• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Катушки для морской рыбалки (Просматривает: 1)

С нами с
17.05.2016
Сообщения
446
Репутация
388
Возраст
53
Откуда
Мурманск
Катушки для морской рыбалки
Вы что реально НЕ понимаете разницу между РЫБАЛКОЙ и ПРОМЫСЛОМ ???? :eek: :eek: :eek: или электрикой приторговываете ???
Кстати не подскажите а КАКАЯ норма вылова рыбы у вас РАЗРЕШЕНА ?????:coolio::coolio::coolio: не боитесь такие фотки с описанием на обзор выкладывать их ведь и рыбники читать могут :yes::yes::yes:
 
С нами с
17.05.2016
Сообщения
446
Репутация
388
Возраст
53
Откуда
Мурманск
Катушки для морской рыбалки
Я и электрикой торгую и промыслом занимаюсь , а что вас это так волнует? Как в принципе 99 процентов рыбаков которые едут к нам хотят минимум обеспечить себя рыбой на год.По поводу нормы , слава богу пока на нее смотрят сквозь пальцы , понимаю что это маразм.Да и заявится на несколько дней вам никто не мешает. Я одного понять не могу где я дорогу вашим интересам перешел :) :) :)
 
Последнее редактирование:
С нами с
23.01.2010
Сообщения
9 792
Репутация
12 355
Возраст
52
Откуда
Москва, Измайлово
Катушки для морской рыбалки
Ага точно :rjach: :rjach: :rjach: отмазка СИЛЬНО гнилая особенно если всё таки читать написанное :yes::yes::yes:
"сходил на рыбалку ловил 2.5 часа , результат 160 кг потрошенной трески и как бы я чуствовал себя с ручннй катушкой?" Вам перевести СКОЛЬКО нужно поймать рыбы чтобы вышло ПОТРОШЕНОЙ и без голов 160 кг. или догадаетесь сами ??? :coolio::coolio::coolio:
- 160 за день , а сколько ее потом есть..ууу..почти по кг в пасть через день :-) А если так недельку поудить еще и внукам и правнукам в заморозке оставить можно :-)
 
С нами с
17.05.2016
Сообщения
446
Репутация
388
Возраст
53
Откуда
Мурманск
Катушки для морской рыбалки
- 160 за день , а сколько ее потом есть..ууу..почти по кг в пасть через день :-) А если так недельку поудить еще и внукам и правнукам в заморозке оставить можно :-)
Ну есть ее в таком количестве никто не собирается. Все знают что это сезонный заработок который не хотят сделать легальным т к квоты на вылов все поделены. Хотя губернатор обещал, но если как с крабом то хорошего ничего не будет
 
С нами с
18.11.2011
Сообщения
4 002
Репутация
4 514
Откуда
Санкт-Петербург
Катушки для морской рыбалки
Я и электрикой торгую и промыслом занимаюсь , а что вас это так волнует? Как в принципе 99 процентов рыбаков которые едут к нам хотят минимум обеспечить себя рыбой на год.По поводу нормы , слава богу пока на нее смотрят сквозь пальцы , понимаю что это маразм.Да и заявится на несколько дней вам никто не мешает. Я одного понять не могу где я дорогу вашим интересам перешел :) :) :)

А какие мои интересы вы даже в принципе можете "перейти" ???? :eek: :eek: :eek:
Дело НЕ в этом всё гораздо проще , люди просят совета что можно использовать особо НЕ тратясь для РАЗОВЫХ выездов , вы же сразу начинаете ну ОЧЕНЬ жестко впаривать б/у электрику за "дёшево" прекрасно понимая что и без неё злементарно можно обойтись особенно ЕСЛИ человек едет на простую рыбалку а НЕ на промысел ,заработок или ОТКРОВЕННОЕ браконьерство :dubina::dubina::dubina: то что вас НЕ трогают с переловом реально ОЧЕНЬ жаль всё таки разрешенные к вылову СТО кг. в ДЕНЬ это более чем много НЕ только для еды но и для продажи :coolio::coolio::coolio: особенно если их сравнить с разрешенными к вылову 5-10 кг. в большинстве областей и это уж точно НЕ зависть а констатация факта , да и с 99% вы тоже погорячились ну НЕ надо всех чёхом в брэки записывать .
Заявиться к вам на рыбалку ??? нет уж спасибо знакомые ваших "радостей" нахлебались досыта так что меня Норвегия гораздо больше устраивает причём по всем показателям .
 
Последнее редактирование:
С нами с
23.01.2010
Сообщения
9 792
Репутация
12 355
Возраст
52
Откуда
Москва, Измайлово
Катушки для морской рыбалки
Ну есть ее в таком количестве никто не собирается. Все знают что это сезонный заработок который не хотят сделать легальным т к квоты на вылов все поделены. Хотя губернатор обещал, но если как с крабом то хорошего ничего не будет
- тут все понятно , но промысел есть промысел у него совсем другие цели методы и подходы
 
С нами с
17.05.2016
Сообщения
446
Репутация
388
Возраст
53
Откуда
Мурманск
Катушки для морской рыбалки
Ну во первых никому еще на сайте не продал ни одной катушки и не пытался , ваша реклама Норвегии с Михаилом то же не бескорыстна. Я не знаю как ваши знакомые ездили , но все движется появилось много новых катеров и гостиниц , конкуренция однако, Только к этому сезону в Уре около 5 МЛ 777 появилось, довольно мореходные и быстроходные лодки и домиков прибавится Я вообще не понимаю людей которые ломятся в Териберку со своей лодкой можно спокойно выходить из Мурманска сняв квартиру и когда нет погоды совмещать с пресноводной рыбалкой или катанием на лыжах .А по поводу промысла если человек едет весной то явно за уловом. А за штучными трофеями надо летом приезжать или к осени вот тогда можно и ручной катушкой ловить.
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.05.2016
Сообщения
446
Репутация
388
Возраст
53
Откуда
Мурманск
Катушки для морской рыбалки
Да и не забывай е что в марте можно по погоде выйти 2-3 раза. По поводу количества нормальное промысловое судно с экипажем в 35 человек ловит и перерабатывает до 100 т в сутки. Никакого ущерба любители не наносят все время было без ограничений и рыбы меньше не становилось просто у нас в стране любят все запрещать и ограничивать , если у вас вызывает зависть нормы вылова так переезжайте жить к нам у нас на озерах15кг
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.05.2016
Сообщения
446
Репутация
388
Возраст
53
Откуда
Мурманск
Катушки для морской рыбалки
Да забыл еще один удар по Норвегии , это строительство Норильским никелем туристического кластера в Линахомаре с турбазами причалами и участком для ловли краба.
 
С нами с
24.09.2012
Сообщения
17 409
Репутация
17 950
Возраст
48
Откуда
Тверь
Катушки для морской рыбалки
Это сезонная ловля и результат, кстати, так себе. Вы там хоть раз то были? Как эта рыбалка выглядит хоть представляете? Кроме роликов и картинок из сети?
 
С нами с
17.02.2015
Сообщения
4 733
Репутация
8 699
Откуда
Санкт-Петербург
Катушки для морской рыбалки
Я вообще не понимаю людей которые ломятся в Териберку со своей лодкой можно спокойно выходить из Мурманска сняв квартиру и когда нет погоды совмещать с пресноводной рыбалкой или катанием на лыжах
Мало информации. Ту, что есть, приходится долго икать. Про лыжи (если речь про горные) вообще не знал.

Почему со своей лодкой не понимаете? Арендовать катер дорого, зависишь от компании. На своей сам себе хозяин.
 
С нами с
17.05.2016
Сообщения
446
Репутация
388
Возраст
53
Откуда
Мурманск
Катушки для морской рыбалки
Я имел ввиду что на своей можно не ехать в Териберку , а выходить с Мурманска
 
С нами с
17.02.2015
Сообщения
4 733
Репутация
8 699
Откуда
Санкт-Петербург
Катушки для морской рыбалки
Я имел ввиду что на своей можно не ехать в Териберку , а выходить с Мурманска
Так вроде далековато до моря получается? В Териберке, насколько я понимаю, можно вообще рядом ловить. Если клев будет. А до Кильдина примерно, как от Мурманска
 

Сейчас смотрят

Вверх