузу врать не буду. Причем у берега у нас сразу глубоко почти как и в середине.
 

dy

С нами с
20.09.2018
Сообщения
56
Репутация
123
Откуда
Дмитров
КФХ Зона отдыха и рыбной ловли "РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВНЯ" Дмитров
Ну не с собой же принес карпа,причем еще и попросил продать. И какой балансир, на простую летнею удочку,взяв ее в аренду, на чего ловил не знаю на червя или кукурузу врать не буду. Причем у берега у нас сразу глубоко почти как и в середине.
Я был в тот день когда человек 3х карпов поймал, ловил он в углу прям у стоянки на зимнюю удочку из лунки соотсветсвенно, на балансир
 
С нами с
12.05.2015
Сообщения
910
Репутация
5 133
Откуда
Москва, р-н Северный
КФХ Зона отдыха и рыбной ловли "РЫБАЦКАЯ ДЕРЕВНЯ" Дмитров
Последнее видео Салапина по ловле карпа со льда на платнике...вполне успешно ловит,думаю и тут можно попробовать
 

Сейчас смотрят

Вверх