• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка! (Просматривают: 5)

С нами с
02.08.2019
Сообщения
1 910
Репутация
3 575
Возраст
62
Откуда
Нальчик завокзальный
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Кстати я Андрею от тебя привет передавал. Он тебе тоже. Который с Маратом был.
 
С нами с
23.03.2012
Сообщения
455
Репутация
1 249
Возраст
46
Откуда
Москва+Мичуринск
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Спасибо!!! Классные ребята! Может пересечёмся ещё на базе
 
С нами с
19.02.2015
Сообщения
1 808
Репутация
4 147
Откуда
Москва, Хамовники
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Всем добрый день! Начало учебного года немного отвлекло всех причастных к написанию отчетов от работы, Но это не значит, что жизнь на воде остановилась :D. Рыбалка продолжается:taschu::thumbupq:
Вот прислали фото, как ловят судака на берегу немного дальше от Астории. На заднем плане с.Сергиевка

Всех ждём в гости
www.для-активации-ссылки-обратитесь-к-администрации-форума.ru
 

Вложения

  • 51103158-569A-486F-B3E0-264C2A4A1629.jpeg
    82.5 КБ · Просмотры: 110
    51103158-569A-486F-B3E0-264C2A4A1629.jpeg
С нами с
23.03.2012
Сообщения
455
Репутация
1 249
Возраст
46
Откуда
Москва+Мичуринск
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Всем добрый день! Начало учебного года немного отвлекло всех причастных к написанию отчетов от работы, Но это не значит, что жизнь на воде остановилась :D. Рыбалка продолжается:taschu::thumbupq:
Вот прислали фото, как ловят судака на берегу немного дальше от Астории. На заднем плане с.Сергиевка

Всех ждём в гости
www.для-активации-ссылки-обратитесь-к-администрации-форума.ru
Местные рыбаки знают где и как ловить судака. Вероятно весь процесс ужения происходит с берега или лодки, в местах где замедляется или есть обратное течение, а рельеф дна имеет значительное углубление. Снасть- проста до невозможности, мотовило с леской и тяжёлая блесна, для отвесного блеснения. Монотонно, в течении многих часов, рыболов этой блесной стучит по дну, поднимая облако мути, тем самым раздражая и провоцируя даже самого неактивного и сытого хищника. Результат на лицо!
 
С нами с
02.08.2019
Сообщения
1 910
Репутация
3 575
Возраст
62
Откуда
Нальчик завокзальный
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Нет, там все по другому. В ютубе есть парень КЛЕВА , он описывает эту снасть. А лучше посмотреть на этот процес. А вот этого мужика я знаю. Он меня и посвящал в премудрости этого метода, но нужны тренировки.. В позапрошлом году я купил у него весь улов. Золотой крючек ловит безотказно, причем в любую погоду.
 
С нами с
23.03.2012
Сообщения
455
Репутация
1 249
Возраст
46
Откуда
Москва+Мичуринск
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Нет, там все по другому. В ютубе есть парень КЛЕВА , он описывает эту снасть. А лучше посмотреть на этот процес. А вот этого мужика я знаю. Он меня и посвящал в премудрости этого метода, но нужны тренировки.. В позапрошлом году я купил у него весь улов. Золотой крючек ловит безотказно, причем в любую погоду.
Не мой метод лова, но всё равно интересно! Лично я видел именно то, что описывал выше. А так, любая законная снасть имеет право жить, тем более что зачастую здесь результат гораздо лучше, чем традиционный спининг, джиг и троллинг.
 
С нами с
10.01.2016
Сообщения
2 395
Репутация
2 945
Возраст
67
Откуда
Ставропольский край, с.Винсады, ул. Лермонтова, до
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Тюкалка (колхозница) с пальца или с мотовила в запрете Тюкать с короткого удилища не запрещено
 
С нами с
02.08.2019
Сообщения
1 910
Репутация
3 575
Возраст
62
Откуда
Нальчик завокзальный
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
К тюкалке эта снасть не имеет ни какого отношения. Здесь снасть начинается с груза порядка 500 грамм, дальше веревка с захватом для заброса, потом резиновый аммортизатор метра на два с лесочной подстраховкой, потом уже идут штук пять либо стримеры, либо вабики с люрексом..... В разное время по разному применяют, но к вертикальному блеснению этот метод никакого отношения не имеет... Они очень хорошо понимают структуру дна, расположение бровок. После заброса они рукой поддергивают снасть заставляя насадки играть и провоцируют хватку хищника. Все просто но нужна тренировка с играющим тренером... Жидкая валюта кстати ускоряет процесс сближения с тренером... А вообще мужики нормальные и информацией делятся. Кстати джиг перед этой снастью отдыхает... При определенных условиях, естественно. Расположение базы очень удачное! Богатых рыбой мест в доступной близости ВАЛОМ.... Надо проявлять любознательность и все будет в шоколаде!!!!
 
С нами с
02.08.2019
Сообщения
1 910
Репутация
3 575
Возраст
62
Откуда
Нальчик завокзальный
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
В ютубе ролик называется УЛОВИСТАЯ СНАСТЬ ДЛЯ ЛОВЛИ СУДАКА АСТРАХАНСКИЙ КЛЕВ .
 
С нами с
02.08.2019
Сообщения
1 910
Репутация
3 575
Возраст
62
Откуда
Нальчик завокзальный
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
И место где ловят, это где течение, точнее струя бьет в берег его подмывая. Это как раз на поворотах русла находится... В доступной близости от базы это то место о котором сейчас идет речь и на против Труд фронта.
 
С нами с
02.08.2019
Сообщения
1 910
Репутация
3 575
Возраст
62
Откуда
Нальчик завокзальный
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Не напротив, под берег села струя бьет... Там рядом и тоня стационарно стоит и давно и успешно его родимого и ловит...
 
С нами с
02.08.2019
Сообщения
1 910
Репутация
3 575
Возраст
62
Откуда
Нальчик завокзальный
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Привет Астория! Кажется и я созрел! Если все срастется, завтра к вечеру приедем.
 
С нами с
04.04.2015
Сообщения
453
Репутация
936
Откуда
Астраханская обл., Икрянинский р-он
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Привет Астория! Кажется и я созрел! Если все срастется, завтра к вечеру приедем.

Отличная новость :thumbupq:!
Погода располагает не только к рыбалке, но и к отдыху.
Удачи в пути и до скорой встречи на Астраханской земле!
 
С нами с
23.09.2018
Сообщения
108
Репутация
23
Возраст
63
Откуда
Москва.Варшавская.
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Добрый день,давно отслеживаю вашу ветку ,может быть доберусь до вас через неделю пока не решил куда ехать ,вести отовсюду не утешительные .У меня машина и прицеп дача сколько будет стоить стоянка у вас в сутки?
 
С нами с
19.02.2015
Сообщения
1 808
Репутация
4 147
Откуда
Москва, Хамовники
Кемперная стоянка «Kemper Fishing» в заповедной дельте Волги! Рыбалки в акватории Главного банка!
Добрый день,давно отслеживаю вашу ветку ,может быть доберусь до вас через неделю пока не решил куда ехать ,вести отовсюду не утешительные .У меня машина и прицеп дача сколько будет стоить стоянка у вас в сутки?

Добрый вечер!
Вести не утешительные в чём) погода, рыбалка, дорога...?
У нас все стабильно. Уловов чрезмерных нет, но узаконенную норму все вылавливают :).
По цене всё без изменений: стоянка а/м с палатками (1-2) - 500 руб/сутки, с подачей электричества - 1000 руб/сутки
Ждём Вас!
 

Сейчас смотрят

Вверх