Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка! (Просматривают: 2)

С нами с
02.08.2019
Тема: Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Слегка я опасаюсь перебора, но песня так и рвется из души! И на просторы интернета , пущу ее как камень из пращи!

С нами с
17.05.2009
Тема: Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Сгоняли на рынок, прикупили фруктов. Всё очень вкусное, спелое!
Судака сегодня делали на гриле.

Вложения

С нами с
16.01.2017
Слегка я опасаюсь перебора, но песня так и рвется из души! И на просторы интернета , пущу ее как камень из пращи!
А мы хотели б к вам туда приехать
Но не пускает нас мирской удел
Но все ваши отчёты мы читаем
Ведь так приятно отдохнуть от дел
)))

С нами с
02.08.2019
ВОТ !!!! О чем и говорилось на прошлом партсобрании ! Они там рыбачат, а мы все болеем и ждем своего часа.....

С нами с
07.10.2016
Всем добрый вечер!)
Делюсь с вами небольшим фотоотчетом с нашего кемперного лагеря.

Вложения

С нами с
10.01.2016
Ставропольский край, с.Винсады, ул. Лермонтова, до
Красота -как сам побывал - Спасибо Влада

С нами с
04.04.2015
Наших маленьких гостей, прибывших на кемпинг, Ждет детская площадка и бассейн, а также не забудьте полюбоваться лотосом, он цветёт в заводи прямо напротив кемпинга.
Также есть хорошая новость, сейчас территория всей базы Астория покрыта интернетом и мы ждём Ваши отчеты с места отдыха.

Вложения

С нами с
02.08.2019
Есть в этих снимках красота заката......Но жарко, очень жарко.....

С нами с
19.02.2015
Кемпинг ожил и наполнился не только любителями посидеть с удочкой на берегу, но и звонкими детскими голосами. Перед началом учебного года набраться положительной энергии приехало много семейных рыболовов

Вложения

С нами с
19.02.2015
Вчера прошлись по кемпингу, пообщались с отдыхающими. Народ доволен, Семьи отдыхают, дети купаются в бассейне, рыболовы - рыбачат.
Приятно, что гости замечают наши положительные изменения в благоустройстве Астории и характеризуют этот факт как большой плюс, т.к. рыбалка-рыбалкой, а безопасность отдыха семьи, все равно остаётся на первом месте!

Из разговора с нашим постоянным гостем поняла следующее. По рыбалке, в общем, больших изменений с прошлыми годами нет, кто хочет, тот всегда поймает, что ему нужно. Единственное, что рельеф дна со стороны кемпинга (на его любимом месте) немного изменился))) и там, где раньше наши гости добывали хорошего сазана (с его слов: и на 10 кг, и на 12 кг), сейчас вывести его очень сложно. Все поклёвки сазана практически заканчиваются единым концом: сазан упирается в бровку и ракушечник режет леску.
Зато на этом месте стал хорошо клевать судак. А при прохождении на лодке с эхолотом напротив кемпинга, по рассказу гостя, было обнаружено большое скопление хорошего сома.
Всем нашим гостям удачливой рыбалки, активного отдыха и отличного настроения.
Все кто в пути - хорошей дороги!

Вложения

С нами с
17.05.2009
Ну вот и закончился наш отдых на Астории! Всё очень понравилось. Считаю, что за 500 рублей в сутки с МАШИНЫ, количество услуг даже с перебором. Например, наши дети просто не вылазили из бассейна, купаться ведь хочется, а в Волге не порезвиться - река серьёзная и неосторожностей не прощает. Горячий душ, это просто супер! Пару раз были поломки, но всё очень быстро чинили. Водопровод в 10 метрах от шатра, тоже отличная вещь! Электричество к лагерю мы не стали тянуть, обошлись фонарями и солнечной батареей.
По рыбалке тоже всё отлично. Я не особый спец, но и на джиг половил - самый большой судак на трёшку, и на троллинг - судаки до 2 кг, и на воблеры в заброс половил окуня и жереха - самый большой на 3 кг с копеечкой. Кстати, не знал, что жаренный жерех такая вкуснятина, всё думал, что кости одни.
В общем, всем рекомендую! А сами сюда ещё вернёмся! Спасибо, Астория!

Вложения

С нами с
17.05.2009
Без воды - ни туды и не сюды!
А когда чистая вода под боком, это отлично!

Вложения

С нами с
17.05.2009
Территорию за собой всю убрали, все ветки и мусор собрали. Полянка ждёт новых гостей. Приезжайте, не пожалеете!

Вложения

С нами с
02.08.2019
Спасибо за Ваши отчеты ! Сижу как на иголках, но держат дела. За порядок и чистоту отдельное и от меня лично спасибо! Почему то эту территорию я давно считаю своим местом. Думаю Вы меня понимаете...

С нами с
10.01.2016
Ставропольский край, с.Винсады, ул. Лермонтова, до
Ну вот и закончился наш отдых на Астории! Всё очень понравилось. Считаю, что за 500 рублей в сутки с МАШИНЫ, количество услуг даже с перебором. Например, наши дети просто не вылазили из бассейна, купаться ведь хочется, а в Волге не порезвиться - река серьёзная и неосторожностей не прощает. Горячий душ, это просто супер! Пару раз были поломки, но всё очень быстро чинили. Водопровод в 10 метрах от шатра, тоже отличная вещь! Электричество к лагерю мы не стали тянуть, обошлись фонарями и солнечной батареей.
По рыбалке тоже всё отлично. Я не особый спец, но и на джиг половил - самый большой судак на трёшку, и на троллинг - судаки до 2 кг, и на воблеры в заброс половил окуня и жереха - самый большой на 3 кг с копеечкой. Кстати, не знал, что жаренный жерех такая вкуснятина, всё думал, что кости одни.
В общем, всем рекомендую! А сами сюда ещё вернёмся! Спасибо, Астория!
Ну вот в нашем полку - ПРИБЫЛО Рад за Вас

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 2)

Вверх