• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

кАвровская швейная Артель - пошив тентов, чехлов, гамаков, изготовление рыбацкого и туристического с (Просматривает: 1)

С нами с
21.03.2009
Сообщения
8 060
Репутация
6 088
Возраст
61
Откуда
Ковров
кАвровская швейная Артель - пошив тентов, чехлов, гамаков, изготовление рыбацкого и туристического с
С нами с
11.03.2014
Сообщения
870
Репутация
626
Возраст
35
Откуда
ЯНАО
кАвровская швейная Артель - пошив тентов, чехлов, гамаков, изготовление рыбацкого и туристического с
С нами с
14.06.2012
Сообщения
1 288
Репутация
1 243
Откуда
Мытищи
кАвровская швейная Артель - пошив тентов, чехлов, гамаков, изготовление рыбацкого и туристического с
Михаил, здравствуйте! Когда начнете делать шапки на Сузуки 2,5 4Т ? Интересует из толстой ткани или из неопрена/изопрена . Цвет темно серый.
 
С нами с
21.03.2009
Сообщения
8 060
Репутация
6 088
Возраст
61
Откуда
Ковров
кАвровская швейная Артель - пошив тентов, чехлов, гамаков, изготовление рыбацкого и туристического с
Михаил, здравствуйте! Когда начнете делать шапки на Сузуки 2,5 4Т ? Интересует из толстой ткани или из неопрена/изопрена . Цвет темно серый.
Привет! Пока не нашел такой колпак.
Могу предложить следующее. Ты присылаешь мне колпак, хоть почтой, хоть СДЭК, я делаю лекала, шапку, отправляю тебе все назад. Шапка будет бесплатно. и у меня лекала останутся. Делал так не один раз, все нормально. Колпак прокладывают поролоном толстым, доходит нормально.
 
С нами с
14.06.2012
Сообщения
1 288
Репутация
1 243
Откуда
Мытищи
кАвровская швейная Артель - пошив тентов, чехлов, гамаков, изготовление рыбацкого и туристического с
Не снимается колпак на этом моторе, болтается на ручке запуска
 
С нами с
21.03.2009
Сообщения
8 060
Репутация
6 088
Возраст
61
Откуда
Ковров
кАвровская швейная Артель - пошив тентов, чехлов, гамаков, изготовление рыбацкого и туристического с
Не снимается колпак на этом моторе, болтается на ручке запуска
Да там наверное просто узелок развязать, снять ручку. Снять колпак. Не может быть, что не отстегивался. Но если так, то мне вообще лекал не снять.
 
С нами с
14.01.2015
Сообщения
2 112
Репутация
7 236
Возраст
31
Откуда
Волгоград
кАвровская швейная Артель - пошив тентов, чехлов, гамаков, изготовление рыбацкого и туристического с
здравствуйте) как обычно зимой наступает анализирование того, чего не хватает на рыбалке
и мы с супругой решили чего действительно не хватает - тента на машину (Outlander 3). Но нас интересует не просто тент, а еще и москитные окна + попробовать что-то придумать с москиткой на багажник. вообще реально ли это)
понимаем что цена этого удовольствия не мала, но такие вот хотелки
можно ли что-то придумать?
 
С нами с
21.03.2009
Сообщения
8 060
Репутация
6 088
Возраст
61
Откуда
Ковров
кАвровская швейная Артель - пошив тентов, чехлов, гамаков, изготовление рыбацкого и туристического с
Добрый вечер!
Тент на машину сделаю. Только немного размеров снять придется. Длина, ширина, высота, длина и высота капота.
И немного не понял про москитку. Просто москитка на окна? Или в тент их вшить?
 
С нами с
14.01.2015
Сообщения
2 112
Репутация
7 236
Возраст
31
Откуда
Волгоград
кАвровская швейная Артель - пошив тентов, чехлов, гамаков, изготовление рыбацкого и туристического с
Добрый вечер!
Тент на машину сделаю. Только немного размеров снять придется. Длина, ширина, высота, длина и высота капота.
И немного не понял про москитку. Просто москитка на окна? Или в тент их вшить?

именно вшить, как на палатках - внешняя часть окна основная ткань тента. а за ней уже москитка. все это дело открывается молниями. а сверху чтобы было типо петелек - куда можно зафиксировать основную ткань тента
я могу снять видео - конечно же замерить все окна, длину, ширину, высоту автомобиля и тд
мы спим в машине по весне-осени, нам главное чтобы открывались задние двери и багажник. ну и чтобы машина от молний не царапалась)
 
С нами с
21.03.2009
Сообщения
8 060
Репутация
6 088
Возраст
61
Откуда
Ковров
кАвровская швейная Артель - пошив тентов, чехлов, гамаков, изготовление рыбацкого и туристического с
именно вшить, как на палатках - внешняя часть окна основная ткань тента. а за ней уже москитка. все это дело открывается молниями. а сверху чтобы было типо петелек - куда можно зафиксировать основную ткань тента
я могу снять видео - конечно же замерить все окна, длину, ширину, высоту автомобиля и тд
мы спим в машине по весне-осени, нам главное чтобы открывались задние двери и багажник. ну и чтобы машина от молний не царапалась)
Давай размеры, видео, сделаю.
 
  • Cпасибо
Реакции: vitz
С нами с
14.01.2015
Сообщения
2 112
Репутация
7 236
Возраст
31
Откуда
Волгоград
кАвровская швейная Артель - пошив тентов, чехлов, гамаков, изготовление рыбацкого и туристического с
Давай размеры, видео, сделаю.
постараюсь завтра или послезавтра все замерить с рулеткой на видео. покажу что и где нужно, и возможно ли это все провернуть
если сделать тент+москитка , то я думаю это будет фурор) многие захотят может быть, ведь спать в машине супер, даже летом в теньке, а еще и с открытыми окнами+москитка = шикарная вентиляция...
и + машина закрыта от паутины, пыли, падающих небольших веток (мало ли, бывает) , и самое главное ЗАКРЫТЫ НОМЕРА , для тех кто любит парковаться *не по закону* там, где летают беспилотники)
 
С нами с
27.02.2010
Сообщения
6 270
Репутация
7 156
Откуда
Москва
кАвровская швейная Артель - пошив тентов, чехлов, гамаков, изготовление рыбацкого и туристического с
постараюсь завтра или послезавтра все замерить с рулеткой на видео. покажу что и где нужно, и возможно ли это все провернуть
если сделать тент+москитка , то я думаю это будет фурор) многие захотят может быть, ведь спать в машине супер, даже летом в теньке, а еще и с открытыми окнами+москитка = шикарная вентиляция...
и + машина закрыта от паутины, пыли, падающих небольших веток (мало ли, бывает) , и самое главное ЗАКРЫТЫ НОМЕРА , для тех кто любит парковаться *не по закону* там, где летают беспилотники)
А где беспилотники летают? В заповедниках что ли?!!!
 
С нами с
21.03.2009
Сообщения
8 060
Репутация
6 088
Возраст
61
Откуда
Ковров
кАвровская швейная Артель - пошив тентов, чехлов, гамаков, изготовление рыбацкого и туристического с
  • Cпасибо
Реакции: vitz
С нами с
09.04.2013
Сообщения
370
Репутация
182
Откуда
Ковров Владимирская область
кАвровская швейная Артель - пошив тентов, чехлов, гамаков, изготовление рыбацкого и туристического с
Михаил, я могу тебе предоставить мотор сузуки 2,5 силы 4 т.
В том году ты мне шил на гладиатор 330 чехол транспортировочный, около ДСК гараж, я на белой Шниве
 
С нами с
21.03.2009
Сообщения
8 060
Репутация
6 088
Возраст
61
Откуда
Ковров
кАвровская швейная Артель - пошив тентов, чехлов, гамаков, изготовление рыбацкого и туристического с
Михаил, я могу тебе предоставить мотор сузуки 2,5 силы 4 т.
В том году ты мне шил на гладиатор 330 чехол транспортировочный, около ДСК гараж, я на белой Шниве
Воо ! Буду благодарен. Более того, шапка тебе бесплатно будет ))
Завтра я в тех краях у сварщика буду, в районе 16-00. Продублируй телефон в личку.
 

Сейчас смотрят

Вверх