• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Катушки и спининги для ловли сома (Просматривает: 1)

С нами с
29.05.2013
Сообщения
9 905
Репутация
12 448
Возраст
57
Откуда
Маныч рядом- Дон еще ближе ,за бугром Цимла.
Катушки и спининги для ловли сома
Уважаемые рыболовы! Подскажите по катушкам. Собираю снасть соминую, вот заплутался в них. Бюджет в пределах 3000. Что скажете о:
Silver Stream URAGAN MULTI PRO?
Не трать деньги, валяется где то в гараже подобное чудное творенье, лягушек на листик зеленный ловить пойдет.Принес товарищ ,вскрыл я ее, шестерни с люминия.Половину зубьев нет,за три выезда. Итог, деньги были - денег нет .
 
С нами с
03.09.2010
Сообщения
4 933
Репутация
7 731
Откуда
Москва(ЮЗАО),Шилово
Катушки и спининги для ловли сома
С нами с
31.05.2011
Сообщения
8 865
Репутация
15 558
Откуда
Пенза
Катушки и спининги для ловли сома
Счастья встретиться с пилипчуком и удачи в нелегком труде продвижения этого гомна нельмы и не надо провоцировать уже в этой ветке, мы вроде как в 11 или 12 году встречались, достали с этой нельмой:punish:
не припомню....
но слив засчитан ...что впрочем ожидалось с высокой вероятностью .
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7
Репутация
1
Возраст
40
Откуда
Тульская область, город Алексин
Катушки и спининги для ловли сома
Спасибо за совет! Ну а что в приделах этой суммы посмотреть? Поискал Penn, но что-то они не дешевые нихрена. Хотя хвалят их на ветке. 309-ю кажется. Может плохо искал.
 
С нами с
03.09.2010
Сообщения
4 933
Репутация
7 731
Откуда
Москва(ЮЗАО),Шилово
Катушки и спининги для ловли сома
Спасибо за совет! Ну а что в приделах этой суммы посмотреть? Поискал Penn, но что-то они не дешевые нихрена. Хотя хвалят их на ветке. 309-ю кажется. Может плохо искал.
Треухи маловато, в районе 5-7 норм возьмёшь, дешевле маловероятно:neznayu:
 
С нами с
02.04.2015
Сообщения
1 804
Репутация
2 786
Возраст
64
Откуда
Донской Ростовской обл.
Катушки и спининги для ловли сома
[ПenгAlexin71, post: 11561592, member: 297711"]Спасибо за совет! Ну а что в приделах этой суммы посмотреть? Поискал Penn, но что-то они не дешевые нихрена. Хотя хвалят их на ветке. 309-ю кажется. Может плохо искал.[/QUOTE]

Вернись на 5 страниц назад , почитай .:hmm: До открытия найдёшь ещё пару рублей .:yes:
 
С нами с
30.09.2015
Сообщения
3 503
Репутация
11 707
Возраст
47
Откуда
Н.Новгород
Катушки и спининги для ловли сома
Присмотрись к такой катухе. Пару тройку сезонов послужит.
Есть на обе руки. Фрикцион держит достаточно. Screenshot_20190219-232743.png
 
С нами с
05.07.2011
Сообщения
10 005
Репутация
21 419
Возраст
61
Откуда
Воронеж
Катушки и спининги для ловли сома
Я правильно понял что Магда Про будет не плохой выбор?
Да нормальная катушка. У меня две тридцатки и штук 6-7 двадцаток. Не разу не обслуженных. Трем или 3 из них больше 10 лет. Все работают.
 
С нами с
21.03.2014
Сообщения
20 548
Репутация
17 450
Возраст
38
Откуда
Екатеринбург, Ленинский район
Катушки и спининги для ловли сома
Счастья встретиться с пилипчуком и удачи в нелегком труде продвижения этого гомна нельмы и не надо провоцировать уже в этой ветке, мы вроде как в 11 или 12 году встречались, достали с этой нельмой:punish:
Я гадом буду, сегодня вечером сниму видео про нельму и ее состояние. Хотя я с ней еще очень я считаю аккуратно обращался. Кто сможет выложить это видео на ветку? Кому скинуть?
 
С нами с
16.07.2012
Сообщения
10 371
Репутация
26 664
Возраст
64
Откуда
Цимла
Катушки и спининги для ловли сома
Иваныч приветствую . Я прошлый сезон отрыбачил со снятыми лесоукладчиками ,впечатления двоякие , приспособиться конечно надо и привыкнуть. К этому сезону купил катушку изначально без него и с узким барабаном , буду пробовать.
Привет Дима!
да приспособился уже,плетня только ложится бугром когда не направляешь ее пальцем,а так все оК
 
С нами с
16.07.2012
Сообщения
10 371
Репутация
26 664
Возраст
64
Откуда
Цимла
Катушки и спининги для ловли сома
я стал иногда второй "урез" ставить с поплавком и шнуром намотанным на 5л бутыль пластиковую.
тебя как зовут?
бутыль 5л не надА, обыкновенный в любом рыболовном магазе для сетей со сквозным отверстием в него стопор от лозы и :thumbupq:
прикинь сому топить наживку с питишкой,ест бросит
 

Вложения

  • папловок.jpg
    54.4 КБ · Просмотры: 48
    папловок.jpg
С нами с
31.05.2011
Сообщения
8 865
Репутация
15 558
Откуда
Пенза
Катушки и спининги для ловли сома
тебя как зовут?
бутыль 5л не надА, обыкновенный в любом рыболовном магазе для сетей со сквозным отверстием в него стопор от лозы и :thumbupq:
прикинь сому топить наживку с питишкой,ест бросит
Олег я.
5литровка она у меня в качестве мотовила с 15м шнура. и лежит в лодке поплавок не большой грузоподьемностью +50г примерно к массе груза (грам70) освобождает руки мало занимает места, можно скинуть за борт. недостаток-иногда витки шнура с бутыля соскакивают, но поправить-минутное дело. кстати когда сомы начинают выворачиваться в 10-15м от лодки невольно отпуская эту снасть подальше от лодки... но пока не обловил.
это как еще один вариант. надо наверное на кусок хорошего пенопласта все это перемотать будет лучше.
 
С нами с
02.04.2015
Сообщения
1 804
Репутация
2 786
Возраст
64
Откуда
Донской Ростовской обл.
Катушки и спининги для ловли сома
тебя как зовут?
бутыль 5л не надА, обыкновенный в любом рыболовном магазе для сетей со сквозным отверстием в него стопор от лозы и :thumbupq:
прикинь сому топить наживку с питишкой,ест бросит

Иваныч , я понял , что у него пятишка вместо мотовила , а поплавок другой .
 

Сейчас смотрят

Вверх