• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Катера и лодки Rusboat: Вопросы и ответы. (Просматривает: 1)

С нами с
11.11.2009
Сообщения
80
Репутация
194
Откуда
москва,измайлово
Катера и лодки Rusboat: Вопросы и ответы.
если можно дайте сравнение ваших 470-х и WR Boats 470A - по обводам и мореходности.
 

nerv

Член Клуба
С нами с
29.09.2006
Сообщения
451
Репутация
249
Возраст
48
Откуда
М.о. г. Долгопрудный
Катера и лодки Rusboat: Вопросы и ответы.
есть русбот - 36, к нему мерк 15, чего нужно опасаться?, можно ли ходить по большим водоемам при ветре (в смысле есть ли практика по этому вопросу), например рыбинка, или волга в широкой своей части?

спасибо
 
С нами с
23.03.2010
Сообщения
6
Репутация
0
Откуда
Москва
Катера и лодки Rusboat: Вопросы и ответы.
если можно дайте сравнение ваших 470-х и WR Boats 470A - по обводам и мореходности.

По-моему, корректнее сравнивать RusBoat-47 с WR Boats 470AN. По мореходности WR Boats 470A данных не нашёл. Что касается изготовления - когда будете выбирать между этими лодками, обратите внимание на раму ветрового стекла, передний рундук, транец.
 
С нами с
23.03.2010
Сообщения
6
Репутация
0
Откуда
Москва
Катера и лодки Rusboat: Вопросы и ответы.
есть русбот - 36, к нему мерк 15, чего нужно опасаться?, можно ли ходить по большим водоемам при ветре (в смысле есть ли практика по этому вопросу), например рыбинка, или волга в широкой своей части?

спасибо

Практика есть. Отправляли такие даже для спасателей на Север (на фото). Да и так люди катаются и на Рыбинке, и в Белом море. Важно всегда помнить, что это не ледокол и не всепогодный перехватчик. :)
 

Вложения

  • RusBoat-36-5 (МЧС).jpg
    77 КБ · Просмотры: 379
    RusBoat-36-5 (МЧС).jpg
С нами с
16.08.2009
Сообщения
5 438
Репутация
7 132
Откуда
Касимов
Катера и лодки Rusboat: Вопросы и ответы.
Может попробую возродить тему. Мало конечно ещё владельцев, но интересно было бы .............
 
С нами с
16.08.2009
Сообщения
5 438
Репутация
7 132
Откуда
Касимов
Катера и лодки Rusboat: Вопросы и ответы.

Вложения

  • IMG_2556.JPG
    107.6 КБ · Просмотры: 442
    IMG_2556.JPG
  • IMG_2552.JPG
    153.3 КБ · Просмотры: 448
    IMG_2552.JPG
  • IMG_2493.JPG
    80.7 КБ · Просмотры: 585
    IMG_2493.JPG
С нами с
10.02.2011
Сообщения
97
Репутация
92
Откуда
Рязань
Катера и лодки Rusboat: Вопросы и ответы.
Значит рановато ещё ((((((((

Пользую РУСБОТ36 под Мерком15 уже 3 сезона .Таскал ее на Ахтубу и на Раскаты пока всеми качествами доволен а для рыбалки на Оке если чаще приходиться ловить одному лодочка самое то по GPS 41 КМ разгоняется свободно.
 
С нами с
16.08.2009
Сообщения
5 438
Репутация
7 132
Откуда
Касимов
Катера и лодки Rusboat: Вопросы и ответы.
Пользую РУСБОТ36 под Мерком15 уже 3 сезона .Таскал ее на Ахтубу и на Раскаты пока всеми качествами доволен а для рыбалки на Оке если чаще приходиться ловить одному лодочка самое то по GPS 41 КМ разгоняется свободно.

В нашей деревне помимо моей, таких ещё 5 шт.
И в троём с неё джиговали ! Тесновато конечно.....
Я разгонялся 46 км/ч
Как мотор возИЖ ?
Что нибудь переделывал ?
 
С нами с
10.10.2010
Сообщения
81
Репутация
111
Возраст
52
Откуда
М.О.г Щербинка
Катера и лодки Rusboat: Вопросы и ответы.
Косопузый
Привет!!! Я тут про виндбот спрашивал в соседней теме, но русбот тоже из списка не выбросил. Как остойчивость если в двоём стоя спиннингами махать, Сильно ли дёргается если к примеру один подсекает судака, другой из лодки не выпадет?
 
С нами с
16.08.2009
Сообщения
5 438
Репутация
7 132
Откуда
Касимов
Катера и лодки Rusboat: Вопросы и ответы.
Косопузый
Привет!!! Я тут про виндбот спрашивал в соседней теме, но русбот тоже из списка не выбросил. Как остойчивость если в двоём стоя спиннингами махать, Сильно ли дёргается если к примеру один подсекает судака, другой из лодки не выпадет?

Нет ! Но мне трудно судить. Эта самая большая лодка из всех, что у мня были. Поэтому я научился быть осторожным и эта лодка для меня - корабль !

http://youtu.be/INY0E4gqRNE

http://youtu.be/mfYEDXOvl5I
 
С нами с
10.02.2011
Сообщения
97
Репутация
92
Откуда
Рязань
Катера и лодки Rusboat: Вопросы и ответы.
В нашей деревне помимо моей, таких ещё 5 шт.
И в троём с неё джиговали ! Тесновато конечно.....
Я разгонялся 46 км/ч
Как мотор возИЖ ?
Что нибудь переделывал ?
Под ямой15 друг на таком же аппарате меня обгоняет.Мотор при дальних переездах вожу в машине просто понял что ремонт больше времени занимает чем установка мотора.Покрасил автоэмалью под камуфляж т.к.для охоты пользую.
 
С нами с
04.03.2011
Сообщения
565
Репутация
199
Возраст
51
Откуда
Можайск
Катера и лодки Rusboat: Вопросы и ответы.
Нет ! Но мне трудно судить. Эта самая большая лодка из всех, что у мня были. Поэтому я научился быть осторожным и эта лодка для меня - корабль !

http://youtu.be/INY0E4gqRNE

http://youtu.be/mfYEDXOvl5I

Смотрю тоже до ума доводил.Транец поднят,Леерана одном видео доварены.Чтоб народ знал заранее.Предупреждаю,стандартной высоты транца нехватает.Моя сейчас на заводе,надо ехать забирать.Как притащу сфотографирую
 
  • Cпасибо
Реакции: ccm

Сейчас смотрят

Вверх