• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Катушки для морской рыбалки (Просматривает: 1)

С нами с
03.03.2018
Сообщения
66
Репутация
35
Откуда
МСК, Бутово
Катушки для морской рыбалки
С нами с
17.05.2016
Сообщения
447
Репутация
389
Возраст
53
Откуда
Мурманск
Катушки для морской рыбалки
С нами с
08.04.2009
Сообщения
1 410
Репутация
938
Возраст
72
Откуда
Москва
Катушки для морской рыбалки
это факт. но, помимо трески, есть еще что половить, а там и снасти другие и рыба другая и тд

На Кольском тоже для разнообразия можно целенаправленно и зубатку половить, и палтуса, и сайду трофейную поискать, и красного окуня, и камбалу... Это другие оснастки, способы и места - но в коллективе с парохода не получится - коллектив будет треску "душить"....
 
С нами с
17.05.2016
Сообщения
447
Репутация
389
Возраст
53
Откуда
Мурманск
Катушки для морской рыбалки
это факт. но, помимо трески, есть еще что половить, а там и снасти другие и рыба другая и тд
Тут согласен , море это работа , а для души это с нахлыстом по речкам:)
 
С нами с
25.03.2013
Сообщения
685
Репутация
560
Возраст
55
Откуда
Москва, Куркино
Катушки для морской рыбалки
точно нет! возможно один раз съезжу и всё. так как я люблю разнообразие и посещать разные места.
Ой, не зарекайся! Я тоже еще недавно говорил, что электричка не спортивно... Неделю назад за 16 тысяч купил Дайву СС 80 б/у)) Это все таки актив... Всегда за те же деньги продать можно! А с учетом нынешней ситуации - и подороже))
 
С нами с
03.03.2018
Сообщения
66
Репутация
35
Откуда
МСК, Бутово
Катушки для морской рыбалки
Ой, не зарекайся! Я тоже еще недавно говорил, что электричка не спортивно... Неделю назад за 16 тысяч купил Дайву СС 80 б/у)) Это все таки актив... Всегда за те же деньги продать можно! А с учетом нынешней ситуации - и подороже))
так я и не говорю что не спортивно.
я говорю о том, что мне хватит механики на одну поездку. а следующая рыбалку будет уже скорей всего в красноярском крае.
Вот вы сколько раз были на Баренцевом?
 
С нами с
25.03.2013
Сообщения
685
Репутация
560
Возраст
55
Откуда
Москва, Куркино
Катушки для морской рыбалки
так я и не говорю что не спортивно.
я говорю о том, что мне хватит механики на одну поездку. а следующая рыбалку будет уже скорей всего в красноярском крае.
Вот вы сколько раз были на Баренцевом?
3 захода...
А на другую рыбу - тоже всего навалом)) Жена ругаиЦЦа... Не понять ей, что оснастка разная должна быть! А вот треску потрескать за обе щеки - любит! Поэтому побухтит и перестанет))
 
С нами с
03.03.2018
Сообщения
66
Репутация
35
Откуда
МСК, Бутово
Катушки для морской рыбалки
3 захода...
А на другую рыбу - тоже всего навалом)) Жена ругаиЦЦа... Не понять ей, что оснастка разная должна быть! А вот треску потрескать за обе щеки - любит! Поэтому побухтит и перестанет))
есть такое:D
у меня немного другой подход, одна/две поездки в одно место.
 
С нами с
17.05.2016
Сообщения
447
Репутация
389
Возраст
53
Откуда
Мурманск
Катушки для морской рыбалки
так я и не говорю что не спортивно.
я говорю о том, что мне хватит механики на одну поездку. а следующая рыбалку будет уже скорей всего в красноярском крае.
Вот вы сколько раз были на Баренцевом?
Вот сегодня сходил на рыбалку ловил 2.5 часа , результат 160 кг потрошенной трески ну и как бы я чуствовал себя с ручннй катушкой?
 

Вложения

  • IMG-20210314-WA0001.jpeg
    72 КБ · Просмотры: 76
    IMG-20210314-WA0001.jpeg
С нами с
17.05.2016
Сообщения
447
Репутация
389
Возраст
53
Откуда
Мурманск
Катушки для морской рыбалки

Вложения

  • P10314-142048.jpg
    95.3 КБ · Просмотры: 61
    P10314-142048.jpg
С нами с
18.11.2011
Сообщения
4 002
Репутация
4 514
Откуда
Санкт-Петербург
Катушки для морской рыбалки
Вот сегодня сходил на рыбалку ловил 2.5 часа , результат 160 кг потрошенной трески ну и как бы я чуствовал себя с ручннй катушкой?

Вы что реально НЕ понимаете разницу между РЫБАЛКОЙ и ПРОМЫСЛОМ ???? :eek: :eek: :eek: или электрикой приторговываете ???
Кстати не подскажите а КАКАЯ норма вылова рыбы у вас РАЗРЕШЕНА ?????:coolio::coolio::coolio: не боитесь такие фотки с описанием на обзор выкладывать их ведь и рыбники читать могут :yes::yes::yes:
 
С нами с
27.12.2017
Сообщения
544
Репутация
568
Возраст
36
Откуда
Мурманск
Катушки для морской рыбалки
Вы что реально НЕ понимаете разницу между РЫБАЛКОЙ и ПРОМЫСЛОМ ???? :eek: :eek: :eek: или электрикой приторговываете ???
Кстати не подскажите а КАКАЯ норма вылова рыбы у вас РАЗРЕШЕНА ?????:coolio::coolio::coolio: не боитесь такие фотки с описанием на обзор выкладывать их ведь и рыбники читать могут :yes::yes::yes:
100 на лицо, втроём вышли и уже недобор)
 
С нами с
18.11.2011
Сообщения
4 002
Репутация
4 514
Откуда
Санкт-Петербург
Катушки для морской рыбалки
100 на лицо, втроём вышли и уже недобор)

Ага точно :rjach: :rjach: :rjach: отмазка СИЛЬНО гнилая особенно если всё таки читать написанное :yes::yes::yes:
"сходил на рыбалку ловил 2.5 часа , результат 160 кг потрошенной трески и как бы я чуствовал себя с ручннй катушкой?" Вам перевести СКОЛЬКО нужно поймать рыбы чтобы вышло ПОТРОШЕНОЙ и без голов 160 кг. или догадаетесь сами ??? :coolio::coolio::coolio:
 
С нами с
03.03.2018
Сообщения
66
Репутация
35
Откуда
МСК, Бутово
Катушки для морской рыбалки

Сейчас смотрят

Вверх