• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте КФХ Прудцы, Дмитровское шоссе 69 км. Платник с нуля. (Просматривают: 4)

С нами с
20.09.2014
Сообщения
2 440
Репутация
3 340
Возраст
45
Откуда
Москва САО
КФХ Прудцы, Дмитровское шоссе 69 км. Платник с нуля.
Вот берите отдельную путевку и рыбачье (соревнования). Не хотите соревнования , тогда наверное надо будет предупредить об этом заранее . И ловите с мужем на одну путевку.
Как бы соревнования они и требуют правил !!!!
 
С нами с
30.03.2019
Сообщения
6 643
Репутация
25 508
Откуда
Сергиев Посад
КФХ Прудцы, Дмитровское шоссе 69 км. Платник с нуля.
Да какая разница, с женой, без жены. Кто умеет ловить и знает особенности водоёма - поймает. Тут есть тема поинтересней. Чтобы уровнять шансы, нужно дать рыбе разойтись после запуска в течение 10 минут. В 9-00 снасти из воды, потом запуск и старт через 10 минут ! Вот тогда форель будет ловиться по всему водоёму и не 10 -15 минут сразу после запуска, а час - полтора. :thumbtwoup:
 
С нами с
26.05.2019
Сообщения
534
Репутация
3 996
Возраст
48
Откуда
Москва, Петровско-Разумовская
КФХ Прудцы, Дмитровское шоссе 69 км. Платник с нуля.
Вот берите отдельную путевку и рыбачье (соревнования). Не хотите соревнования , тогда наверное надо будет предупредить об этом заранее . И ловите с мужем на одну путевку.
Как бы соревнования они и требуют правил !!!!
Вы читать умеете? Нет никаких соревнований, есть рыбалка с усиленным запуском и подарками. Такие условия придумали собственники водоема. Это их детище, их условия и их решение. Что за привычка давать советы, как и что проводить? Откройте свой водоем и устанавливайте свои правила, придумывайте соревнования. Сами что-то сделайте, а потом советы давайте.
 
С нами с
26.05.2019
Сообщения
534
Репутация
3 996
Возраст
48
Откуда
Москва, Петровско-Разумовская
КФХ Прудцы, Дмитровское шоссе 69 км. Платник с нуля.
Вот берите отдельную путевку и рыбачье (соревнования). Не хотите соревнования , тогда наверное надо будет предупредить об этом заранее . И ловите с мужем на одну путевку.
Как бы соревнования они и требуют правил !!!!
Для вас ЛИЧНО анонс руководства!

Я всё предельно ясно выразил в анонсе. Это не соревнования - это рыбалка с хорошим запуском и ценными призами за больший улов, так сказать приятность для рыбаков, т.е. БОНУС.
Что ещё не понятно?
 
С нами с
07.11.2019
Сообщения
112
Репутация
122
Возраст
32
Откуда
Москва-Вольск
КФХ Прудцы, Дмитровское шоссе 69 км. Платник с нуля.
Да какая разница, с женой, без жены. Кто умеет ловить и знает особенности водоёма - поймает. Тут есть тема поинтересней. Чтобы уровнять шансы, нужно дать рыбе разойтись после запуска в течение 10 минут. В 9-00 снасти из воды, потом запуск и старт через 10 минут ! Вот тогда форель будет ловиться по всему водоёму и не 10 -15 минут сразу после запуска, а час - полтора. :thumbtwoup:
Всё Верно!!
 
С нами с
30.09.2016
Сообщения
6 449
Репутация
13 642
Возраст
43
Откуда
Дмитровский р-он, д.Прудцы.
КФХ Прудцы, Дмитровское шоссе 69 км. Платник с нуля.
Чтобы уровнять шансы, нужно дать рыбе разойтись после запуска в течение 10 минут. В 9-00 снасти из воды, потом запуск и старт через 10 минут ! Вот тогда форель будет ловиться по всему водоёму и не 10 -15 минут сразу после запуска, а час - полтора. :thumbtwoup:
По открытой воде мы только так и делаем, кстати.
 
С нами с
30.03.2019
Сообщения
6 643
Репутация
25 508
Откуда
Сергиев Посад
КФХ Прудцы, Дмитровское шоссе 69 км. Платник с нуля.
По открытой воде мы только так и делаем, кстати.
Данила привет ! Так давай попробуем и зимой тоже. Тема то живая, хорошая. Я думаю, что всем понравится. А то тут постоянная лотерея для людей. Куда в очередной раз рванет рыба на запуске, кто окажется счастливчиком ??? Ну и как итог этот дурацкий ажиотаж у майны. Хождение чуть ли не по головам. Забеги толпы в зону клёва. Спрашиваешь: "Почему мало поймал ?" и в ответ слышишь: "Не туда встал на запуске". Согласись, криво всё это как-то смотрится. В обратку откатиться ты же всегда сможешь. Верно же ?
 
С нами с
30.09.2016
Сообщения
6 449
Репутация
13 642
Возраст
43
Откуда
Дмитровский р-он, д.Прудцы.
КФХ Прудцы, Дмитровское шоссе 69 км. Платник с нуля.
Данила привет ! Так давай попробуем и зимой тоже. Тема то живая, хорошая. Я думаю, что всем понравится. А то тут постоянная лотерея для людей. Куда в очередной раз рванет рыба на запуске, кто окажется счастливчиком ??? Ну и как итог этот дурацкий ажиотаж у майны. Хождение чуть ли не по головам. Забеги толпы в зону клёва. Спрашиваешь: "Почему мало поймал ?" и в ответ слышишь: "Не туда встал на запуске". Согласись, криво всё это как-то смотрится. В обратку откатиться ты же всегда сможешь. Верно же ?
Привет, Жень. Если народ не против, я только за. Спросим в субботу перед запуском. Но многие испугаются мол не поймаем тогда или поймаем мало.
 
С нами с
09.01.2019
Сообщения
41
Репутация
153
Возраст
49
Откуда
Московская область Сергеев Посад
КФХ Прудцы, Дмитровское шоссе 69 км. Платник с нуля.

Я в этот день тоже был поймал одну штуку и три схода, это нормально. Но меня поражает этот наглый народ который не хочет сверлить лунки а ещё в них поставухи воткнуть наровит я в шоке.
 
С нами с
30.03.2019
Сообщения
6 643
Репутация
25 508
Откуда
Сергиев Посад
КФХ Прудцы, Дмитровское шоссе 69 км. Платник с нуля.
Я в этот день тоже был поймал одну штуку и три схода, это нормально. Но меня поражает этот наглый народ который не хочет сверлить лунки а ещё в них поставухи воткнуть наровит я в шоке.
Такая же хрень. Хоть не сверли для себя в запас на перспективу перемещения. Мы например когда ловили в Ольгово на Супервипе, то для начала сверлили каждый лунок по 5 -6 ( акватория там небольшая), чтобы потом просто по ним облавливать водоём, не зависимо где чьи. Но там 90 процентов рыбаков друг друга знают, уважают и проблем никогда не возникало по этому поводу, этакое молчаливое понимание, а так по сути наглость присутствует, не спорю. И не только здесь. Это патология халявы :D . Интересно им самим то те тошно так делать ? Все вроде взрослые, но............. Порой скажешь, а на тебя смотрят так сосредоточенно ! Взглядом срущего кота :rjach:. Типа не понимают, что от них хотят :D. У меня тут случай был недавно. Не на этом правда водоёме. Приехал первый, насверлил "шуриком" лунок, ставлю поставухи и тут голос за спиной: " А Вы только себе лунок насверлили ?" Оборачиваюсь, чтоит паренёк - молокосос. П....ц !!!!!! Б....ь, кто из него вырастет ??????????? Говорю мол расчехляй свой бур и вперёд. Расчехлил, а ножи мама моя дорогая ! ТУПЫЕ в хлам ! Так б...дь и ходил по чужим лункам потом. Мне не жалко, но ты п.....юк, подойди и попроси бур, потрудись, а не лезь на готовое. Никто не откажет, поймут. Я ему в итоге всё это высказал, что мол так и так, такой мол должен быть расклад по понятиям, что не с того ты парень жизнь начинаешь. Не знаю понял ли, но вроде согласно кивал :D. Его кстати папаша привёз, сидел видимо в машине на стоянке, грелся и п....й , что пацану пальцем сверлить приходится :D. Малой тот трудяга, ходит с активом, ловит. Тут ему респект ! Толк будет. Жаль если взгляды свои на жизнь не пересмотрит. Хотя рыбаки кого хочешь перевоспитают я думаю :thumbtwoup:. Всем НХНЧ !!!
 
С нами с
30.03.2019
Сообщения
6 643
Репутация
25 508
Откуда
Сергиев Посад
КФХ Прудцы, Дмитровское шоссе 69 км. Платник с нуля.
Привет, Жень. Если народ не против, я только за. Спросим в субботу перед запуском. Но многие испугаются мол не поймаем тогда или поймаем мало.
Так летом же не говорят :D . В чём разница ? У людей наооборот появится шанс поймать активную рыбу, а не тупо пролететь у майны. Форель стайками разойдется по водоёму. Самое то для успешной ловли ! Это же понимать надо !
 
С нами с
09.01.2019
Сообщения
41
Репутация
153
Возраст
49
Откуда
Московская область Сергеев Посад
КФХ Прудцы, Дмитровское шоссе 69 км. Платник с нуля.
Привет, Жень. Если народ не против, я только за. Спросим в субботу перед запуском. Но многие испугаются мол не поймаем тогда или поймаем мало.
Так в первую очередь едим за удовольствием а рыба это приятный бонус, но у нас лижбы надрать побольше
 
С нами с
13.11.2016
Сообщения
108
Репутация
743
Откуда
сергиев посад
КФХ Прудцы, Дмитровское шоссе 69 км. Платник с нуля.

Сейчас смотрят

Вверх