• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте КФХ Прудцы, Дмитровское шоссе 69 км. Платник с нуля. (Просматривают: 2)

С нами с
30.09.2016
Сообщения
6 449
Репутация
13 642
Возраст
43
Откуда
Дмитровский р-он, д.Прудцы.
КФХ Прудцы, Дмитровское шоссе 69 км. Платник с нуля.
Друзья, напоминаем, что мы по предварительной записи проводим вот такие мероприятия....

 
С нами с
09.11.2019
Сообщения
19
Репутация
43
Возраст
59
Откуда
Дмитров,Дмитровский
КФХ Прудцы, Дмитровское шоссе 69 км. Платник с нуля.
В Ольгово в прошлом году Оксана с мужем все призы взяла(семейный подряд)б вы хотите это повторить в Прудцах?.
 
С нами с
09.11.2019
Сообщения
19
Репутация
43
Возраст
59
Откуда
Дмитров,Дмитровский
КФХ Прудцы, Дмитровское шоссе 69 км. Платник с нуля.
При этом ловила рыбу поболее мужиков (оплаченную мужиками)
 
С нами с
30.09.2016
Сообщения
6 449
Репутация
13 642
Возраст
43
Откуда
Дмитровский р-он, д.Прудцы.
КФХ Прудцы, Дмитровское шоссе 69 км. Платник с нуля.
В Ольгово в прошлом году Оксана с мужем все призы взяла(семейный подряд)б вы хотите это повторить в Прудцах?.
Кому больше повезёт, тот и возьмёт, например, у вас точно такие же шансы как и других :yes:. Вообще, если что, уже утомило делить шкуру не убитого медведя.
 
С нами с
20.10.2019
Сообщения
259
Репутация
3 027
Возраст
46
Откуда
Москва, метро Южная
КФХ Прудцы, Дмитровское шоссе 69 км. Платник с нуля.
Всем привет! В воскресенье опробовали с сыном зимний безлимит на Прудцах :thumbupq:

По рыбе - нормально, от нуля ушли на поставушку в пол-воды на запуске около майны. В трёх метрах от нас на запуске рыбак наколбасил 6 или 7 рыб на оранжевый Вильямс с черными полосками. У меня на простой оранжевый Вильямс ни поклёвки, хотя игру подсматривал, да и горизонт менял. Буду считать, что рыба пошла в другую сторону :). Далее искали рыбу по всему пруду. Была поклёвка на бело-малиновую резину и поклёвка на маленький серебристый виб, но без результата. Есть над чем поработать.

По эмоциям - отлично! :thumbtwoup: Азарт на запуске, когда то справа, то слева из лунок вылетают рыбы, зашкаливает.

Отличное место, чтобы попробовать что-то посложнее ВИПа. Атмосфера на льду позитивная, пруд небольшой - хорошие шансы найти рыбку после запуска.

Даниле, администраторам и соседям по льду - большое спасибо! Всем НХНЧ! :)
 
С нами с
13.12.2020
Сообщения
5
Репутация
9
Возраст
50
Откуда
Сергиев посад
КФХ Прудцы, Дмитровское шоссе 69 км. Платник с нуля.
Есть предложение!Выпустить половину форели,а пускай через 2-5 минут оставшуюся часть форели,при запуске.Обьясню,при запуске форель двигается,рассредотачиваясь максимум на 180 градусов,при повторном запуске, возможность,что стая пойдет в другую сторону велика и соответственно поимка форели у всех будет равнозначно.Думаю будет интересно!
 
С нами с
13.12.2020
Сообщения
5
Репутация
9
Возраст
50
Откуда
Сергиев посад
КФХ Прудцы, Дмитровское шоссе 69 км. Платник с нуля.
Есть предложение!Выпустить половину форели,а пускай через 2-5 минут оставшуюся часть форели,при запуске.Обьясню,при запуске форель двигается,рассредотачиваясь максимум на 180 градусов,при повторном запуске, возможность,что стая пойдет в другую сторону велика и соответственно поимка форели у всех будет равнозначно.Думаю будет интересно!
А то получается,что не умение ловить рыбу,а лотерея куда стая направится.Это мое личное мнение,готов выслушать критику!!!,
 
С нами с
05.11.2019
Сообщения
181
Репутация
426
Возраст
40
Откуда
Москва
КФХ Прудцы, Дмитровское шоссе 69 км. Платник с нуля.
Итак : отчётик за сегодня 11.01
Безлимит.
Приехали рано, первые.
Привёз с собой друга половить рыбку!
Ворота открыли в 6.38.
Обилетились и в бой! По темноте на льду сплошной перезвон ледобуров и погремушек. Засверлился и пошёл расставляться : 1 первым решил проверить пасту! Раставил поставушки помог другу. Взялся за актив. Начал с логичного светонакопительная блесинка. Сделал пару взмахов и на льду слышен перезвон колокольчиков, народ оглядывается : Кто? Где?.
Я понимаю, что не мои, так как мои с подсветкой . И на удивление где-то в 6.30 поклёвка у Рыбака в дальнем Лёвом углу от спуска. Ну пока добежал сход! Через минут 15 вдругом конце пруда у этого же рыбака ещё поклёвка!. Но опять мимо !
Азарт накалился! Рыба клюёт .
Но как не старались дальше была тишина, только одна шальная по темноте(мелкая вроде, грамм 700) села кому-то из рыбаков.
Далее до запуска у всех тишина, на сколько я заметил
Запуск(как всегда двое рыбаков отправляются на весы)
Не смотря на то, что народный день, все равно делают запуск по 3 кг на путевку!
На запуске Фора пошла от меня в другую сторону поэтому на актив на запуске и после поклёвок не было, зато рыба сделав пару спиральных заходов вокруг майны по поставушкам! На сыр с 30 см от дна. Первая на льду!
Пока один рыбак таскал на актив рыбу(угадал направление) большинство рыбаков и я переместились в ту сторону, куда ушла рыба. Не успел я закинуть актив, как рыбаки в голос поставушка Мигает , да она перевёрнута-чья? Подсёк , сход у льда. Потом переворот опять уже второй раз на той что принесла первую, сход в пол воды.
Мысли про актив уже и не лезут. Бац! Загар жерлицы у берега , рыба разошлась, пока возился с новой конструкцией(ещё не привык) сход! Но через 30 минут она принесёт вторую рыбку! Далее настало затишье.
Весьма редкие поклёвки и единичные реализации. С 12-14 умерло все! Народ ходит с ратлинами, блеснами, резиной, эхолотами и тишина!
Думаю надо что-то делать все перепробовал, а не поставить ли мне виб (клоун+ другая сторона радуга) и на втором подбросе есть третья на льду. Взяла аккуратно за кончик тройника, но село хорошо тройник запечатал пасть на все три крючка, еле открыл его. Другу советую поставить виб, показал как играть им! И через 15 минут смотрю тащит! Бегу помогать через весь пруд! Вытащили! 4 на льду! И как только ее вытащили, рядом у друга поставушка (сыр). 5 на льду. После этого до 15.30 тишина . Было две поклёвки у трубы на Малька в 40 см по до льдом . Но холостые. После наших поимок было ещё всего 2 у рыбаков но очень трудовые. После 14.00 клевали белые форы не с запуска у нас по крайней мере . В трёх бонус почти 500 грамм икры.
В папок полные молоки !
Как всегда рыбалка хоть и трудовая после запуска, но этим и ценно ! Спасибо администрации За гостеприимство и рыбалку!
Всем рыбакам нхнч!
 

Вложения

  • 5E166D72-765B-4F59-BDEF-470650175829.jpeg
    78.5 КБ · Просмотры: 60
    5E166D72-765B-4F59-BDEF-470650175829.jpeg
  • B39CA808-59C1-4C7E-B3BA-F93B7398A3A0.jpeg
    98.5 КБ · Просмотры: 60
    B39CA808-59C1-4C7E-B3BA-F93B7398A3A0.jpeg
  • 13767519-C2A8-4AED-A5B9-A489384A18DB.jpeg
    25.1 КБ · Просмотры: 59
    13767519-C2A8-4AED-A5B9-A489384A18DB.jpeg
С нами с
30.09.2016
Сообщения
6 449
Репутация
13 642
Возраст
43
Откуда
Дмитровский р-он, д.Прудцы.
КФХ Прудцы, Дмитровское шоссе 69 км. Платник с нуля.
Есть предложение!Выпустить половину форели,а пускай через 2-5 минут оставшуюся часть форели,при запуске.Обьясню,при запуске форель двигается,рассредотачиваясь максимум на 180 градусов,при повторном запуске, возможность,что стая пойдет в другую сторону велика и соответственно поимка форели у всех будет равнозначно.Думаю будет интересно!
А мы так и делаем почти всегда, только не через 2 минуты, а через 15 мин. Так как через две минуты её таскают как морковку из лунок.
 
С нами с
30.08.2015
Сообщения
650
Репутация
2 136
Откуда
Новая Москва
КФХ Прудцы, Дмитровское шоссе 69 км. Платник с нуля.
Да в субботу 15 рыбаков и 25 жён рыбаков :)))))) пускай ловят на снасти Рыбака ( но 16 лучше бы в личном зачёте на снасти рыбака) вот была бы ржака если бы обловили бы супруга :)))

Счастливые, по полторы жены на брата-рыбака)))
 
С нами с
09.01.2019
Сообщения
41
Репутация
153
Возраст
49
Откуда
Московская область Сергеев Посад
КФХ Прудцы, Дмитровское шоссе 69 км. Платник с нуля.
Доброе время суток всем! Моё мнение сделать спортивный день одна активная снасть без посива как обычно проводится соревнования, и пусть победит сильнейший. Это будет правильно и азартней.
 
  • Cпасибо
Реакции: goor
С нами с
26.05.2019
Сообщения
534
Репутация
3 996
Возраст
48
Откуда
Москва, Петровско-Разумовская
КФХ Прудцы, Дмитровское шоссе 69 км. Платник с нуля.
Доброе время суток всем! Моё мнение сделать спортивный день одна активная снасть без посива как обычно проводится соревнования, и пусть победит сильнейший. Это будет правильно и азартней.
Я всё предельно ясно выразил в анонсе. Это не соревнования - это рыбалка с хорошим запуском и ценными призами за больший улов, так сказать приятность для рыбаков, т.е. БОНУС. Это сообщение руководста. Что ещё не понятно?
 
С нами с
11.11.2019
Сообщения
38
Репутация
152
Возраст
56
Откуда
Дмитров
КФХ Прудцы, Дмитровское шоссе 69 км. Платник с нуля.
Я всё предельно ясно выразил в анонсе. Это не соревнования - это рыбалка с хорошим запуском и ценными призами за больший улов, так сказать приятность для рыбаков, т.е. БОНУС. Это сообщение руководста. Что ещё не понятно?
ДВС. Да все понятно. Но уж больно призы весомые. Поэтому народ прав, надо уровнять шансы. Ведь ясно как божий день, что два человека поймают больше. Ни чего личного против женщин.:tanz:
 
С нами с
26.05.2019
Сообщения
534
Репутация
3 996
Возраст
48
Откуда
Москва, Петровско-Разумовская
КФХ Прудцы, Дмитровское шоссе 69 км. Платник с нуля.
ДВС. Да все понятно. Но уж больно призы весомые. Поэтому народ прав, надо уровнять шансы. Ведь ясно как божий день, что два человека поймают больше. Ни чего личного против женщин.:tanz:
ДВС, ну это не факт. А вообще возможность взять с собой жену и детей есть у каждого. Но не все хотят этим воспользоваться. Как было написано выше, некоторые бегут от своих половин на водоем. Поэтому или ловить с женой, или отдыхать от неё! Каждый выбирает сам!
 

Сейчас смотрят

Вверх