• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Катушки для морской рыбалки (Просматривает: 1)

С нами с
23.01.2010
Сообщения
9 810
Репутация
12 375
Возраст
52
Откуда
Москва, Измайлово
Катушки для морской рыбалки
Андрей , я понимаю что тебе лишь бы поспорить , но не тяжелого джигинга этот мульт
он вообще не для чего кроме как американского побережья таскать на нем дохлую рыбку на тролинге..
 
С нами с
24.09.2012
Сообщения
17 409
Репутация
17 950
Возраст
48
Откуда
Тверь
Катушки для морской рыбалки
О чем мне спорить? Я вижу ТТХ катушки. Я бы себе такую не купил, но он вполне в таком размере пойдет. Уж не хуже коммандера точно, а ими на Баренцевом каждый второй ловит.



 
С нами с
23.01.2010
Сообщения
9 810
Репутация
12 375
Возраст
52
Откуда
Москва, Измайлово
Катушки для морской рыбалки
А кроме ттх ты ее внутри то видел ? И ловцы Баренцева моря не самые технически продвинутые даже в нашей стране
 
С нами с
24.09.2012
Сообщения
17 409
Репутация
17 950
Возраст
48
Откуда
Тверь
Катушки для морской рыбалки
Я же сказал - себе бы не купил. Да и не было слов про тех. продвинутость. Вопрос стоял - подойдет или нет.
 
С нами с
19.07.2006
Сообщения
2 288
Репутация
2 483
Возраст
46
Откуда
Москва, Чертаново
Катушки для морской рыбалки
Нет это мульт с лесоукладчиком, под левую руку. 726гр веса, 4.3 передатка, заявленный фрикцион 13.6кг, 79 см за оборот.
Ловил такой катушкой. если глубины большие , товытаскивать запаришься. Но с такой перпдаткой можешь не бояться, что развалится катушка.
До 100-150 метров - вполне достойный вариант.
 
С нами с
17.05.2016
Сообщения
447
Репутация
390
Возраст
53
Откуда
Мурманск
Катушки для морской рыбалки
Дмитрий могу я написать вам в личку, можете дать свою почту, летом собирались к вам в Териберку, может согласитесь быть нашим гидом на рыбалке хоть один день?
Пишите или звоните.
Дмитрий могу я написать вам в личку, можете дать свою почту, летом собирались к вам в Териберку, может согласитесь быть нашим гидом на рыбалке хоть один день?
Пишите
 
С нами с
16.08.2013
Сообщения
206
Репутация
202
Возраст
54
Откуда
Вологодская обл., Череповец
Катушки для морской рыбалки
А вообще что бы решить наш спор , если будете в Мурманске летом то звякните и вывезу я вас в море на рыбалку,не как у нас туристов , а км за 20 от берега и на глубину 200-240 м посмотрим как легкие катушки себя поведут,зато трофеи регулярно ловятся
Я тоже собираюсь летом к Вам, хотелось бы присоединиться к Вам.
 
С нами с
13.09.2019
Сообщения
13
Репутация
4
Возраст
58
Откуда
Симферополь
Катушки для морской рыбалки
Здравствуйте! Посоветуйте электрическую катушку для Черного моря (трески, акул нет), тяга большая не нужна.
Вместимость шпули - не меньше 300м, шнур PE-2
Встроенная программа на джиг (обязательно)
По весу до 500гр-600гр

Планируется лов с катера и с берега. С завозом (пилькера, самодура на 300, или сколько шнура хватит)
Пока смотрю в сторону Shimano Plays1000, 3000
Спасибо
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
460
Репутация
325
Откуда
Москва Октябрьское поле
Катушки для морской рыбалки
Здравствуйте! Посоветуйте электрическую катушку для Черного моря (трески, акул нет), тяга большая не нужна.
Вместимость шпули - не меньше 300м, шнур PE-2
Встроенная программа на джиг (обязательно)
По весу до 500гр-600гр

Планируется лов с катера и с берега. С завозом (пилькера, самодура на 300, или сколько шнура хватит)
Пока смотрю в сторону Shimano Plays1000, 3000
Спасибо
Да лАдно)) Вы серьезно?))
 
С нами с
14.11.2009
Сообщения
1 394
Репутация
904
Откуда
Surgut
Катушки для морской рыбалки
Жалко не спросил у народа с яхты Ротенберга, месяц назад под окнами в Мисхоре стояла,
почему они не завозят пилькеры на 300 м :tanz:
 
С нами с
13.09.2019
Сообщения
13
Репутация
4
Возраст
58
Откуда
Симферополь
Катушки для морской рыбалки
Извините, уточняю. Я купил рыбацкий дрон (радиус у него больше 1км) Он легко садится на море, эхолотом сканирует и если есть рыба, сбрасывает наживку. Взлет и возврат домой. Видео очень много рыбалок на дроны, просто наберите Splash Drone. Кораблик карповый не годится для моря (яхта Ротенберга), уже пробовал, моторы горят и соленую воду не держат. И время завоза долгое. А на дроне, 300-600м 5-10сек, сбросил и назад. Но тянуть эти 600метров может электрическая катушка Если не на кефаль и пеленгаса, то само то...
Ну а на мысе Айя (Балаклава) там глубина все 60м, 30-50м от скалы), там я и имел ввиду с каяка, лодки, катера в отвес. :taschu:
Надеюсь уточнил ситуацию.
 
С нами с
19.01.2012
Сообщения
700
Репутация
543
Откуда
Москва, Вешняки
Катушки для морской рыбалки
Извините, уточняю. Я купил рыбацкий дрон (радиус у него больше 1км) Он легко садится на море, эхолотом сканирует и если есть рыба, сбрасывает наживку. Взлет и возврат домой. Видео очень много рыбалок на дроны, просто наберите Splash Drone. Кораблик карповый не годится для моря (яхта Ротенберга), уже пробовал, моторы горят и соленую воду не держат. И время завоза долгое. А на дроне, 300-600м 5-10сек, сбросил и назад. Но тянуть эти 600метров может электрическая катушка Если не на кефаль и пеленгаса, то само то...
Ну а на мысе Айя (Балаклава) там глубина все 60м, 30-50м от скалы), там я и имел ввиду с каяка, лодки, катера в отвес. :taschu:
Надеюсь уточнил ситуацию.
Сорри за оффтоп, что стоит сей девайс?
 
С нами с
13.09.2019
Сообщения
13
Репутация
4
Возраст
58
Откуда
Симферополь
Катушки для морской рыбалки
Там от комплектации зависит все. Если камеру 4К вешать, то все 193р потянет. Если рыбацкую комплектацию брать 109р. камера убогая, но есть сброс груза. Хотя его можно сделать элементарно. У меня на кораблике два таких. Если голый брать без подвесов 90-98р. Там и Диппер можно прикрутить и сканировать дно за 1км на берегу. Сел на море, включил эхолот, сбросил и взлетел. рыбы нет, полетел на другое место. И котлы ищет и пелингаса с 50-100м говорят видно с верху.
Сегодня его изучал, ничего особенного, только влага не попадает во внутрь, там мембраны стоят. Воздух пропускают, а воду нет
 
  • Cпасибо
Реакции: AK39

Сейчас смотрят

Вверх